Об образовании избирательных участков
Решение акима города Сатпаев Карагандинской области от 6 марта 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 13 марта 2015 года № 3033. Утратило силу решением акима города Сатпаев Карагандинской области от 9 ноября 2018 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима города Сатпаев Карагандинской области от 09.11.2018 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Образовать в городе Сатпаев избирательные участки согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима города Сатпаев решение от 5 марта 2014 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2572, официально опубликовано 2 мая 2014 года в № 17 (2104) газеты "Шарайна").
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Нысанбаева А.С.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Ә.С. Омар
Приложение
к решению акима города Сатпаев
от 6 марта 2015 года № 1
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ГОРОДЕ САТПАЕВ
Избирательный участок № 493
Местонахождение: коммунальное государственное предприятие "Поликлиника города Сатпаев", город Сатпаев, улица Абая 5.
Границы: улица Дурментаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 25а, 25б, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Жанпеисова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22б, 22в, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69; улица Кентаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; улица Унчибаева 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; улица Сарыарка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100; улица Абдирова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; улица Шаталюка 1, 4, 6, 7, 11, 12, 12/2, 12/3, 13, 14, 15, 16а, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 53; улица Бөгенбай батыра 1, 3, 5, 6, 14, 16, 17; улица Байтурсынова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25; улица Оразбаева 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Горняцкая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица Макатаева 1, 2, 5, 11; улица Ердена 235; улица Букейханова 1, 2, 4, 7, 13, 14, 15, 16, 23.
Избирательный участок № 494

Сайлау учаскелерін құру туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімінің 2015 жылғы 6 наурыздағы № 1 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 13 наурызда № 3033 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімінің 2018 жылғы 9 қарашадағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімінің 09.11.2018 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңына сәйкес ШЕШІМ ЕТТІМ:
1. Сәтбаев қаласында сайлау учаскелерi осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Сәтбаев қаласы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 5 наурыздағы № 2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2572 болып тіркелген, 2014 жылғы 2 мамырдағы № 17 (2104) "Шарайна" газетінде ресми жарияланды) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы А.С. Нысанбаевқа жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ә.С. Омар
Сәтбаев қаласы әкімінің
шешіміне қосымша
2015 жылғы 6 наурыздағы № 1
СӘТБАЕВ ҚАЛАСЫНДАҒЫ САЙЛАУ УЧАСКЕЛЕРІ
№ 493 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Сәтбаев қаласының емханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Сәтбаев қаласы, Абай көшесі 5.
Шекарасы: Дүрментаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 25а, 25б, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Жанпеиісов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22б, 22в, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69; Кентаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Үншібаев көшесі 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Сарыарқа көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 71,72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ,91, 92, 93, 94, 96, 98, 100; Әбдіров көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; Шаталюк көшесі 1, 4, 6, 7, 11, 12, 12/2,12/3, 13, 14, 15, 16а, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 53; Бөгенбай батыр көшесі 1, 3, 5, 6, 14, 16, 17; Байтұрсынов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25; Оразбаев көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Горняцкая көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Мақатаев көшесі 1, 2, 5, 11; Ерден көшесі 235; Бөкейхан көшесі 1, 2, 4, 7, 13, 14, 15, 16, 23.
№ 494 сайлау учаскесі

Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Школа - лицей № 4 имени Абая", город Сатпаев, проспект К. Сатпаева 114а.
Границы: улица Абая 41, 43, 45, 47а, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 77, 79, 81.
Избирательный участок № 495
Местонахождение: товарищество с ограниченной ответственностью "Лекерова", город Сатпаев, улица Абая 68.
Границы: улица Абая 83, 85, 87, 89, 95, 97, 99; улица Ердена 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215.
Избирательный участок № 496
Местонахождение: коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств", город Сатпаев, улица Абая 67а.
Границы: улица Абая 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 72, 74; улица Ердена 197, 199.
Избирательный участок № 497
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Школа - лицей № 4 имени Абая", город Сатпаев, проспект К. Сатпаева 114а.
Границы: улица Ердена 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 189а, 191, 193, 195; проспект Независимости 43, 53, 57.
Избирательный участок № 498
Местонахождение: Дворец Горняков имени Ш. Дильдебаева, город Сатпаев, проспект К. Сатпаева 106.
Границы: проспект К. Сатпаева 92, 100, 102, 102а, 104; проспект Независимости 27, 31, 33, 35, 35а, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 55.
Избирательный участок № 499
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Гимназия имени С. Сейфуллина", город Сатпаев, улица Комарова 11а.
Границы: улица Абая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; улица Комарова 11; улица Улытауская 104, 106.
Избирательный участок № 500
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 19", город Сатпаев, улица Комарова 11.
Границы: улица Абая 20, 22, 24, 26; улица Комарова 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25.
Избирательный участок № 501
Местонахождение: Дворец Горняков имени Ш. Дильдебаева, город Сатпаев, проспект К. Сатпаева 106.
Границы: проспект К. Сатпаева 88, 90, 94, 96, 98, 105, 107, 115, 117; улица Комарова 18, 20, 22; проспект Независимости 19, 21, 23, 25.
Избирательный участок № 502
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 25", город Сатпаев, улица Комарова 12а.
Границы: улица Комарова 10, 14, 16; улица Гурбы 96, 98, 100, 102, 104, 106; проспект Независимости 7, 9, 15, 17, 17а.
Избирательный участок № 503
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 25", город Сатпаев, улица Комарова 12а.
Границы: улица Гурбы 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; проспект Независимости 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 12; улица Улытауская 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84а; улица Кусаинова 3а, 4а, 4б, 5а, 5б, 7а.
Избирательный участок № 504
Местонахождение: Сатпаевский индустриальный колледж, город Сатпаев, улица Кусаинова 23а.

Орналасқан жері: "Абай атындағы № 4 лицей-мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Қ. Сәтбаев даңғылы 114а.
Шекарасы: Абай көшесі 41, 43, 45, 47а, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 77, 79, 81.
№ 495 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Лекерова" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Сәтбаев қаласы, Абай көшесі 68.
Шекарасы: Абай көшесі 83, 85, 87, 89, 95, 97, 99; Ерден көшесі 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215.
№ 496 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, Сәтбаев қаласы, Абай көшесі 67а.
Шекарасы: Абай көшесі 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 72, 74; Ерден көшесі 197, 199.
№ 497 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай атындағы № 4 лицей-мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Қ. Сәтбаев даңғылы 114а.
Шекарасы: Ерден көшесі 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 189а, 191, 193, 195; Тәуелсіздік даңғылы 43, 53, 57.
№ 498 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ш. Ділдебаев атындағы Кеншілер сарайы, Сәтбаев қаласы, Қ. Сәтбаев даңғылы 106.
Шекарасы: Қ. Сәтбаев даңғылы 92, 100, 102, 102а, 104; Тәуелсіздік даңғылы 27, 31, 33, 35, 35а, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 55.
№ 499 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "С. Сейфуллин атындағы гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Комаров көшесі 11а.
Шекарасы: Абай көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Комаров көшесі 11; Ұлытау көшесі 104, 106.
№ 500 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 19 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Комаров көшесі 11.
Шекарасы: Абай көшесі 20, 22, 24, 26; Комаров көшесі 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25.
№ 501 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ш. Ділдебаев атындағы Кеншілер сарайы, Сәтбаев қаласы, Қ.Сәтбаев даңғылы 106.
Шекарасы: Қ. Сәтбаев даңғылы 88, 90, 94, 96, 98, 105, 107, 115, 117; Комаров көшесі 18, 20, 22; Тәуелсіздік даңғылы 19, 21, 23, 25.
№ 502 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 25 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Комаров көшесі 12а.
Шекарасы: Комаров көшесі 10, 14, 16; Гурба көшесі 96, 98, 100, 102, 104, 106; Тәуелсіздік даңғылы 7, 9, 15, 17, 17а.
№ 503 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 25 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Комаров көшесі 12а.
Шекарасы: Гурба көшесі 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Тәуелсіздік даңғылы 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 12; Ұлытау көшесі 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84а; Құсайынов көшесі 3а, 4а, 4б, 5а, 5б, 7а.
№ 504 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Сәтбаев индустриалдық колледжі, Сәтбаев қаласы, Құсайынов көшесі 23а.

