Об установлении ограничительных мероприятий в селе Алабас Дубовского сельского округа
Постановление акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 18 февраля 2015 года № 07/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 27 февраля 2015 года № 3000. Утратило силу постановлением акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 28 августа 2015 года № 35/03
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 28.08.2015 № 35/03.
В соответствии с подпунктом 18) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 9) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", акимат Бухар-Жырауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В связи с возникновением болезни туберкулеза среди крупного рогатого скота, установить ограничительные мероприятия на территории села Алабас Дубовского сельского округа.
2. Провести ветеринарно-санитарные, оздоровительные и ограничительные мероприятия в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района
Н. Кобжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения
"Бухар-Жырауская районная
территориальная инспекция
Комитета ветеринарного контроля
и надзора Министерства сельского
хозяйства
Республики Казахстан"
_________________
Е. Садиров
"18" февраля 2015 год

Дубовка ауылдық округі Алабас ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 ақпандағы № 07/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 ақпанда № 3000 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 тамыздағы № 35/03 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 28.08.2015 № 35/03 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 1 тармағының 18) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10 бабының 2 тармағының 9) тармақшасына сәйкес, Бұқар жырау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ірі қара малдың арасынан туберкулез ауруының шығуына байланысты, Дубовка ауылдық округі Алабас ауылының аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Ветеринариялық-санитариялық, сауықтыру және шектеу іс-шаралары Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес өткізілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Н. Кобжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
ауыл шаруашылығы Министрлігі
ветеринариялық бақылау және
қадағалау Комитетінің
Бұқар жырау аудандық аумақтық
инспекциясы" басшысы
_____________ Е. Садиров
2015 жылдың 18 ақпан