Об организации и финансировании общественных работ на 2015 год
Постановление акимата Мунайлинского района от 15 января 2015 года № 7-?. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 30 января 2015 года № 2606.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 23 января 2001 года «О занятости населения», постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2015 год, виды, объем, размер оплаты труда участников и источник их финансирования (далее – перечень) согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Мунайлинский районныйотдел занятости и социальных программ» (Акниязова Г.):
1) заключить с работодателями договоры на выполнение общественных работ;
2) осуществить направление безработных граждан на общественные работы в соответствии с утвержденным перечнем;
3) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе «Әділет» и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тажибаева Н.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким                                    Е. Абилов
«СОГЛАСОВАНО»:
Руководитель государственного
учреждения «Мунайлинский
районный отдел занятости и
социальных программ»
Акниязова Г.
15 января 2015 год
Исполняющий обязанности руководителя
государственного учреждения
«Отдел экономики и финансов Мунайлинского района»
Кошекбаева А.
15 января 2015 год
Утверждено
постановлением акимата
Мунайлинского района
№ 7-қ от 15 января 2015 год
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2015 год, виды общественных работ, объем и конкретные условия, размер оплаты труда участников и источник их финансирования
Наименования организаций
Спрос на общественные работы
Предложение на общественные работы
Виды обществен
ных работ
Объем и конкретные условия общественных работ
Размер оплаты труда участников
Источник финансирования
1
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Мунайлинская центральная районная больница» Управления здравоохранения Мангистауской области
30
8
Заполнение амбулаторных карт
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 250 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
21364
Местный бюджет
2
Государственное учреждение «Мунайлинский районный отдел занятости и социальных программ»
2
2
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 250 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
21364
Местный бюджет
3
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Мунайлинского района департамента внутренних дел Мангистауской области»
7
4
Курьерская работа
доставка до 100 срочной документации в месяц
21364
Местный бюджет
4
«Центр обслуживания населения Мунайлинского района» филиала республиканского государственного предприятия «Центр обслуживания населения» по Мангистауской области
4
4
Заполнение карты, курьерская работа
Помощь в работе с документами, доставка до 100 срочной документации в месяц
21364
Местный бюджет
5
Государственное учреждение «Общеобразовательная школа №1»
2
2
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
21364
Местный бюджет
6
Государственное учреждение «Общеобразовательная школа №2»
2
2
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
21364
Местный бюджет
7
Государственное учреждение «Общеобразовательная школа №5»
2
2
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
21364
Местный бюджет
8
Государственное учреждение «Общеобразовательная школа №6»
2
2
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
21364
Местный бюджет
9
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №8» Мунайлинского отдела образования акимата Мунайлинского районного
3
3
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
21364
Местный бюджет
10
Государственное учреждение «Кызылтюбинский лицей»
2
2
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
21364
Местный бюджет
11
Мунайлинский районный филиал республиканского общественного объединения «Организация ветеранов»
1
1
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
21364
Местный бюджет
12
Мунайлинский районный отдел Мангистауского областного филиала Республиканского государственного казенного предприятия «Государственный центр по выплате пенсии» Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан
6
5
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 250 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
21364
Местный бюджет
13
Мунайлинский районный суд Мангистау области
15
5
Корректировка документов и курьерская работа
Помощь в работе с документами, доставка до 100 срочной документации в месяц
21364
Местный бюджет
14
Филиал «Мунайлинский территориальный отдел департамента юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
15
5
Корректировка документов и курьерская работа
Помощь в работе с документами, доставка до 100 срочной документации в месяц
21364
Местный бюджет
15
Мунайлинская районная прокуратура Мангистауской области
6
6
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 250 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
21364
Местный бюджет
16
Республиканское государственное учреждение «Мунайлинское районное управление защиты прав потребителей департамента по защите прав потребителей Мангистауской области комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан»
5
2
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация 100 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
21364
Местный бюджет
17
Государственное учреждение «Управление юстиции Мунайлинского района департамента юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
6
3
Корректировка документов и курьерская работа
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 250 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
21364
Местный бюджет
18
Республиканское государственное учреждение «Управление государственных доходов по Мунайлнскому району департамента государственных доходов по Мангистауской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан»
2
2
Агенты по разноске уведомлении
Досавка до 5000 уведомлении в месяц
21364
Местный бюджет
Всего:
60

