О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 4 февраля 2015 года № 12 "Об организации общественных работ на 2015 год"
Постановление Жалагашского районного акимата Кызылординской области от 17 июня 2015 года № 126. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 08 июля 2015 года № 5044. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года “О нормативных правовых актах” и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 ақпандағы № 12 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 маусымдағы № 126 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 08 шілдеде № 5044 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
“Нормативтік құқықтық актілер туралы” Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына және “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Внести в постановление акимата Жалагашского района от 4 февраля 2015 года № 12 “Об организации общественных работ на 2015 год” (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4882, опубликовано 4 марта 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”) следующее изменение:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района Т.Дуйсебаев
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района

“2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 ақпандағы № 12 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4882 болып тіркелген, 2015 жылы 4 наурызда “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Т.Дүйсебаев
Жалағаш ауданы әкімдігінің

от 17 июня 2015 года № 126
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от 4 февраля 2015 года № 12
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2015 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Перечень организаций
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия общественных
работ
Размеры оплаты труда
участников
Источники финансирования
Спрос на общественные работы (количество человек)
Предложение на общественные работы
(количество человек)
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима Жалагашского района” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
1500-2000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
3
3
Работы по озеленению и благоустройства
50-70 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
3
3
2
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима поселка Жалагаш” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
750 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
25
13
Работы по озеленению и благоустройства
2000 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
250
149
3
Республиканское государственное учреждение “Объединенный отдел по делам обороны Жалагашского района Кызылординской области” Министерства обороны Республики Казахстан
Технические работы по обработке различной документации
500 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
15
15
4
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Аккум” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
150 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
16
16
5
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Енбек” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
150 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
46
19
6
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Аламесек” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
5
Работы по озеленению и благоустройства
150 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
20
18
7
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Жанадария” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
150 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
18
18
8
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Бухарбай батыр” акимата Жалагашского района
Работы по озеленению и благоустройства
150 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
45
23
9
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Тан” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
200 штук доументов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
3
3
Работы по озеленению и благоустройства
150 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
14
14
10
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Мадениет” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации

2015 жылғы 17 маусымдағы № 126
қаулысына қосымша
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 4 ақпандағы № 12
қаулысына қосымша
2015 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландырукөздері
Қоғамдық жұмыстарға сұраныс (адам саны)
Қоғамдық жұмыстарға ұсыныс(адам саны)
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Жалағаш ауданы әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1500-2000 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
3
3
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
50-70 дана ағаш әктеу немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
3
3
2
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Жалағаш кенті әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
750 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
25
13
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
2000 дана ағаш әктеу немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график
бойынша
250
149
3
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің “Қызылорда облысы Жалағаш ауданының қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімі” республикалық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
500 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
15
15
4
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Аққұм ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
150 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
16
16
5
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Еңбек ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
150 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
46
19
6
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Аламесек ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
5
5
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
150 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
20
18
7
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Жаңадария ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
150 дана ағаш
әктеу немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
18
18
8
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Бұқарбай батыр ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
150 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
45
23
9
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Таң ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
3
3
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
150 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
14
14
10
Жалағаш ауданы әкімдігінің
“Мәдениет ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар

50-60 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
2
2
19
Коммунальное государственное казенное предприятие “Культурно-спортивный комплекс “Жигер” отдела культуры и развития языков Жалагашского района
Работы по озеленению и благоустройства
40-50 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
6
2
20
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дома культуры и клубы Жалагашского района" Жалагашского районного отдела культуры и развития языков
Технические работы по обработке различной документации
100-200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
2
Работы по озеленению и благоустройства
70-80 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
10
2
21
Коммунальное государственное учреждение "Жалагашская районная централизованая библиотечная система" Жалагашского районного отдела культуры и развития языков
Технические работы по обработке различной документации
100 штук документов,
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
55 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
2
2
22
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жалагаш ауыз су" Жалагашского районного отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
Работы по озеленению и благоустройства
100 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
40
15
23
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом школьников Жалагашского района" Жалагашского районного отдела образования
Работы по озеленению и благоустройства
100 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
24
Коммунальное государственное учреждение “Жалагашский районный архив” управления архивов и документации Кызылординской области
Технические работы по обработке различной документации
1000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
2
Работы по озеленению и благоустройства

50-60 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
2
2
19
Жалағаш аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің “Жігер” мәдени-спорт кешені” коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
40-50 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
6
2
20
Жалағаш аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Жалағаш аудандық мәдениет Үйлері мен клубтары" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
5
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
70-80 дана ағаш
әктеу немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
10
2
21
Жалағаш аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Жалағаш аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
55 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
2
2
22
Жалағаш аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Жалағаш ауыз су" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
100 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
40
15
23
Жалағаш аудандық білім бөлімінің "Жалағаш аудандық оқушылар үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
100 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
24
Қызылорда облысының мұрағаттар мен құжаттама басқармасының “Жалағаш аудандық мұрағаты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1000 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
5
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары

50-60 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
2
2
42
Ресупубликанское государственное учреждение “Управление юстиции Жалагашского района Департамента юстиции Кызылординской области Министерства юстиции Республики Казахстан”
Технические работы по обработке различной документации
120-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
10
2
43
Государственное учреждение “Отдел внутренних дел Жалагашского района Департамента внутренних дел Кызылординской области”
Технические работы по обработке различной документации
200-300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
4
2
Работы по озеленению и благоустройства
60-70 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
1
1
44
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа Жалагашского района" Жалагашского районного отдела образования
Работы по озеленению и благоустройства
40 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
7
2
45
Коммунальное государственное учреждение “Жалагашское государственное учреждение по охране лесов и животного мира” управления природных ресурсов и регулирования природопользования Кызылординской области
Работы по озеленению и благоустройства
30-35 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
10
2
46
Коммунальное государственное учреждение "Центр занятости Жалагашского района" Жалагашского районного отдела занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния
Технические работы по обработке различной документации
800-900 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
7
2
Работы по озеленению и благоустройства
60-70 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
1
1
47
Государственное коммунальное (казенное) предприятие “Спортивный клуб Наркескен” на праве оперативного управления отдела физической культуры и спорта Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации

50-60 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
2
2
42
“Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Қызылорда облысы Әділет департаменті Жалағаш ауданының Әділет басқармасы” республикалық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
120-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
10
2
43
“Қызылорда облысының Ішкі істер департаменті Жалағаш ауданының ішкі істер бөлімі” мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200-300 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
4
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
60-70 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайындажәне икемді график бойынша
1
1
44
Жалағаш аудандық білім бөлімінің "Жалағаш аудандық балалар әуез мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
40 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
7
2
45
Қызылорда облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының “Жалағаш орман және жануарлар дүниесін қорғау жөніндегі мемлекеттік мекемесі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
30-35 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
10
2
46
Жалағаш аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімінің “Жалағаш ауданының жұмыспен қамту орталығы” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
800-900 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
7
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
60-70 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
1
1
47
Жалағаш аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімінің “Наркескен спорт клубы” жедел басқару құқығындағы коммуналдық мемлекеттік (қазыналық) кәсіпорны
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар