О внесении изменений в постановление акимата района от 21 февраля 2011 года № 04/01 "О предоставлении помещений для встречи кандидатов с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 4 марта 2015 года № 09/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 11 марта 2015 года № 3029. Утратило силу постановлением акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 15 мая 2019 года № 22/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 15.05.2019 № 22/01 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 21 февраля 2011 года № 04/01 "О предоставлении помещений для встречи кандидатов с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-11-112, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" от 3 марта 2011 года № 9) следующие изменения:
приложения 1 и 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложения 1 и 2 к настоящему постановлениям.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Акпанову Айганым Жолшоровну.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района
Н. Кобжанов
Приложение 1
к постановлению акимата
Бухар-Жырауского района
от 4 марта 2015 года № 09/01
Приложение 1
к постановлению акимата
Бухар-Жырауского района
от 21 февраля 2011 года № 04/01
Места для проведения встреч с избирателями
по Бухар-Жыраускому району
1. поселок Ботакара Дом культуры.
2. поселок Г. Мустафина Дом культуры.
3. поселок Кушокы Дом культуры.
4. село Акбел клуб.
5. село Актобе клуб.
6. село Интумак здание сельского клуба.
7. село Акоре клуб.
8. село Белагаш актовый зал школы.
9. село Суыксу актовый зал школы.
10. село Гагарина клуб.
11. село Дубовка клуб.
12. село Доскей актовый зал музыкальной школы.
13. село Корнеевка актовый зал средней школы.
14. село Алгабас клуб.
15. село Акжар актовый зал школы.
16. село Каракудук клуб.
17. село Кокпекты актовый зал средней школы.
18. село Сарытобе оздоровительный центр.

Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 21 ақпандағы № 04/01 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 наурыздағы № 09/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 наурызда № 3029 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 мамырдағы № 22/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 15.05.2019 № 22/01 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 21 ақпандағы № 04/01 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8-11-112 болып тіркелген, 2011 жылдың 3 наурыздағы № 9 "Сарыарқа" аудандық газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1 және 2 қосымшалары, осы қаулының 1 және 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Айганым Жолшоровна Акпановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Н. Кобжанов
Бұқар жырау ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 4 наурыздағы
№ 09/01 қаулысына
1 қосымша
Бұқар жырау ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 21 ақпандағы
№ 04/01 қаулысына
1 қосымша
Бұқар жырау ауданы бойынша сайлаушылармен
кездесу үшін орындар
1. Ботақара кенті мәдениет Үйі.
2. Ғ. Мұстафин кенті мәдениет Үйі.
3. Қушоқы кенті мәдениет Үйі.
4. Ақбел ауылы клуб.
5. Ақтөбе ауылы клуб.
6. Ынтымақ ауылы ауыл клубының ғимараты.
7. Ақөре ауылы клуб.
8. Белағаш ауылы мектептің акті залы.
9. Суықсу ауылы мектептің акті залы.
10. Гагарин ауылы клуб.
11. Дубовка ауылы клуб.
12. Доскей ауылы музыкалық мектептің акті залы.
13. Корнеевка ауылы орта мектептің акті залы.
14. Алғабас ауылы клуб.
15. Ақжар ауылы мектептің акті залы.
16. Қарақұдық ауылы клуб.
17. Көкпекті ауылы орта мектептің акті залы.
18. Сарытөбе ауылы сауықтыру орталығы.

