О внесении изменений в постановление акимата Казалинского района от 20 января 2015 года № 12 "Об организации общественных работ на 2015 год"
Постановление Казалинского районного акимата Кызылординской области от 08 мая 2015 года № 120. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 09 июня 2015 года № 5012. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Казалинского района от 20 января 2015 года № 12 "Об организации общественных работ на 2015 год" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4858, опубликовано в районной газете "Тұран Қазалы" от 4 марта 2015 года № 27-28-29) следующие изменения:
пункт 2 указанного постановления изложить в следующей редакции:

"2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 12 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 08 мамырдағы № 120 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 09 маусымда № 5012 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы және "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес Қазалы ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 12 қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4858 нөмірімен тіркелген, аудандық "Тұран Қазалы" газетінің 2015 жылғы 4 наурыздағы № 27-28-29 сандарында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2-тармағы мынадай редакцияда жазылсын: