О присвоении наименования новой улице № 4 в селе Жамбыл
Решение акима Жамбылского сельского округа Кордайского района Жамбылской области от 6 апреля 2015 года № 25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 29 апреля 2014 года № 2633
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и с учетом мнения населения соответствующей территории РЕШИЛ:
1. Присвоить новой улице № 4 наименование "Мәдениет" в селе Жамбыл Жамбылского сельского округа.
2. Признать утратившим силу решение акима Жамбылского сельского округа от 13 января 2015 года №5 "О присвоении наименования №4 новой улице в селе Жамбыл".
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя акима Жамбылского сельского округа Е. Жексембекова.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Д. Темир

Жамбыл ауылындағы № 4 жаңа көшеге атау беру туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 6 сәуірдегі № 25 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 сәуірде № 2633 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес және тиiстi аумақ халқының пiкiрiн ескере отырып ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жамбыл ауылдық округінің Жамбыл ауылындағы № 4 жаңа көшеге "Мәдениет" атауы берілсін.
2. "Жамбыл ауылындағы № 4 жаңа көшеге атау беру туралы" Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 13 қаңтардағы № 5 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жамбыл ауылдық округі әкімінің орынбасары Е. Жексембековке жүктелсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі Д. Темир