19. село Байкадам актовый зал школы.
20. село Каражар культурно-досуговый центр.
21. село Асыл административное здание производственного кооператива "Асыл".
22. село Волковское актовый зал школы.
23. село Бухар-Жырау актовый зал школы.
24. село Шешенкара Дом культуры.
25. село Тузды актовый зал средней школы.
26. село Ростовка Дом культуры.
27. село Кызыл-Жар актовый зал школы.
28. село Красная Нива актовый зал школы.
29. село Тогызкудук Дом культуры.
30. село Уштобе актовый зал средней школы.
31. село Курлыс актовый зал средней школы.
32. село Заречное Дом культуры.
33. село Ботакара Дом культуры.
34. село Петровка актовый зал средней школы.
35. село Центральное клуб.
36. село Андренниковка клуб.
37. село Самарканд Дом культуры.
38. село Чкалово здание магазина "Успех.
39. село Молодецкое актовый зал средней школы.
40. село Кызылкаин Дом культуры.
41. село Баймырза Дом культуры.
42. село Новоузенка здание сельского клуба.
43. село Жанакала актовый зал основной школы.
44. село Астаховка актовый зал школы.
45. село Умуткер клуб.
46. село Ульга актовый зал основной школы.
47. станция Нура актовый зал средней школы.
48. село Новостройка актовый зал средней школы.
49. село Майозек гостиничный комплекс.
Приложение 2
к постановлению акимата
Бухар-Жырауского района
от 4 марта 2015 года № 09/01
Приложение 2
к постановлению акимата
Бухар-Жырауского района
от 21 февраля 2011 года № 04/01
Места для размещения агитационных
печатных материалов по Бухар-Жыраускому району
1. поселок Ботакара стенд у площади Дома культуры.
2. поселок Габидена стенд у здания магазина, Мустафина улица Корниенко, 15.
3. поселок Кушокы стенды у здания Дома культуры, административных зданий Нуринского железнодорожного комплекса, Куу-Чекинского угольного разреза, автобазы.
4. село Акбел стенд у здания аппарата акима Акбельского сельского округа.
5. село Актобе стенд у здания аппарата акима Актобинского сельского округа.
6. село Интумак стенд у здания средней школы.
7. село Акоре стенд у здания клуба, улица Первомайская, 7.
8. село Белагаш фасад здания магазина, улица Школьная, 8.
9. село Суыксу стенды у здания Суыксуской средней школы, аппарата акима села Суыксу.
10. село Гагарина стенд у административного здания товарищества с ограниченной ответственностью "Гагаринское".
11. село Дубовка стенд на пересечении улиц Коммунальная – Юбилейная.
12. село Доскей стенд у здания аппарата акима Доскейского аульного округа.
13. село Корнеевка стенд у магазина "Айнур", улица Целинная, 9.
14. село Алгабас стенд у здания клуба, улица Заречная, 18.

19. Байқадам ауылы мектептің акті залы.
20. Қаражар ауылы мәдени-сауық орталығы.
21. Асыл ауылы "Асыл" өндірістік кооперативінің әкімшілік ғимараты.
22. Волковское ауылы мектептің акті залы.
23. Бұқар жырау ауылы мектептің акті залы.
24. Шешенқара ауылы мәдениет Үйі.
25. Тұзды ауылы орта мектептің акті залы.
26. Ростовка ауылы мәдениет Үйі.
27. Қызылжар ауылы мектептің акті залы.
28. Красная Нива ауылы мектептің акті залы.
29. Тоғызқұдық ауылы мәдениет Үйі.
30. Үштөбе ауылы орта мектептің акті залы.
31. Құрылыс ауылы орта мектептің акті залы.
32. Заречное ауылы мәдениет Үйі.
33. Ботақара ауылы мәдениет Үйі.
34. Петровка ауылы орта мектептің акті залы.
35. Центральное ауылы клуб.
36. Андренниковка ауылы клуб.
37. Самарқанд ауылы мәдениет Үйі.
38. Чкалов ауылы "Успех" дүкенінің ғимараты.
39. Молодецкое ауылы орта мектептің акті залы.
40. Қызылқайың ауылы мәдениет Үйі.
41. Баймырза ауылы мәдениет үйі.
42. Новоузенка ауылы ауыл клубының ғимараты.
43. Жанақала ауылы негізгі мектептің акті залы.
44. Астаховка ауылы мектептің акті залы.
45. Үміткер ауылы клуб.
46. Үлгі ауылы негізгі мектептің акті залы.
47. Нұра станциясы орта мектептің акті залы.
48. Новостройка ауылы орта мектептің акті залы.
49. Майөзек ауылы қонақ үй кешені.
Бұқар жырау ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 4 наурыздағы
№ 09/01 қаулысына
2 қосымша
Бұқар жырау ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 21 ақпандағы
№ 04/01 қаулысына
2 қосымша
Бұқар жырау ауданы бойынша үгіттік
баспа материалдарды орналастыру үшін орындар
1. Ботақара кенті мәдениет Үйі алаңындағы стенд.
2. Ғабиден Мұстафин кенті дүкен ғимараты жанындағы стенд,
Корниенко көшесі, 15.
3. Қушоқы кенті мәдениет Үйі ғимараты, Нұра
теміржол кешені, Кушоқы көмір
кеніші, автобаза әкімшілік
ғимараттарының жанындағы стендтер.
4. Ақбел ауылы Ақбел ауылдық округі әкімі
аппаратының ғимараты жанындағы
стенд.
5. Ақтөбе ауылы Ақтөбе ауылдық округі әкімі
аппаратының ғимараты жанындағы
стенд.
6. Ынтымақ ауылы орта мектеп ғимараты жанындағы
стенд.
7. Ақөре ауылы Первомайская көшесі, 7, клуб
ғимараты жанындағы стенд.
8. Белағаш ауылы дүкен ғимаратының қасбеті, Школьная
көшесі, 8.
9. Суықсу ауылы Суықсу орта мектебі, Суықсу селосы
әкімі аппараты ғимараты жанындағы
стенд.
10. Гагарин ауылы "Гагарин" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің әкімшілік ғимараты
жанындағы стенд.
11. Дубовка ауылы Коммунальная-Юбилейная көшелерінің
қиылысындағы стенд.
12. Доскей ауылы Доскей ауылдық округі әкімі
аппараты ғимараты жанындағы стенд.
13. Корнеевка ауылы "Айнұр" дүкені жанындағы стенд,
Целинная көшесі, 9.
14. Алғабас ауылы клуб ғимараты жанындағы стенд,
Заречная көшесі, 18.