2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Мұнайлы аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы № 7-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 қаңтарда № 2606 болып тіркелді.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы, «Халықты жұмыспен қамту туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ:
1. 2015 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақы мөлшері және оларды қаржыландыру көздері (әрі қарай - тізбе) қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. «Мұнайлы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Г.Акниязова):
1) қоғамдық жұмыстарды орындауға жұмыс берушілермен келісімшарттар жасасын;
2) бекітілген тізбеге сәйкес жұмыссыз азаматтарды қоғамдық жұмыстарға жіберуді жүзеге асырсын;
3) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3.Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н. Тәжібаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                    Е.Әбілов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Мұнайлы аудандық жұмыспен
қамту және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің басшысы
Г.Ақниязова
15 қаңтар 2015 жыл
«Мұнайлы аудандық экономика
және қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесі
басшысының міндетін атқарушы
А. Көшекбаева
15 қаңтар 2015 жыл
Мұнайлы аудан әкімдігінің
15 қаңтар 2015 жылғы
№ 7-қ қаулысымен
бекітілген
2015 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдар, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақы мөлшері және оларды қаржыландыру көздерінің тізбесі
Ұйымдар
атаулары
Қоғамдық жұмыстарға сұраныс
Қоғамдық жұмыстарға ұсыныс
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты
жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көзі
1
Маңғыстау облысының денсаулық сақтау басқармасының «Мұнайлы аудандық орталық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
30
8
Амбулаториялық карта толтыру
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 250-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
21364
Жергілікті бюджет
2
«Мұнайлы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
2
2
Құжаттарды өңдеу
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 250-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
21364
Жергілікті бюджет
3
«Маңғыстау облысының ішкі істер департаменті Мұнайлы аудандық ішкі істербөлімі» мемлекеттік мекемесі
7
4
Курьерлік жұмыс
айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
21364
Жергілікті бюджет
4
Маңғыстау облысы бойынша «Халыққа қызмет көрсету орталығы» республикалық мемлекеттік кәсіпорыны филиалыныңМұнайлы аудандық бөлімі
4
4
Карта толтыру, курьерлік жұмыс
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
21364
Жергілікті
бюджет
5
«№1 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
2
2
Құжаттарды өңдеу
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
21364
Жергілікті
бюджет
6
«№2 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
2
2
Құжаттарды өңдеу
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
21364
Жергілікті бюджет
7
«№5 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
2
2
Құжаттарды өңдеу
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
21364
Жергілікті
бюджет
8
«№6 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
2
2
Құжаттарды өңдеу
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
21364
Жергілікті
бюджет
9
Мұнайлы ауданы әкімдігінің Мұнайлы аудандық білім бөлімінің «№8 жалпы білім беру орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
3
Құжаттарды өңдеу
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
21364
Жергілікті
бюджет
10
«Қызылтөбе лицейі» мемлекеттік мекемесі
2
2
Құжаттарды өңдеу
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
21364
Жергілікті
бюджет
11
«Ардагерлер ұйымы» республикалық қоғамдық бірлестігінің Мұнайлы аудандық филиалы
1
1
Құжаттарды өңдеу
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
21364
Жергілікті бюджет
12
«Қазақстан Республикасы денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлігінің зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы» республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының «Маңғыстау облыстық филиалының» Мұнайлы аудандық бөлімі
6
5
Құжаттарды өңдеу
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 250-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
21364
Жергілікті бюджет
13
Маңғыстау облысының Мұнайлы аудандық соты
15
5
Құжаттарды өңдеу және курьерлік жұмыс
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
21364
Жергілікті бюджет
14
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Маңғыстау облысының әділет департаментінің Мұнайлы аумақтық бөлімі» филиалы
15
5
Құжаттарды өңдеу және курьерлік жұмыс
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
21364
Жергілікті бюджет
15
Маңғыстау облысының Мұнайлы аудандық прокуратурасы
6
6
Құжаттарды өңдеу
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 250-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
21364
Жергілікті бюджет
16
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі тұтынушылардың құқықтарын қорғау комитетінің Маңғыстау облысы тұтынушылардың құқықтарын қорғау департаментінің Мұнайлы аудандық тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқармасы» республикалық мемлекеттік мекемесі
5
2
Құжаттарды өңдеу
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 100-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
21364
Жергілікті бюджет
17
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Маңғыстау облысының әділет департаменті Мұнайлы ауданының әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
6
3
Құжаттарды өңдеу және курьерлік жұмыс
құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 250-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
21364
Жергілікті бюджет
18
«Қазақстан Республикасы қаржы министрлігінің кірістер комитеті Маңғыстау облысы бойынша мемлекеттік кірістер департаментінің Мұнайлы ауданы бойынша мемлекеттік кірістер басқармасы» республикалық мемлекеттік мекемесі
2
2
Хабарламаларды таратушы агенттер
айына 5000-ға дейін хабарлама жеткізу
21364
Жергілікті бюджет
Барлығы
60