О внесении изменений в решение 33 сессии Нуринского районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 347 "О районном бюджете на 2015-2017 годы"
Решение 39 сессии Нуринского районного маслихата Карагандинской области от 23 октября 2015 года № 417. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 2 ноября 2015 года № 3481
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 33 сессии Нуринского районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 347 "О районном бюджете на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2899, опубликовано в газете "Нұра" от 10 января 2015 года № 2 (5390) в информационно - правовой системе "Әділет" 15 января 2015 года), следующие изменения:
приложения 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2015 года.
Председатель сессии Н. Сулейменов
Секретарь районного маслихата Б. Шайжанов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель отдела экономики и
финансов Нуринского района
___________ М. Мухамеджанова
23 октября 2015 года
Приложение 1
к решению 39 сессии
Нуринского районного маслихата
от 23 октября 2015 года № 417
Приложение 1
к решению 33 сессии
Нуринского районного маслихата
от 24 декабря 2014 года № 347
Районный бюджет на 2015 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
4
5
I. Доходы

Нұра аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы 33 сессиясының "2015 – 2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" № 347 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Нұра аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 қазандағы 39 сессиясының № 417 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 2 қарашада № 3481 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Нұра аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы 33 сессиясының № 347 "2015 – 2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2899 болып тіркелген, 2015 жылғы 10 қаңтардағы № 2 (5390) "Нұра" газетінде, "Әділет" ақпараттық - құқықтық жүйесінде 2015 жылы 15 қаңтарда жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімге 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 қосымшалары осы шешімге 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 қосымшаларға сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім 2015 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Н. Сүлейменов
Аудандық мәслихаттың хатшысы Б. Шайжанов
КЕЛІСІЛДІ:
Нұра ауданының экономика және
қаржы бөлімінің басшысы
______________ М. Мұхамеджанова
"23" қазан 2015 жыл
Нұра аудандық мәслихаттың
2015 жылғы 23 қазандағы
39 сессиясының № 417 шешіміне
1 қосымша
Нұра аудандық мәслихаттың
2014 жылғы 24 желтоқсандағы
33 сессиясының № 347 шешіміне
1 қосымша
2015 жылға арналған аудандық бюджет
Санаты
Сома (мың тенге)
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
1
2
3
4
5
I. Кірістер