15. село Акжар стенд у здания Сартауской средней школы, улица Школьная, 4.
16. село Каракудук стенд у здания клуба села Каракудук.
17. село Кокпекты фасад здания магазина "Алладин", фасад здания Кокпектинской сельской врачебной амбулатории.
18. село Сарытобе фасад здания оздоровительного центра, улица Школьная.
19. село Байкадам фасад здания Байкадамской основной школы, улица Школьная, фасад здания магазина "Ольга".
20. село Каражар стенды у зданий кафе "Болашак", магазина "Амин", магазина "Жетысу".
21. село Асыл стенд у здания магазина "Салем".
22. село Волковское стенд у здания магазина "Надежда".
23. село Бухар-Жырау стенд у здания аппарата акима Бухар-Жырауского сельского округа.
24. село Шешенкара стенд у здания Дома культуры.
25. село Тузды стенд у здания Туздинской средней школы.
26. село Ростовка стенд у здания клуба, улица Центральная, 29.
27. село Кызыл-Жар стенд у здания конторы производственного кооператива "Имени Кирова", улица Школьная.
28. село Красная Нива стенд у здания конторы производственного кооператива "Имени Кирова", улица Центральная.
29. село Тогызкудук стенд у здания Дома культуры, улица Ленина, 12.
30. село Уштобе стенды у зданий аппарата акима Уштобинского сельского округа, Дома культуры, средней школы.
31. село Курлыс стенд у здания средней школы.
32. село Заречное стенд у здания Дома культуры.
33. село Ботакара фасад здания "частный предприниматель "Саликова", улица Кирова, 13.
34. село Петровка фасад здания частной пекарни, улица Школьная, 23.
35. село Центральное стенды у зданий торгового центра, товарищества с ограниченной ответственностью "Карагандинский научно-исследовательский институт растениеводства и селекции".
36. село Андренниковка стенд у здания клуба села Андренниковка.
37. село Самарканд стенды у зданий Дома культуры и магазина "Успех".
38. село Чкалово стенд у здания магазина "Успех".
39. село Молодецкое стенд у здания аппарата акима села Молодецкое.
40. село Кызылкаин стенды у зданий Дома культуры, магазинов "Беркат" и "Натали".
41. село Баймырза стенд у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Нур-СХ".
42. село Новоузенка стенд у здания клуба села Новоузенка.
43. село Жанакала стенд у здания магазина "Ильяс".
44. село Астаховка стенд у здания Астаховской начальной школы.

