О внесении изменений в постановление акимата Кармакшинского района от 20 января 2015 года № 632 "Об организации общественных работ на 2015 год"
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 19 октября 2015 года № 76. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 09 ноября 2015 года № 5215. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 1 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах" акимат Кармакшинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Қармақшы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 632 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкiмдiгiнiң 2015 жылғы 19 қазандағы № 76 қаулысы. Қызылорда облысының Әдiлет департаментiнде 2015 жылғы 09 қарашада № 5215 болып тiркелдi. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 1-тармағына және "Әкімшілік рәсімдер туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы Заңының 8-бабының 3-тармағына сәйкес Қармақшы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Кармакшинского района от 20 января 2015 года № 632 "Об организации общественных работ на 2015 год" (зарегистрировано в государственном реестре нормативно-правовых актов от 21 февраля 2015 года № 4867, опубликовано в газете "Қармақшы таңы" от 21 февраля 2015 года № 14 (9367)) следущие изменения:
изложить в новой редакции приложение указанного постановления согласно приложению к настоящему постановлению.

1. "2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Қармақшы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 632 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылдың 21 ақпанында № 4867 болып тіркелген, "Қармақшы таңы" газетінің 2015 жылы 21 ақпандағы № 14 (9367) санында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контрольза исполнением постановления возложить на заместителя акима Кармакшинского района Накипова Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Кармакшинского района С. Макашов
Приложение к постановлению
акимата Кармакшинского района
от "19" октября 2015 года № 76
Приложение к постановлению
акимата Кармакшинского района
от "20" января 2015 года № 632
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2015 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Перечень организаций
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников
Источники финансирования
Спрос на общественные работы (количес
тво человек)
Предложение на общественные работы (количество человек)
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Жосалы"
Технические работы по обработке различной документации
1500 штук документов На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
17
17
Работы по озеленению и благоустройства
6000 штук побелка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
124
124
2
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Торетам"
Технические работы по обработке различной документации
1500 штук документов На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
17
17
Работы по озеленению и благоустройства
2000 штук побелка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
20
20
3
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Кармакшы"
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук побелка деревьев На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
14
14
4
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Иркол"
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук побелка деревьев На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
12
12
5
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Жосалы"
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук побелка деревьев На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
14
14
6
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Актобе"
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук побелка деревьев На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
14
14
7
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Акжар"
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук побелка деревьев На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
14
14
8
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Дауылколь"
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук побелка деревьев На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
14
14
9
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Куандария"
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук побелка деревьев На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
14
14
10
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Т.Комекбаев"
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук побелка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
14
14
11
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Алдашбай Ахун"
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук побелка деревьев На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
14
14
12
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Акай"
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук побелка деревьев На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
14
14
13
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Жанажол"
Работы по озеленению и благоустройства
300 штук побелка деревьев На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
6
6
14
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа III Интернационал"
Работы по озеленению и благоустройства
300 штук побелка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
6
6
15
Коммунальное государственное учреждение "Кармакшинский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния"
Технические работы по обработке различной документации
400 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
25
25
16
Коммунальное государственное учреждение "Кармакшинский районный архив управление архивов и документации Кызылординской области"
Технические работы по обработке различной документации
300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
4
4
17
Кызылординский областной филиал Республиканского Государственного казенного предприятия "Государственный центр по выплате пенсий Министерство труда и социальной защиты населения Республики Казахстан" (Кармакшинское районное отделение)
Технические работы по обработке различной документации
300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
6
6
18
Государственное учреждение "Кармакшинский районный суд"
Технические работы по обработке различной документации
300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
4
4
19
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Кармакшинского района Департамента внутренних дел Кызылординской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан"
Технические работы по обработке различной документации
300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
5
20
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Кармакшинского района
