Об организации общественных работ в 2016 году
Постановление акимата города Шахтинск Карагандинской области от 3 декабря 2015 года № 46/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 28 декабря 2015 года № 3570. Утратило силу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 25 мая 2016 года N 18/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 25.05.2016 N 18/01.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить спрос и предложение на общественные работы в количестве 180 человек.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды работ, размеры оплаты труда участников.
3. Утвердить продолжительность рабочего времени одного безработного, направленного на общественные работы – не более 40 часов в неделю учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа.
4. Исключен постановлением акимата города Шахтинск Карагандинской области от 15.02.2016 № 4/1 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).

2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 3 желтоқсандағы № 46/3 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 28 желтоқсанда № 3570 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 25 мамырдағы N 18/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 25.05.2016 N 18/01 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына сәйкес Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Саны 180 адамды қоғамдық жұмыстарға арналған сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. Қоғамдық жұмыстар жүргізілетін қоса берілген ұйымдардың тізімі, жұмыстардың түрлері, қатысушылардың еңбекақысының мөлшерімен бекітілсін.
3. Қоғамдық жұмыстарға жіберілген бір жұмыссыздың жұмыс уақытының ұзақтығы - аптасына 40 сағаттан аспауы, Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасында көзделген шектеулер ескеріліп, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен екі демалыс күні бекітілсін.
4. Алынып тасталды Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 15.02.2016 № 4/1 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Шахтинска Тлеубергенова К.К.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города С. Аймаков
Приложение
к постановлению акимата
города Шахтинска
от 3.12.2015 года
№ 46/3
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы в 2016 году
Наименование организации
Количество человек
Виды и объемы работ
Источник финансирования
Сумма финансирования (тысяч тенге)
Размер оплаты труда (тенге)
1.
Государственное учреждение "Аппарат акима города Шахтинск"
7
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц.
Бюджет города Шахтинска

5. Осы қаулының орындалуын бақылау Шахтинск қаласы әкімінің орынбасары К. К. Тлеубергеновке жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі С. Аймаков
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 3.12
№ 46/3 қаулысына
қосымша
2016 жылда қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізімі
Ұйымның атауы
Адам саны
Жұмыс түрі және көлемі
Қаржыландыру көзі
Қаржыландыру соммасы (мың теңге)
Еңбеқақы
мөлшері
(теңге)
1.
"Шахтинск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
7
Айына 150 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу.
Шахтинск қаласының
бюджеті

504,041
22859
2.
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Шахан"
10
Обработка и доставка документов не менее 100 документов в месяц. Благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 2000 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
480,039
22859
3.
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Долинка"
5
Обработка и доставка документов не менее 100 документов в месяц.
Благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 1300 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
240,020
22859
4.
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Новодолинский"
5
Обработка и доставка документов не менее 100 документов в месяц.
Благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 1300 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
240,020
22859
5.
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции города Шахтинска"
21
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц. Благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 3000 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
2508,427
22859
6.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец культуры горняков города Шахтинска" акимата города Шахтинска отдела культуры и развития языков города Шахтинска
2
Благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 500 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
48,004
22859
7.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры поселка Шахан" акимата города Шахтинска отдела культуры и развития языков города Шахтинска
2
Благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 500 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
48,004
22859
8.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры поселка Новодолинский" акимата города Шахтинска отдела культуры и развития языков города Шахтинска
1
Благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 500 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
24,002
22859
9.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Гулдер" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска
3
Организация досуга детей, уборка закрепленной территории и помещения не менее 1500 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
144,012
22859
10.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Салтанат" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска
5
Организация досуга детей, уборка закрепленной территории и помещения не менее 2000 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
240,020
22859
11.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Березка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска
3
Уборка закрепленной территории не менее 1500 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
144,012
22859
12.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Еркетай" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска
5
Организация досуга детей, уборка закрепленной территории и помещения не менее 2000 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
240,020
22859
13.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Ботагоз" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска
5
Организация досуга детей, уборка закрепленной территории и помещения не менее 2000 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
240,020
22859
14.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Снегурочка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска
5
Организация досуга детей, уборка территории и помещения не менее 2000 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
240,020
22859
15.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Карлыгаш" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска
5
Организация досуга детей, уборка территории и помещения не менее 2000 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
240,020
22859
16.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Аленка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска
3
Организация досуга детей, уборка территории и помещения не менее 1500 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
144,012
22859
17.
Специализированный административный суд города Шахтинска
2
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц.
Бюджет города Шахтинска

