О внесений изменений в постановление акимата города Приозерск от 5 февраля 2015 года № 5/1 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима города Приозерск Карагандинской области"
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 23 апреля 2015 года № 18/16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 22 мая 2015 года № 3215
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Приозерск от 5 февраля 2015 года № 5/1 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима города Приозерск Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3013, опубликовано в газете "Приозерский вестник" 13 марта 2015 года № 10/395) следующие изменения:
в Положении государственного учреждения "Аппарат акима города Приозерск Карагандинской области" в пункте 14:
подпункт 1) изложить в следующей редакции:
"1) материально-техническое обеспечение деятельности акима города и работников аппарата;";
подпункт 2) изложить в следующей редакции:
"2) правовое обеспечение деятельности акима города и работников аппарата;";
подпункт 3) изложить в следующей редакции:
"3) организационное обеспечение деятельности акима города и работников аппарата.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города
К. Камзин

Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 5 ақпандағы № 5/1 "Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 23 сәуірдегі № 18/16 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 22 мамырда № 3215 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 5 ақпандағы № 5/1 "Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актлерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3013 болып тіркелген, "Приозерский вестник" газетінде 2015 жылдың 13 наурызында № 10/395 жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
"Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесінде 14 тармақтағы:
1) тармақша келесі редакцияда баяндалсын:
"1) қала әкімі және аппарат қызметкерлерінің қызметiн материалдық-техникалық қамтамасыз ету;";
2) тармақша келесі редакцияда баяндалсын:
"2) қала әкімі және аппарат қызметкерлерінің қызметiн құқықтық қамтамасыз ету;";
3) тармақша келесі редакцияда баяндалсын:
"3) қала әкімі және аппарат қызметкерлерінің ұйымдастырушылық қызметiн қамтамасыз ету.".
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі
Қ. Камзин