15. Ақжар ауылы Сартау орта мектебі ғимараты
жанындағы стенд, Школьная
көшесі, 4.
16. Қарақұдық ауылы Қарақұдық ауылының клубы ғимараты
жанындағы стенд.
17. Көкпекті ауылы "Алладин" дүкені ғимаратының
қасбеті,
Көкпекті ауылдық дәрігерлік
амбулатория ғимаратының қасбеті.
18. Сарытөбе ауылы сауықтыру орталығы ғимаратының
қасбеті, Школьная көшесі.
19. Байқадам ауылы Байқадам негізгі мектебі
ғимаратының қасбеті, Школьная
көшесі, "Ольга" дүкені ғимаратының
қасбеті.
20. Қаражар ауылы "Болашақ" кафесі, "Амин" дүкені,
"Жетісу" дүкені ғимараттарының
жанындағы стендтер.
21. Асыл ауылы "Сәлем" дүкені ғимараты жанындағы
стенд.
22. Волковское ауылы "Надежда" дүкені ғимараты жанындағы
стенд.
23. Бұқар жырау ауылы Бұқар жырау ауылдық округі әкімі
аппаратының ғимараты жанындағы
стенд.
24. Шешенқара ауылы мәдениет Үйі ғимараты жанындағы
стенд.
25. Тұзды ауылы Тұзды орта мектебі ғимаратының
жанындағы стенд.
26. Ростовка ауылы клуб ғимараты жанындағы стенд,
Центральная көшесі, 29.
27. Қызылжар ауылы "Киров атындағы" өндірістік
кооперативі конторы ғимаратының
алдындағы стенд, Школьная көшесі.
28. Красная Нива ауылы "Киров атындағы" өндірістік
кооперативі конторы ғимаратының
алдындағы стенд, Центральная
көшесі.
29. Тоғызқұдық ауылы мәдениет Үйі ғимараты жанындағы
стенд, Ленин көшесі, 12.
30. Үштөбе ауылы Үштөбе ауылдық округі әкімі
аппаратының, мәдениет Үйі, орта
мектеп ғимараты жанындағы стендтер.
31. Құрылыс ауылы орта мектеп ғимараты жанындағы
стенд.
32. Заречное ауылы мәдениет Үйі ғимараты жанындағы
стенд.
33. Ботақара ауылы "жеке кәсіпкер "Саликова"
ғимаратының қасбеті,
Киров көшесі, 13.
34. Петровка ауылы жеке меншік наубайхана ғимаратының
қасбеті, Школьная көшесі, 23.
35. Центральное ауылы сауда орталығы ғимараты жанындағы
стенд, "Қарағанды өсімдік
шаруашылығы және селекция
ғылыми-зерттеу институты"
жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің ғимараты жанындағы
стендтер.
36. Андренниковка ауылы Андренниковка ауылының клубы
ғимараты жанындағы стенд.
37. Самарқанд ауылы мәдениет Үйі және "Успех"
дүкені ғимараты жанындағы стендтер.
38. Чкалов ауылы "Успех" дүкені ғимараты жанындағы
стенд.
39. Молодецкое ауылы Молодецкое ауылы әкімі
аппаратының ғимараты жанындағы
стенд.
40. Қызылқайың ауылы мәдениет Үйі, "Беркат" және
"Натали" дүкендері ғимараттары
жанындағы стендтер.
41. Баймырза ауылы "Нур-СХ" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің конторы ғимараты
жанындағы стенд.
42. Новоузенка ауылы Новоузенка ауылының клубы ғимараты
жанындағы стенд.
43. Жаңақала ауылы "Ильяс" дүкенінің ғимараты
жанындағы стенд.
44. Астаховка ауылы Астаховка бастауыш мектебінің
ғимараты жанындағы стенд.

45. село Умуткер cтенд у здания аппарата акима Умуткерского сельского округа, улица Центральная.
46. село Ульга стенд у здания основной школы.
47. станция Нура стенд у здания средней школы.
48. село Новостройка стенд у здания основной школы, улица Мустафина.
. село Майозек стенд у гостиничного комплекса индивидуального предпринимателя "Кузнецов".

45. Үміткер ауылы Үміткер ауылдық округі әкімі
аппараты ғимаратының жанындағы
стенд, Центральная көшесі.
46. Үлгі ауылы негізгі мектеп ғимаратының
жанындағы стенд.
47. Нұра станциясы орта мектеп ғимаратының жанындағы
стенд.
48. Новостройка ауылы негізгі мектеп ғимаратының
жанындағы стенд, Мұстафин көшесі.
49. Майөзек ауылы "Кузнецов" жеке кәсіпкердің қонақ
үй кешенінің алдындағы стенд.