504,041
22859
2.
"Шахан кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Айына 100 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу, 2000 шаршы метрден кем емес айына бекітілген аумақты абаттандыру және жинау.
Шахтинск қаласының
бюджеті
480,039
22859
3.
"Долинка кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
Айына 100 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу, айына 1300 шаршы метрден кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау.
Шахтинск қаласының
бюджеті
240,020
22859
4.
"Новодолинский кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
Айына 100 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу.
Айына 1300 шаршы метрден кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау.
Шахтинск қаласының
бюджеті
240,020
22859
5.
"Шахтинск қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық,
жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы
бөлімі" мемлекеттік мекемесі
21
Айына 150 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу.
Айына 3000 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау.
Шахтинск қаласының
бюджеті
2508,427
22859
6.
Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Шахтинск қаласының кеншілер мәдениет сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорыны
2
Айына 500 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау.
Шахтинск қаласының
бюджеті
48,004
22859
7.
Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Шахан кентінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
2
Айына 500 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау.
Шахтинск қаласының
бюджеті
48,004
22859
8.
Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Новодолинский кентінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
1
Айына 500 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау.
Шахтинск қаласының
бюджеті
24,002
22859
9.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Гүлдер" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
3
Айына 1500 шаршы метр кем емес аумақ пен ғимаратты жинау, балалардың бос уақытын ұйымдастыру.
Шахтинск қаласының
бюджеті
144,012
22859
10.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Салтанат" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
5
Айына 2000 шаршы метр кем емес аумақ пен ғимаратты жинау, балалардың бос уақытын ұйымдастыру.
Шахтинск қаласының
бюджеті
240,020
22859
11.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Березка" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
3
Айына 1500 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты жинау.
Шахтинск қаласының
бюджеті
144,012
22859
12.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Еркетай" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
5
Айына 2000 шаршы метр кем емес аумақ пен ғимаратты жинау, балалардың бос уақытын ұйымдастыру.
Шахтинск қаласының
бюджеті
240,020
22859
13.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Ботагөз" сәбилер балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
5
Айына 2000 шаршы метр кем емес аумақ пен ғимаратты жинау, балалардың бос уақытын ұйымдастыру.
Шахтинск қаласының
бюджеті
240,020
22859
14.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Снегурочка" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
5
Айына 2000 шаршы метр кем емес аумақ пен ғимаратты жинау, балалардың бос уақытын ұйымдастыру.
Шахтинск қаласының
бюджеті
240,020
22859
15.
"Шахтинск қаласы әкімдігінің Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Қарлығаш" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
5
Айына 2000 шаршы метр кем емес аумақ пен ғимаратты жинау, балалардың бос уақытын ұйымдастыру.
Шахтинск қаласының
бюджеті
240,020
22859
16.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім бөлімінің "АлҰнка" сәбилер-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
3
Айына 1500 шаршы метр кем емес аумақ пен ғимаратты жинау, балалардың бос уақытын ұйымдастыру.
Шахтинск қаласының
бюджеті
144,012
22859
17.
Шахтинск қаласының мамандандырылған әкімшілік соты
2
Айына 150 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу.
Шахтинск қаласының
бюджеті

96,008
22859
18.
Шахтинский городской суд Карагандинской области
4
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц.
Бюджет города Шахтинска
192,016
22859
19.
Коммунальное государственное предприятие "Центральная больница г. Шахтинск" акимата Карагандинской области Управления здравоохранения Карагандинской области
18
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц.
Благоустройство, уборка закрепленной территории и помещения не менее 1800 квадратных метров.
Бюджет города Шахтинска
432,035
22859
20.
Центр семейного здоровья п. Шахан Коммунального государственного предприятия "Поликлиника города Шахтинск" акимата Карагандинской области Управления здравоохранения Карагандинской области
2
Благоустройство, уборка закрепленной территории и помещения не менее 1800 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
48,004
22859
21.
Коммунальное государственное предприятие "Поликлиника города Шахтинска" акимата Карагандинской области Управления здравоохранения Карагандинской области
16
Обработка и доставка документов не менее 100 документов в месяц. Благоустройство, уборка закрепленной территории и помещения не менее 1800 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
384,031
22859
22.
Республиканское государственное учреждение "Управление государственных доходов по городу Шахтинску Департамента государственных доходов по Карагандинской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан"
18
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц.
Бюджет города Шахтинска
864,070
22859
23.
Государственное учреждение "Управление юстиции города Шахтинска Департамента юстиции Карагандинской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
2
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц.
Бюджет города Шахтинска
96,008
22859
24.
Прокуратура города Шахтинска
2
Обработка и доставка документов не менее 150 документов.
Благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 1000 квадратных метров в месяц.
Бюджет города Шахтинска
144,012
22859
25.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Шахтинская городская ветеринарная станция акимата города Шахтинска"
2
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц.
Бюджет города Шахтинска
96,008
22859
26.
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел города Шахтинска Департамента внутренних дел Карагандинской области"
4
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц.
Бюджет города Шахтинска
192,016
22859
27.
Республиканское государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям города Шахтинска Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казахстан"
3
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц.
Бюджет города Шахтинска

96,008
22859
18.
Қарағанды облысының Шахтинск қалалық соты
4
Айына 150 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу.
Шахтинск қаласының
бюджеті
192,016
22859
19.
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахтинск қ. орталық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
18
Айына 150 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу.
Айына 1800 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау.
Шахтинск қаласының
бюджеті
432,035
22859
20.
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулыққ сақтау Басқармасының "Шахтинск қаласының емханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорының Шахан кентінің Отбасылық денсаулық орталығы
2
Айына 1800 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау.
Шахтинск қаласының
бюджеті
48,004
22859
21.
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахтинск қаласының емханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
16
Айына 100 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу.
Айына 1800 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау.
Шахтинск қаласының
бюджеті
384,031
22859
22.
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Қарағанды облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің Шахтинск қаласы бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
18
Айына 150 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу.
Шахтинск қаласының
бюджеті
864,070
22859
23.
"Қазақстан Республикасы Әділет Министірлігі Қарағанды облысының Әділет департаменті Шахтинск қаласының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
2
Айына 150 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу.
Шахтинск қаласының
бюджеті
96,008
22859
24.
Шахтинск қаласының прокуратурасы
2
Айына 150 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу.
Айына 1000 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау.
Шахтинск қаласының
бюджеті
144,012
22859
25.
Шахтинск қаласы әкімдігінің шаруашылық жүргізу құқығындағы Шахтинск қалалық ветеринариялық станциясы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
2
Айына 150 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу.
Шахтинск қаласының
бюджеті
96,008
22859
26.
"Қарағанды облысының Ішкі істер департаменті Шахтинск қаласының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
4
Айына 150 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу.
Шахтинск қаласының
бюджеті
192,016
22859
27.
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Төтенше жағдайлар комитеті Қарағанды облысының Төтенше жағдайлар департаменті Шахтинск қаласының төтенше жағдайлар бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
3
Айына 150 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу.
Шахтинск қаласының
бюджеті