Границы: улица Бопежанова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20; улица Гурбы 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94; проспект К. Сатпаева 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 99,101,103; улица Женис 3, 3а, 3б, 5, 7, 9; проспект Независимости 16, 18, 20, 22, 24; улица Кусаинова 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 36/2; улица Байконурова 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; улица Муратбаева 13, 17, 21, 25.
Избирательный участок № 505
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Школа – гимназия № 1", город Сатпаев, улица Наурыз 144.
Границы: улица Ердена 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159; улица Наурыз 140, 142.
Избирательный участок № 506
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Школа – гимназия № 1", город Сатпаев, улица Наурыз 144.
Границы: улица Ердена 161, 163, 165, 167, 169; улица Наурыз 146, 148, 150, 152; проспект Независимости 32, 34, 36, 38.
Избирательный участок № 507
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа", город Сатпаев, проспект Независимости 28.
Границы: улица Кусаинова 31, 33, 35, 38, 40, 40/2, 42, 44, 44а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица Байконурова 3, 9, 11, 17; улица Ердена 108, 110, 112, 114, 116, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135; улица Женис 4, 4б, 6, 8, 10, 12, 13/2, 14, 15, 15а, 16, 17/1, 17а, 18, 20, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; улица Курьятова 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Жакыпбекова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21; улица Майлина 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21; улица Маметовой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Наурыз 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 43а, 51, 53, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136; улица Пацаева 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18б, 20; проспект К. Сатпаева 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; улица Халифа Алтай 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Кунанбаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22.
Избирательный участок № 508
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 3", город Сатпаев, улица Женис 17.
Границы: улица Байконурова 19, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117; улица Бокина 73, 75, 77, 79, 81; улица Булкышева 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; улица Валиханова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 74; улица Горького 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Ердена 93, 95, 97, 99, 101, 103; улица Жалиля 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Женис 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; улица Иманова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 67,69, 70; улица Кожабаева 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 83; улица Молдагуловой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94; улица Наурыз 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 118, 120; улица Первостроителей 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 82а, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 171,174, 186; улица Рыскулова 70, 72, 74, 76, 76а, 76б, 78, 79, 80, 81, 82, 83.
Избирательный участок № 509

Шекарасы: Бөпежанов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20; Гурба көшесі 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94; Қ. Сәтбаев даңғылы 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103; Жеңіс көшесі 3, 3а, 3б, 5, 7, 9; Тәуелсіздік даңғылы 16, 18, 20, 22, 24; Құсайынов көшесі 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 36/2; Байқоңыров көшесі 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; Мұратбаев көшесі 13, 17, 21, 25.
№ 505 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 1 мектеп – гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Наурыз көшесі 144.
Шекарасы: Ерден көшесі 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159; Наурыз көшесі 140, 142.
№ 506 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 1 мектеп – гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Наурыз көшесі 144.
Шекарасы: Ерден көшесі 161, 163, 165, 167, 169; Наурыз көшесі 146, 148, 150, 152; Тәуелсіздік даңғылы 32, 34, 36, 38.
№ 507 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Балалар және өспірімдер спорт мектебі", Сәтбаев қаласы, Тәуелсіздік даңғылы 28.
Шекарасы: Құсайынов көшесі 31, 33, 35, 38, 40, 40/2, 42, 44, 44а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Байқоңыров көшесі 3, 9, 11, 17; Ерден көшесі 108, 110, 112, 114, 116, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135; Жеңіс көшесі 4, 4б, 6, 8, 10, 12, 13/2, 14, 15, 15а, 16, 17/1, 17а, 18, 20, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Курьятов көшесі 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Жақыпбеков көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21; Майлин көшесі 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21; Мәметова көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Наурыз көшесі 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 43а, 51, 53, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136; Пацаев көшесі 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18б, 20; Қ. Сәтбаев даңғылы 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Халиф Алтай көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Құнанбаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22.
№ 508 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 3 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Жеңіс көшесі 17.
Шекарасы: Байқоңыров көшесі 19, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117; Бокин көшесі 73, 75, 77, 79, 81; Бұлқышев көшесі 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; Уәлиханов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 74; Горький көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Ерден көшесі 93, 95, 97, 99, 101, 103; Жәлел көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Жеңіс көшесі 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Иманов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 67, 69, 70; Қожабаев көшесі 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 83; Молдағұлова көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94; Наурыз көшесі 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 118, 120; Алғашқы құрылысшылар көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 82 а, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 171, 174, 186; Рысқұлов көшесі 70, 72, 74, 76, 76а, 76б, 78, 79, 80, 81, 82, 83.
№ 509 сайлау учаскесі

Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 5", город Сатпаев, улица Бабыр би 5.
Границы: улица Бабыр би 3, 9; улица Гурбы 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69; улица Муратбаева 3, 4, 6, 8, 10а, 10б, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 34а, 36, 40; улица Улытауская 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60; улица Шакарима 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Пушкина 1; проспект К. Сатпаева 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; улица Жастар 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 9, 12, 14.
Избирательный участок № 510
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 5", город Сатпаев, улица Бабыр би 5.
Границы: улица Бабыр би 4, 6, 8, 12, 14, 16; улица Болмана 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14; улица Гурбы 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Калмагамбетова 2, 4, 6, 10, 12, 20; улица Наурыз 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; улица Улытауская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; проспект К. Сатпаева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; улица Жезказганская 1, 3.
Избирательный участок № 511
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Гимназия имени С. Сейфуллина", город Сатпаев, улица Комарова 11а.
Границы: улица Абая 42, 44, 46, 48, 50, 52, 60; проспект К. Сатпаева 112, 114, 116, 118, 119, 121, 123, 125.
Избирательный участок № 512
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 27", город Сатпаев, улица Наурыз 14а.
Границы: улица Асатова 4, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61; улица Байконурова 24; улица Бокина 53, 55; улица Булкышева 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 130, 130б, 132; улица Ердена 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 74, 77; улица Коктем 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Колбасова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Курьятова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Мамахова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Момышулы 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 92, 96, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164, 166; улица Наурыз 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 64, 66, 70, 72, 76, 78; проспект К. Сатпаева 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; улица Сейфуллина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Первостроителей 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; улица Шыгыс-2 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Шыгыс-3 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Шыгыс-4 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Шыгыс-5 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Муратбаева 31, 33, 35, 38, 39, 42; улица Артыгалиевой 12/1, 14/1, 15, 26, 28, 30, 31, 33, 35; улица Рыскулова 39, 41, 43, 45, 47; 72 квартал 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Избирательный участок № 513

Орналасқан жері: "№ 5 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Бабыр би көшесі 5.
Шекарасы: Бабыр би көшесі 3, 9; Гурба көшесі 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69; Мұратбаев көшесі 3, 4, 6, 8, 10а, 10б, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 34а, 36, 40; Ұлытау көшесі 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60; Шәкәрім көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Пушкин көшесі 1; Қ. Сәтбаев даңғылы 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Жастар көшесі 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 9, 12, 14.
№ 510 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 5 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Бабыр би көшесі 5.
Шекарасы: Бабыр би көшесі 4, 6, 8, 12, 14, 16; Болман көшесі 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14; Гурба көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Қалмағамбетов көшесі 2, 4, 6, 10, 12, 20; Наурыз көшесі 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; Ұлытау көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Қ. Сәтбаев даңғылы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Жезқазған көшесі 1, 3.
№ 511 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "С. Сейфуллин атындағы гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Комаров көшесі 11а.
Шекарасы: Абай көшесі 42, 44, 46, 48, 50, 52, 60; Қ. Сәтбаев даңғылы 112, 114, 116, 118, 119, 121, 123, 125.
№ 512 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 27 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Наурыз көшесі 14а.
Шекарасы: Асатов көшесі 4, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Байқоңыров көшесі 24; Бокин көшесі 53, 55; Бұлқышев көшесі 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 130, 130б, 132; Ерден көшесі 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 74, 77; Көктем көшесі 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Колбасов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Курьятов көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Мамахов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Момышұлы көшесі 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 92, 96, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164, 166; Наурыз көшесі 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 64, 66, 70, 72, 76, 78; Қ. Сәтбаев даңғылы 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Сейфуллин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Алғашқы құрылысшылар көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Шығыс-2 көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Шығыс-3 көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Шығыс-4 көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8; Шығыс-5 көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Мұратбаев көшесі 31, 33, 35, 38, 39, 42; Артығалиева көшесі 12/1, 14/1, 15, 26, 28, 30, 31, 33, 35; Рысқұлов көшесі 39, 41, 43, 45, 47; 72 орам 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
№ 513 сайлау учаскесі

Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 14", город Сатпаев, улица Наурыз 5.
Границы: улица Ердена 2, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/2, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 50а, 51, 51а, 53, 55, 55а, 57, 65, 67; улица Ауэзова 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 33, 53, 54, 60; улица Байзакова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Байсеитова 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; улица Булкышева 14, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32; улица Калмагамбетова 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 24, 25, 26, 28, 30; улица Кашаубаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33; улица Коктем 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 36; улица Кажымухан 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Муканова 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Курмангазы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62; улица Момышулы 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 12а, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Наурыз 3, 3а, 3б, 3в-а, 3в-б, 3г, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; улица Панина 3, 4, 5, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 23, 30, 31, 37; улица Толе би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 17, 19, 23, 25, 27; улица Аманжолова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61; улица Шыгыс-1 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Яблоневая 10, 17, 33, 75; улица Земляничная 5, 8, 84; улица Клубничная 1, 49, 60, 78, 80; улица Вишневая 11, 12, 18, 21, 38, 43, 51, 57, 81, 89; улица Малиновая 40, 76; улица Лесная 6; улица Вязовая 30, 76; улица Озерная 39; проспект К. Сатпаева 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.
Избирательный участок № 514

Орналасқан жері: "№ 14 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Наурыз көшесі 5.
Шекарасы: Ерден көшесі 2, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/2, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 50а, 51, 51а, 53, 55, 55а, 57, 65, 67; Әуезов көшесі 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 33, 53, 54, 60; Байзақов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Байсейітова көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Бұлқышев көшесі 14, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32; Қалмағамбетов көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 24, 25, 26, 28, 30; Қашаубаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33; Көктем көшесі 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 36; Қажымұқан көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Мұқанов көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Құрманғазы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62; Момышұлы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 12а, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; Наурыз көшесі 3, 3а, 3б, 3в-а, 3в-б, 3г, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Панин көшесі 3, 4, 5, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 23, 30, 31, 37; Төле би көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 17, 19, 23, 25, 27; Аманжолов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61; Шығыс-1 көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Яблоневая көшесі 10, 17, 33, 75; Земляничная көшесі 5, 8, 84; Клубничная көшесі 1, 49, 60, 78, 80; Вишневая көшесі 11, 12, 18, 21, 38, 43, 51, 57, 81, 89; Малиновая көшесі 40, 76; Лесная көшесі 6; Вязовая көшесі 30, 76; Озерная көшесі 39; Қ. Сәтбаев даңғылы 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.
№ 514 сайлау учаскесі

Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 2", поселок Жезказган, улица Ауэзова 37а.
Границы: улица Абиева 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40; улица Жамбыла 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46; улица Ауэзова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 36а, 36б, 37, 37а, 39, 39а, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60; улица Асанова 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52; улица Анаркулова 15, 19; 1-ый Садовый переулок 1, 2, 3, 4, 5, 7; 2-ой Садовый переулок 9; 3-ий Садовый переулок 2, 4, 14; улица Златоуст 8, 10, 14, 16, 22; улица Разведочная 16; улица Лермонтова 1, 5, 6, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 34.
Избирательный участок № 515
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 12", населенный пункт Весовая, улица Кирова 12.
Границы: улица Кирова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 35; переулок Кирова 2, 3; улица Жубанова 1, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13/1; улица Шакарим 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12; улица Фрунзе 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 14; переулок Фрунзе 1/5, 1, 2, 3, 4; улица Д. Нурпеисовой 1/2, 2/3, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 9, 10/2, 12/6, 17, 19/5; улица Медьбаза 3, 4, 7, 9, 14, 15; улица Павлова 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Почтовая 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32а, 33, 34; улица Чапаева 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; улица 40 лет Октября 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 17, 18; улица Линейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 62, 64, 68, 69, 71; улица Северная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 52, 54, 58, 60, 62; улица Достык 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 47, 48, 49, 50, 55, 59, 60, 62, 63, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 76, 82, 85, 86, 87, 88, 90, 100, 102, 108, 109, 110, 116, 117, 119.
Избирательный участок № 516

