Об утверждении нормы потребления сжиженного нефтяного газа для потребителей, не имеющих приборов учета в Карагандинской области
Постановление акимата Карагандинской области от 17 июня 2015 года № 33/04. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 14 июля 2015 года № 3331
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением акимата Карагандинской области от 26 марта 2015 года № 13/07 "О передаче некоторых функций" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить норму потребления сжиженного нефтяного газа для потребителей Карагандинской области, не имеющих приборов учета в объеме 8 килограмм на одного человека.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области
Н. Абдибеков

Қарағанды облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін сұйытылған мұнай газын тұтыну нормасын бекіту туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 17 маусымдағы № 33/04 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 шілдеде № 3331 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Бірқатар функцияларды беру туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 13/07 қаулысына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысының есептеу аспаптары жоқ тұтынушылары үшін сұйытылған мұнай газын тұтыну нормасы бір адамға 8 килограмм көлемінде бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
Н. Әбдібеков