Кызылординской области Министерства обороны Республики Казахстан"
Оказание технической помощи при организаций приписки к призывным участкам и призыву граждан на воинскую службу, рассылка повесток
400 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
8
8
21
Коммунальное государственное учреждение "Районный центр занятости"
Технические работы по обработке различной документации
300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
6
6
22
Коммунальное государственное учреждение "Кармакшинская районная централизованная библиотечная система"
Технические работы по обработке различной документации
300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
4
4
23
Республиканское государственное учреждение "Управление Юстиции города Байконыр Департамента Юстиции Кызылординской области Министерства Юстиции Республики Казахстан"
Технические работы по обработке различной документации
300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
6
6
24
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны города Байконыр Кызылординской области" Министерства обороны Республики Казахстан
Оказание технической помощи при организаций приписки к призывным участкам и призыву граждан на воинскую службу, рассылка повесток
300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
6
6
25
Государственное учреждение "Представительство Министерства внутренних дел Республики Казахстан в городе Байконур"
Технические работы по обработке различной документации
300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
6
6
26
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кармакшинского района"
Технические работы по обработке различной документации
300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
4
4
27
Республиканское государственное учреждение "Управление юстиции Кармакшинского района Департамента юстиции Кызылординской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Технические работы по обработке различной документации
300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
4
4
28
Байконырский городской суд
Технические работы по обработке различной документации
300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
6
6
29
Байконурская городская прокуратура
Технические работы по обработке различной документации
300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
6
6
Всего:
428
428

2. Қаулының орындалуын бақылау Қармақшы ауданы әкімінің орынбасары Б. Накиповқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы ауданының әкімі C. Мақашов
Қармақшы ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "19" қазандағы
№ 76 қаулысына қосымша
Қармақшы ауданы әкімдігінің
2015жылғы "20" қаңтардағы
№ 632 қаулысына қосымша
2015 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың тiзбесi
Қоғамдық жұмыстардың түрлерi
Қоғамдық жұмыстардың көлемi мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi
Қаржыландыру көздерi
Қоғамдық
жұмыстарға
сұраныс (адам саны)
Қоғамдық жұмыстарға ұсыныс (адам саны)
1
2
3
4
5
6
7
8
1
"Жосалы кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1500 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
17
17
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
6000 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
124
124
2
"Төретам кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1500 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
17
17
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
2000 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
20
20
3
"Қармақшы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
14
14
4
"Иіркөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
12
12
5
"Жосалы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
14
14
6
"Ақтөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
14
14
7
"Ақжар ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
14
14
8
"Дауылкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
14
14
9
"Қуандария ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
14
14
10
"Т.Көмекбаев ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
14
14
11
"Алдашбай Ахун ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
14
14
12
"Ақай ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
14
14
13
"Жаңажол ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
300 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
6
6
14
"ІІІ Интернационал ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
300 дана ағаш әктеу
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
6
6
15
"Қармақшы аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
400 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
25
25
16
"Қызылорда облысының мұрағаттар мен құжаттама басқармасының Қармақшы аудандық мұрағаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
4
4
17
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау Министрлігінің "Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Қызылорда облыстық филиалы (Қармақшы аудандық бөлімшесі)
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
6
6
18
"Қармақшы аудандық соты"
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
4
4
19
"Қазақстан Республикасы ішкі істер Министрлігі Қызылорда облыстық ішкі істер Департаментінің Қармақшы аудандық ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
5
5
20
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Қызылорда облысы Қармақшы ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеу, әскери қызметке шақыруды ұйымдастыруда техникалық көмек көрсету және шақыру қағаздарын тарату
400 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
8
8
21
"Аудандық жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
6
6
22
"Қармақшы аудандық орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
4
4
23
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Қызылорда облысы Әділет департаментінің Байқоңыр қалалық әділет басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
6
6
24
Қазақстан Республикасы Қорғаныс Министрлігінің "Қызылорда облысы Байқоңыр қаласының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеу, әскери қызметке шақыруды ұйымдастыруда техникалық көмек көрсету және шақыру қағаздарын тарату
300 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
6
6
25
"Қазақстан Республикасы Ішкі Істер Министрлігінің Байқоңыр қаласындағы өкілдігі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
6
6
26
"Қармақшы ауданының әкімі аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
4
4
27
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Қызылорда облысының Әділет департаментінің Қармақшы аудандық Әділет басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
4
4
28
Байқоңыр қалалық соты
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
6
6
29
Байкоңыр қаласының прокуратурасы
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергiлiктi бюджет
6
6
Барлығы:
428
428