Орналасқан жері: "№ 2 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жезқазған кенті, Әуезов көшесі 37а.
Шекарасы: Әбиев көшесі 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40; Жамбыл көшесі 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46; Әуезов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 36а, 36б, 37, 37а, 39, 39а, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60; Асанов көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52; Анарқұлов көшесі 15, 19; 1-ші Садовый қиылысы 1, 2, 3, 4, 5, 7; 2-ші Садовый қиылысы 9; 3-ші Садовый қиылысы 2, 4, 14; Златоуст көшесі 8, 10, 14, 16, 22; Разведочная көшесі 16; Лермонтов көшесі 1, 5, 6, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 34.
№ 515 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 12 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Весовая елді мекені, Киров көшесі 12.
Шекарасы: Киров көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 35; Киров қиылысы 2, 3; Жұбанов көшесі 1, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13/1; Шәкәрім көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Фрунзе көшесі 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 14; Фрунзе қиылысы 1/5, 1, 2, 3, 4; Д. Нурпеисова көшесі 1/2, 2/3, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 9, 10/2, 12/6, 17, 19/5; Медьбаза көшесі 3, 4, 7, 9, 14, 15; Павлов көшесі 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Почтовая көшесі 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32а, 33, 34; Чапаев көшесі 1, 1а, 1б, 1 в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; Октябрьдің 40 жыл көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 17, 18; Линейная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 62, 64, 68, 69, 71; Северная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 54, 58, 60, 62; Достық көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 47, 48, 49, 50, 55, 59, 60, 62, 63, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 76, 82, 85, 86, 87, 88, 90, 100, 102, 108, 109, 110, 114, 116, 117, 119.
№ 516 сайлау учаскесі

Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Начальная школа № 17", село Сатпаев, улица Клубная 1.
Границы: село Сатпаев.
Избирательный участок № 517
Местонахождение: медико-санитарная часть, город Сатпаев, улица Улытауская 61.
Границы: улица Улытауская 61.
Избирательный участок № 518
Местонахождение: коммунальное государственное казенное предприятие "Центральная больница № 1", город Сатпаев, улица Кусаинова 9.
Границы: улица Кусаинова 9.
Избирательный участок № 520
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 16", город Сатпаев, проспект К. Сатпаева 154.
Границы: улица Шаталюка 16, 18, 18а, 20, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 42, 44, 46, 46а, 46б, 48; проспект К. Сатпаева 144, 146, 148, 150, 158; улица Абая 27, 29, 31, 35, 37, 39, 47.
Избирательный участок № 521
Местонахождение: государственное учреждение "Противотуберкулезный диспансер города Жезказган", город Сатпаев, улица Улытауская 110.
Границы: улица Улытауская 110.
Избирательный участок № 522
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15", город Сатпаев, улица Ердена 217.
Границы: улица Шаталюка 50, 52; улица Ердена 221, 223, 225, 227, 229, 233.
Избирательный участок № 523
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 19", город Сатпаев, улица Комарова 11.
Границы: улица Комарова 2, 3, 4, 4а, 6, 7, 9, 9а, 9б; улица Улытауская 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; улица Гурбы 101.

Орналасқан жері: "№ 17 бастауыш мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев ауылы, Клубная көшесі 1.
Шекарасы: Сәтбаев ауылы.
№ 517 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: медико-санитарлық бөлім, Сәтбаев қаласы, Ұлытау көшесі 61.
Шекарасы: Ұлытау көшесі 61.
№ 518 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 1 орталық аурухана" коммуналдық мемлекеттік қазыналық мекемесі, Сәтбаев қаласы, Құсайынов көшесі 9.
Шекарасы: Құсайынов көшесі 9.
№ 520 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 16 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Қ. Сәтбаев даңғылы 154.
Шекарасы: Шаталюк көшесі 16, 18, 18а, 20, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 42, 44, 46, 46а, 46б, 48; Қ. Сәтбаев даңғылы 144, 146, 148, 150, 158; Абай көшесі 27, 29, 31, 35, 37, 39, 47.
№ 521 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Жезқазған қаласының туберкулезге қарсы диспансері" мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Ұлытау көшесі 110.
Шекарасы: Ұлытау көшесі 110.
№ 522 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 15 орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Ерден көшесі 217.
Шекарасы: Шаталюк көшесі 50, 52; Ерден көшесі 221, 223, 225, 227, 229, 233.
№ 523 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 19 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Комаров көшесі 11.
Шекарасы: Комаров көшесі 2, 3, 4, 4а, 6, 7, 9, 9а, 9б; Ұлытау көшесі 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; Гурба көшесі 101.