О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива
Решение Кызылординского городского маслихата от 30 октября 2015 года № 49/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 06 ноября 2015 года № 5214. Утратило силу решением Кызылординского городского маслихата от 21 декабря 2018 года № 208-34/5
Сноска. Утратило силу решением Кызылординского городского маслихата от 21.12.2018 № 208-34/5 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" Кызылординский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить ежегодную социальную помощь на приобретение топлива специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах в размере 4 (четырех) месячных расчетных показателей за счет бюджетных средств.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
ХXXXIХ сессии Кызылординского
городского маслихата,
исполняющий объязанности секретаря
Кызылординского городского маслихата
К. ЕРНАЗАРОВ

Отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы
Қызылорда қалалық мәслихатының 2015 жылғы 30 қазандағы № 49/6 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 06 қарашада № 5214 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда қалалық мәслихатының 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 208-34/5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда қалалық мәслихатының 21.12.2018 № 208-34/5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабының 5-тармағына сәйкес Қызылорда қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін бюджет қаражаты есебінен 4 (төрт) айлық есептік көрсеткіш мөлшерінде жыл сайын әлеуметтік көмек берілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда қалалық мәслихатының
кезектен тыс ХХХХІХ сессиясының төрағасы,
Қызылорда қалалық мәслихаты
хатшысының міндетін атқарушысы
Қ. ЕРНАЗАРОВ