Об организации общественных работ в 2016 году
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 19 ноября 2015 года № 47/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 9 декабря 2015 года № 3545. Утратило силу постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 16 июня 2016 года № 21/2
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 16.06.2016 № 21/2.

2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 19 қарашадағы № 47/1 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 9 желтоқсанда № 3545 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 16 маусымдағы № 21/2 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 16.06.2016 № 21/2 қаулысымен.

В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", "Правилами организации и финансирования общественных работ", утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекiтiлген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне" сәйкес, Приозерск қаласының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:

1. Утвердить перечень предприятий, организаций, учреждений города Приозерск, организующих общественные работы на 2016 год, виды и объемы работ, источник финансирования и срок участия согласно приложению.
2. Утвердить следующий размер оплаты труда граждан:
1) направленным на общественные работы, за исключением безработных, направленных на общественные работы в коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно-коммунального реформирования" в размере одной минимальной заработной платы в месяц;

1. 2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын Приозерск қаласы кәсiпорындарының, ұйымдарының, мекемелерiнiң тiзбесi, жұмыс түрлерi мен көлемi, қаржыландыру көзi мен қатысу мерзiмi қосымшаға сәйкес бекiтiлсiн.
2. Азаматтардың еңбекақы мөлшері келесідей бекітілсін:
1) "Коммуналдық тұрғын үйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнына қоғамдық жұмысқа жіберілген жұмыссыздардан басқа, қоғамдық жұмыстарға жіберілгендерге айына бір ең төменгi жалақы мөлшерiнде;

2) направленным на общественные работы в коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно-коммунального реформирования" в размере двух минимальных заработных плат в месяц.
3. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Приозерск" (Ким А.Л.) заключить с работодателями типовые договора с указанием конкретных условий выполнения общественных работ.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Приозерск Казиеву Б.А.

2) "Коммуналдық тұрғын үйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнына қоғамдық жұмыстарға жіберілгендерге айына екі ең төменгі еңбекақы мөлшерінде.
3. "Приозерск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтiк бағдарламалар бөлiмi" мемлекеттiк мекемесi (Ким А.Л.) жұмыс берушiлермен қоғамдық жұмыстардың орындалуының нақты жағдайларын көрсетіп, үлгiлiк шарттар жасасын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Приозерск қаласы әкiмiнiң орынбасары Б.Ә. Қазиеваға жүктелсiн.

5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.
Аким города Приозерск К. Камзин
Приложение к постановлению
акимата города Приозерск
от 19 ноября 2015 года № 47/1
Перечень предприятий, организаций, учреждений города Приозерск, организующих общественные работы в 2016 году
Наименование организаций
Виды работ
Источник финансирования
Объем работ, тенге
Объем работ, месяц
Количество человек
Объемы выполняемых работ
Условия общественных работ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
Государственное учреждение "Аппарат акима города Приозерск Карагандинской области"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
573303,60
2
12
13-15 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
2
Государственное учреждение "Аппарат Приозерского городского маслихата Карагандинской области"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
3
Государственное учреждение "Управление статистики города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
9-10 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
4
Республиканское государственное учреждение "Управление юстиции города Приозерск Департамента юстиции Карагандинской области"
Работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
9-10 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
5
Республиканское государственное учреждение "Управление государственных доходов по городу Приозерск"
Работа с населением, доставка уведомлений и квитанций по уплате налогов, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
382202,40
2
8
15-17 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
6
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
7
Государственное учреждение "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
8
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
9
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
477753,00
2
10
7-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
10
Государственное учреждение "Отдел физической культуры и спорта города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
7-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
11
Государственное учреждение "Отдел строительства города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
7-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
12
Государственное учреждение "Отдел образования города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
7-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
13
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям города Приозерск Департамента по Чрезвычайным ситуациям Карагандинской области Министерства по Чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
477753,00
2
10
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
14
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
15
Государственное учреждение "Отдел ветеринарии города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
16
Государственное учреждение "Отдел экономики и финансов города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
17
Коммунальное государственное учреждение "Приозерская городская библиотека"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
18
Государственное учреждение "Приозерская городская территориальная инспекция Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6

5. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі және 2016 жылдың 1 қаңтарынан пайда болған құқықтық қатынастарға таралады.
Приозерск қаласының әкiмі Қ. Камзин
Приозерск қаласы әкімдігінің
2015 жылғы "19 " қарашадағы
№ 47/1 қаулысына қосымша
2016 жылда қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын Приозерск қаласы кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесі
Мекемелердің атаулары
Жұмыстың түрлері
Қаржыландыру көзі
Жұмыс көлемі, теңге
Жұмыс көлемі, ай
Жұмыс көлемі, адам
Атқарылатын жұмыстар көлемі
Қоғамдық жұмыстың шарты
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
"Қарағанды облысының Приозерск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
573303,60
2
12
Күніне
13-15 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
2
"Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
3
"Приозерск қаласының статистика басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
9-10 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
4
"Қарағанды облысы Әділет департаментінің Приозерск қалалық Әділет басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
9-10 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
5
"Приозерск қаласы бойынша мемлекеттік кірістер басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Тұрғындармен жұмыс, салық төлеу түбіртектерін және хабарламаларын тарату, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
382202,40
2
8
Күніне
15-17 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
6
"Приозерск қаласының жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
7
"Приозерск қаласының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
8
"Приозерск қаласының тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
9
"Приозерск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
477753,00
2
10
Күніне
7-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
10
"Приозерск қаласының дене шықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекмесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
7-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
11
"Приозерск қаласының құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
7-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
12
"Приозерск қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
7-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
13
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Төтенше жағдайлар комитеті Қарағанды облысының Төтенше жағдайлар департаменті Приозерск қаласының төтенше жағдайлар бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
477753,00
2
10
Күніне
5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
14
"Приозерск қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
15
"Приозерск қаласының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30
дейін
16
"Приозерск қаласының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
17
"Приозерск қалалық кітапхансы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
18
"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің Приозерск қалалық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне

5-10 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
19
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Приозерская городская ветеринария станция" акимата города Приозерск
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
20
Коммунальное государственное учреждение "Государственный архив города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
21
Республиканское государственное учреждение "Приозерское городское управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Карагандинской области Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
22
Республиканское государственное учреждение "Приозерская городская служба пробации Департамента уголовно-исполнительной системы по Карагандинской области"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
23
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли – сад "Айналайын"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
24
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли – сад "Балбөбек"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
25
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли – сад "Балақай"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
26
Коммунальное государственное казенное предприятие "Центр детско-юношеского творчества "Достық" города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6

5-10 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
19
Приозерск қаласы әкімдігінің "Приозерск қалалық ветеринариялық станциясы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
20
"Приозерск қаласының мемлекеттік мұрағаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
21
"Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Тұтынушылардың құқықтарын қорғау комитеті Қарағанды тұтынушылардың құқықтарын қорғау департаментінің Приозерск қалалық тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
22
"Қарағанды облысы бойынша қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің Приозерск қалалық пробация қызметі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
23
"Айналайын" бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
24
"Балбөбек" бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
25
"Балақай" бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
26
"Приозерск қаласының "Достық" балалар-жасөспірімдер шығармашылық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне

5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
27
Коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно - коммунального реформирования" при Акимате города Приозерск
Благоустройство, санитарная очистка города и озеленение
Бюджет города Приозерск
6688542,00
2
70
600-700 квадратных метров
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
28
Коммунальное государственное учреждение "Комплекс "Школа - детский сад № 2 города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-6 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
29
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 1 города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
30
Коммунальное государственное учреждение "Центр занятости города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
31
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел города Приозерск Департамента внутренних дел Карагандинской области"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
477753,00
2
10
5-12 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
32
Государственные учреждение "Приозерский городской суд Карагандинской области"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, разноска извещений и уведомлений
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
7-8 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
33
Приозерское отделение Карагандинского областного филиала Государственного центра по выплате пенсий
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
34
Коммунальное государственное учреждение "Молодежный ресурсный центр города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
286651,80
2
6
5-7 документов ежедневно
С 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, 5 дней в неделю
35
Приозерское городское отделение Карагандинского филиала Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Научно – производственный центр земельного кадастра" Комитета по управлению земельными ресурсами Министерства регионального развития Республики Казахстан
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск

5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
27
Приозерск қаласы әкімдігі жанындағы "Коммуналдық тұрғын ұйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Қаланы көркейту, санитарлық тазарту және көгалдандыру
Приозерск қаласының бюджеті
6688542,00
2
70
600-700 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
28
"Приозерск қаласының № 2 мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне 5-6 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
29
"Приозерск қаласының № 1 жалпы білім беру орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
30
"Приозерск қаласының жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
31
"Қарағанды облысының ішкі істер департаментінің Приозерск қаласының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
477753,00
2
10
Күніне
5-12 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
32
"Қарағанды облысы Приозерск қалалық соты" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату, хабарлама қағаздарды, ескертулерді тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
7-8 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
33
Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығының Қарағанды облысы филиалының Приозерск аудандық бөлімшесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
34
"Приозерск қаласының жастар ресурстық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
286651,80
2
6
Күніне
5-7 құжат
Аптасына 5 күн, сағат 13.00 ден 14.30-ге дейінгі түскі үзіліспен, сағат 9.00 дан 18.30 дейін
35
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы істері және жер ресурстарын басқару комитетінің "Жер кадастры ғылыми-өндірістік орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорынның Қарағанды филиалының Приозерск қалалық бөлімшесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті