Об установлении карантина на территории села Аксу Аксуского аульного округа
Решение акима Аксуского аульного округа Шуского района Жамбылской области от 3 апреля 2015 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 23 апреля 2015 года № 2618
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении Республики Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Шуского района от 17 февраля 2015 года № 38 аким аульного округа РЕШИЛ :
1. В связи с возникновением заболевания эпизоотический лимфангит среди лошадей на территории села Аксу Аксуского аульного округа установить карантин в селе Аксу Аксуского аульного округа.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима Аксуского аульного округа А.Е. Айтбай.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким аульного округа Н. Шимашев
Лист согласования к решению акима Аксуского аульного округа от 3 апреля 2015 года № 8 "Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением карантинного режима на территории Аксуского аульного округа аула Аксу
"СОГЛАСОВАНО"
"Государственное учреждение
отдел внутренних дел Шуского
района департамента внутренних
дел Жамбылской области"
Руководитель Е.Иманбаев
3 апреля 2015 года
Республика Казахстан
Министерство сельского хозяйства
государственное учреждениие
Шуская районная территориальная
инспекция комитета ветеринарного
контроля и надзора.
Руководитель С.Тансыков
3 апреля 2015 года
Шуское районное управление по защите
прав потребителей департамента
Жамбылской области по защите прав
потребителей агентства Республики
Казахстан по защите прав потребителей
по Шускому району
Руководитель М.Болотин
3 апреля 2015 года

Ақсу ауылдық округі Ақсу ауылы аумағында карантин белгілеу туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы Ақсу ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 8 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 сәуірде № 2618 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабына және Шу ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық санитарлық инспекторының 2015 жылғы 17 ақпандағы № 38 ұсынысы негізінде ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақсу ауылдық округі Ақсу ауылы аумағында жылқылардан індетті лимфангит ауруының пайда болуына байланысты Ақсу ауылы аумағына карантин белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақсу ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы А.Е. Айтбайға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Н. Шимашев
Ақсу ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 8 "Ақсу ауылдық округіндегі Ақсу ауылына карантин режимін енгізе отырып карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешіміне келісу парағы.
"КЕЛІСІЛДІ"
"Жамбыл облысы Ішкі істер
Департаментінің Шу аудандық
Ішкі істер бөлімі" мемлекеттік
мекемесі.
Басшы Е.Иманбаев
3 сәуір 2015 жыл
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитетінің Шу аудандық
аумақтық инспекциясы мемлекеттік
мекемесі
Басшы С.Таңсықов
3 сәуір 2015 жыл
Қазақстан Республикасы
тұтынушылардың құқықтарын қорғау
агенттігінің Жамбыл облысы тұтынушылардың
құқықтарын қорғау департаментінің
" Шу ауданы бойынша тұтынушылар
құқығын қорғау басқармасы"
мемлекеттік мекемесі
Басшы М.Болотин
3 сәуір 2015 жыл