О внесении изменения в решение 35 сессии Темиртауского городского маслихата от 24 декабря 2014 года № 35/4 "О городском бюджете на 2015-2017 годы"
Решение Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 15 декабря 2015 года № 49/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 21 декабря 2015 года № 3563
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 35 сессии Темиртауского городского маслихата от 24 декабря 2014 года № 35/4 "О городском бюджете на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2911, опубликовано в информационно - правовой системе "Әділет" 23 января 2015 года, опубликовано в газете "Вести Темиртау" от 14 января 2015 года № 1), следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2015 года.
Председатель сессии,
секретарь маслихата
В. Свиридов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики
и финансов города Темиртау"
__________ Б.Кунакаева
15 декабря 2015 года
Приложение 1
к решению 49 сессии Темиртауского
городского маслихата
от 15 декабря 2015 года № 49/4
Приложение 1
к решению 35 сессии Темиртауского
городского маслихата
от " 24 " декабря 2014 года № 35/4
Городской бюджет на 2015 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
4
5
I. Доходы

Теміртау қалалық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы 35 сессиясының № 35/4 "2015-2017 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2015 жылғы 15 желтоқсандағы № 49/4 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 желтоқсанда № 3563 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Теміртау қалалық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы 35 сессиясының № 35/4 "2015-2017 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2911 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 23 қаңтарда жарияланған, 2015 жылғы 14 қаңтардағы № 1 "Вести Темиртау" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге 1-қосымша осы шешімге қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2015 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
мәслихат хатшысы
В. Свиридов
КЕЛІСІЛДІ:
"Теміртау қаласының экономика
және қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
________________ Б. Қонақаева
2015 жылғы 15 желтоқсан
Теміртау қалалық мәслихатының
2015 жылғы 15 желтоқсандағы
49 сессиясының № 49/4 шешіміне
1-қосымша
Теміртау қалалық мәслихатының
2014 жылғы "24" желтоқсандағы
35 сессиясының № 35/4 шешіміне
1-қосымша
2015 жылға арналған қалалық бюджет
Санаты
Сомасы (мың теңге)
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
1
2
3
4
5
I. Кірістер