Об утверждении перечня бюджетных инвестиционных и концессионных проектов, финансирование которых осуществляется за счет средств распределяемой бюджетной программы 064 "Разработка или корректировка, а также проведение необходимых экспертиз технико-экономических обоснований местных бюджетных инвестиционных проектов и конкурсных документаций концессионных проектов, консультативное сопровождение концессионных проектов" государственного учреждения "Управление экономики и финансов Карагандинской области" на 2015 год
Постановление акимата Карагандинской области от 1 июня 2015 года № 29/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 10 июня 2015 года № 3251. Прекращено действие в связи с истечением срока (письмо управления экономики и финансов Карагандинской области от 8 апреля 2016 года № 15-9.587)
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра финансов Республики Казахстан от 4 декабря 2014 года № 540 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9934) акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить перечень бюджетных инвестиционных и концессионных проектов, финансирование которых осуществляется за счет средств распределяемой бюджетной программы 064 "Разработка или корректировка, а также проведение необходимых экспертиз технико-экономических обоснований местных бюджетных инвестиционных проектов и конкурсных документаций концессионных проектов, консультативное сопровождение концессионных проектов" государственного учреждения "Управление экономики и финансов Карагандинской области" на 2015 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области.
Настоящее постановление вводится в действие со дня опубликования.
Аким Карагандинской области Н. Абдибеков
Приложение
к постановлению акимата
Карагандинской области
от 01 июня 2015 года № 29/02
Перечень
бюджетных инвестиционных и концессионных проектов, финансирование которых осуществляется за счет средств распределяемой бюджетной программы 064 "Разработка или корректировка, а также проведение необходимых экспертиз технико-экономических обоснований местных бюджетных инвестиционных проектов и конкурсных документаций концессионных проектов, консультативное сопровождение концессионных проектов" государственного учреждения "Управление экономики и финансов Карагандинской области" на 2015 год
№ п/п
Наименование проекта
Объем финансирования разработки или корректировки, а также проведение необходимых экспертиз технико-экономических обоснований (далее ТЭО) местных бюджетных инвестиционных проектов (тысяч тенге)
Объем финансирования разработки или корректировки, а также проведение необходимых экспертиз конкурсной документации концессионных проектов (тысяч тенге)
Объем финансирования консультативного сопровождения концессионных проектов (тысяч тенге)
Государственное учреждение "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Карагандинской области"
1
Реабилитация сетей централизованного теплоснабжения города Караганды (81 % от общей стоимости разработки ТЭО)
86 736
Итого по государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Карагандинской области"
86 736
ВСЕГО
86 736

"Қарағанды облысының экономика және қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесінің 2015 жылға арналған "Жергілікті бюджеттік инвестициялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемелерін және концессиялық жобалардың конкурстық құжаттамаларын әзірлеу немесе түзету, сондай-ақ қажетті сараптамаларын жүргізу, концессиялық жобаларды консультативтік сүйемелдеу" 064 бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен қаржыландыру жүзеге асырылатын бюджеттік инвестициялық және концессиялық жобалардың тізбесін бекіту туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 1 маусымдағы № 29/02 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 10 маусымда № 3251 болып тіркелді. Қабылданған мерзімінің өтуіне байланысты өзінің қолданылуын тоқтатты (Қарағанды облысының экономика және қаржы басқармасының 2016 жылғы 8 сәуірдегі № 15-9.587 хаты)
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексiне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 4 желтоқсандағы "Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы" № 540 бұйрығына (Нормативтық құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9934 болып тіркелген) сәйкес, Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес "Қарағанды облысының экономика және қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесінің 2015 жылға арналған "Жергілікті бюджеттік инвестициялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемелерін және концессиялық жобалардың конкурстық құжаттамаларын әзірлеу немесе түзету, сондай-ақ қажетті сараптамаларын жүргізу, концессиялық жобаларды консультативтік сүйемелдеу" 064 бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын бюджеттік инвестициялық жобалардың және концессиялық жобалардың тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасарына жүктелсiн.
3. Осы қаулы жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі
Н. Әбдібеков
Қарағанды облысы әкімдігінің
2015 жылғы 01 маусымдағы
№ 29/02 қаулысына
қосымша
"Қарағанды облысының экономика және қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесінің 2015 жылға арналған "Жергілікті бюджеттік инвестициялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемелерін және концессиялық жобалардың конкурстық құжаттамаларын әзірлеу немесе түзету, сондай-ақ қажетті сараптамаларын жүргізу, концессиялық жобаларды консультативтік сүйемелдеу" 064 бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен қаржыландыру жүзеге асырылатын бюджеттік инвестициялық және концессиялық жобалардың тізбесі
р/с
Жобаның атауы
Жергілікті бюджеттiк инвестициялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемелерін (бұдан әрі ТЭН) әзірлеуді немесе түзетуді, сондай-ақ қажетті сараптамалар жүргізуді қаржыландыру көлемi
(мың теңге)
Концессиялық жобалардың конкурстық құжаттамаларын әзірлеуді немесе түзетуді, сондай-ақ қажетті сараптамалар жүргізуді қаржыландыру көлемi
(мың теңге)
Концессиялық жобаларды консультациялық сүйемелдеудi қаржыландыру көлемi
(мың теңге)
"Қарағанды облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі
1
Қарағанды қаласының орталықтандырылыған жылумен жабдықтау жүйесін қалпына келтіру (ТЭН әзірлеу жалпы құнынан 81 %)
86 736
"Қарағанды облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі бойынша жиыны
86 736
Барлығы
86 736