Об организации общественных работ на 2015 год
Постановление Жалагашского районного акимата Кызылординской области от 04 февраля 2015 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 24 февраля 2015 года № 4882. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 5) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О занятости населения” и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 “О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О занятости населения” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 04 ақпандағы № 12 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 24 ақпанда № 4882 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
“Халықты жұмыспен қамту туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабы 5) тармақшасына және “Халықты жұмыспен қамту туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы” Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2015 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложения на общественные работы согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жалагашского района У.Елеусинова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района Т.Дуйсебаев
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от “04” февраля 2015 года № 12
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2015 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2015 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жалағаш ауданы әкімінің орынбасары Ө.Елеусіновке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Т.Дүйсебаев
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 04 ақпандағы
№ 12 қаулысына қосымша
2015 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс

Сноска. Приложение - в редакции постановления Жалагашского районного акимата Кызылординской области от 17.06.2015 № 126 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
Перечень организаций
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия общественных
работ
Размеры оплаты труда
участников
Источники финансирования
Спрос на общественные работы (количество человек)
Предложение на общественные работы
(количество человек)
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима Жалагашского района” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
1500-2000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
3
3
Работы по озеленению и благоустройства
50-70 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
3
3
2
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима поселка Жалагаш” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
750 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
25
13
Работы по озеленению и благоустройства
2000 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
250
149
3
Республиканское государственное учреждение “Объединенный отдел по делам обороны Жалагашского района Кызылординской области” Министерства обороны Республики Казахстан
Технические работы по обработке различной документации
500 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
15
15
4
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Аккум” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
150 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
16
16
5
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Енбек” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
150 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
46
19
6
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Аламесек” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
5
Работы по озеленению и благоустройства
150 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
20
18
7
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Жанадария” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
150 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
18
18
8
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Бухарбай батыр” акимата Жалагашского района
Работы по озеленению и благоустройства
150 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
45
23
9
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Тан” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
200 штук доументов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
3
3
Работы по озеленению и благоустройства
150 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
14
14
10
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Мадениет” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 17.06.2015 № 126 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландырукөздері
Қоғамдық жұмыстарға сұраныс (адам саны)
Қоғамдық жұмыстарға ұсыныс(адам саны)
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Жалағаш ауданы әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1500-2000 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
3
3
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
50-70 дана ағаш әктеу немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
3
3
2
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Жалағаш кенті әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
750 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
25
13
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
2000 дана ағаш әктеу немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график
бойынша
250
149
3
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің “Қызылорда облысы Жалағаш ауданының қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімі” республикалық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
500 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
15
15
4
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Аққұм ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
150 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
16
16
5
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Еңбек ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
150 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
46
19
6
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Аламесек ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
5
5
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
150 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
20
18
7
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Жаңадария ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
150 дана ағаш
әктеу немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
18
18
8
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Бұқарбай батыр ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
150 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
45
23
9
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Таң ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
3
3
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
150 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
14
14
10
Жалағаш ауданы әкімдігінің
“Мәдениет ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар

50-60 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
2
2
19
Коммунальное государственное казенное предприятие “Культурно-спортивный комплекс “Жигер” отдела культуры и развития языков Жалагашского района
Работы по озеленению и благоустройства
40-50 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
6
2
20
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дома культуры и клубы Жалагашского района" Жалагашского районного отдела культуры и развития языков
Технические работы по обработке различной документации
100-200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
2
Работы по озеленению и благоустройства
70-80 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
10
2
21
Коммунальное государственное учреждение "Жалагашская районная централизованая библиотечная система" Жалагашского районного отдела культуры и развития языков
Технические работы по обработке различной документации
100 штук документов,
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
55 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
2
2
22
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жалагаш ауыз су" Жалагашского районного отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
Работы по озеленению и благоустройства
100 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
40
15
23
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом школьников Жалагашского района" Жалагашского районного отдела образования
Работы по озеленению и благоустройства
100 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
24
Коммунальное государственное учреждение “Жалагашский районный архив” управления архивов и документации Кызылординской области
Технические работы по обработке различной документации
1000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
2
Работы по озеленению и благоустройства

50-60 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
2
2
19
Жалағаш аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің “Жігер” мәдени-спорт кешені” коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
40-50 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
6
2
20
Жалағаш аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Жалағаш аудандық мәдениет Үйлері мен клубтары" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
5
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
70-80 дана ағаш
әктеу немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
10
2
21
Жалағаш аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Жалағаш аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
55 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
2
2
22
Жалағаш аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Жалағаш ауыз су" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
100 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
40
15
23
Жалағаш аудандық білім бөлімінің "Жалағаш аудандық оқушылар үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
100 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
24
Қызылорда облысының мұрағаттар мен құжаттама басқармасының “Жалағаш аудандық мұрағаты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1000 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
5
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары

50-60 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
2
2
42
Ресупубликанское государственное учреждение “Управление юстиции Жалагашского района Департамента юстиции Кызылординской области Министерства юстиции Республики Казахстан”
Технические работы по обработке различной документации
120-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
10
2
43
Государственное учреждение “Отдел внутренних дел Жалагашского района Департамента внутренних дел Кызылординской области”
Технические работы по обработке различной документации
200-300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
4
2
Работы по озеленению и благоустройства
60-70 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
1
1
44
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа Жалагашского района" Жалагашского районного отдела образования
Работы по озеленению и благоустройства
40 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
7
2
45
Коммунальное государственное учреждение “Жалагашское государственное учреждение по охране лесов и животного мира” управления природных ресурсов и регулирования природопользования Кызылординской области
Работы по озеленению и благоустройства
30-35 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
10
2
46
Коммунальное государственное учреждение "Центр занятости Жалагашского района" Жалагашского районного отдела занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния
Технические работы по обработке различной документации
800-900 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
7
2
Работы по озеленению и благоустройства
60-70 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
1
1
47
Государственное коммунальное (казенное) предприятие “Спортивный клуб Наркескен” на праве оперативного управления отдела физической культуры и спорта Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации

50-60 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
2
2
42
“Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Қызылорда облысы Әділет департаменті Жалағаш ауданының Әділет басқармасы” республикалық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
120-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
10
2
43
“Қызылорда облысының Ішкі істер департаменті Жалағаш ауданының ішкі істер бөлімі” мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200-300 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
4
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
60-70 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайындажәне икемді график бойынша
1
1
44
Жалағаш аудандық білім бөлімінің "Жалағаш аудандық балалар әуез мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
40 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
7
2
45
Қызылорда облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының “Жалағаш орман және жануарлар дүниесін қорғау жөніндегі мемлекеттік мекемесі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
30-35 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
10
2
46
Жалағаш аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімінің “Жалағаш ауданының жұмыспен қамту орталығы” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
800-900 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
7
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
60-70 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
1
1
47
Жалағаш аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімінің “Наркескен спорт клубы” жедел басқару құқығындағы коммуналдық мемлекеттік (қазыналық) кәсіпорны
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар