Об установлении границ села Даулет сельского округа Даулет, села Батыр сельского округа Батыр, населенного пункта Кызылтобе сельского округа Кызылтобе
Постановление акимата Мунайлинского района от 18 марта 2015 года № 72-қ и решение Мунайлинского районного маслихата от 20 марта 2015 года № 30/308. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 30 апреля 2015 года № 2705
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законами Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года  «Об административно-территориальном устройстве в Республике Казахстан»и от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с учетом мнения органов управления сел, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ и районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы:
села Даулет сельского округа Даулет согласно приложению 1;
села Батыр сельского округа Батыр согласно приложению 2;
населенного пункта Кызылтобе сельского округа Кызылтобе согласно приложению 3.
2. Руководителю аппарата Мунайлинского районного маслихата (Жанбуршина А.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления и решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе «Әділет» и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления и решения возложить на заместителя акима района Ондабаева К.
4. Настоящее постановление и решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                     Б. Курбанов
Секретарь районного
маслихата                               Б. Назар
Аким района                             Е.Абилов
Приложение 1
к постановлению акимата
Мунайлинского района
от 18 марта 2015 года
№ 72-қ
Приложение 1
к решению маслихата
Мунайлинского района
от 20 марта 2015 года
№ 30/308
Граница села Даулет сельского округа Даулет
Приложение 2
к постановлению акимата
Мунайлинского района
от 18 марта 2015 года
№ 72-қ
Приложение 2
к решению маслихата
Мунайлинского района
от 20 марта 2015 года
№ 30/308
Граница села Батыр сельского округа Батыр
Приложение 3
к постановлению акимата
Мунайлинского района
от 18 марта 2015 года
№ 72-қ
Приложение 3
к решению маслихата
Мунайлинского района
от 20 марта 2015 года
№ 30/308
Граница населенного пункта Кызылтобе сельского округа Кызылтобе

Дәулет ауылдық округі, Дәулет ауылының, Батыр ауылдық округі, Батыр ауылының, Қызылтөбе ауылдық округі, Қызылтөбе елді мекенінің шекараларын белгілеу туралы
Мұнайлы ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 18 наурыздағы № 72-қ қаулысы және Мұнайлы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 20 наурыздағы № 30/308 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 сәуірде № 2705 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексіне«Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» 1993 жылғы 8 желтоқсандағы және «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының заңдарына сәйкес, ауылдардың басқару органдарының пікірін ескере отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Дәулет ауылдық округі Дәулет ауылының шекарасы 1-қосымшаға сәйкес;
Батыр ауылдық округі Батыр ауылының шекарасы 2-қосымшаға сәйкес;
Қызылтөбе ауылдық округі, Қызылтөбе елді мекенінің шекарасы 3-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Мұнайлы аудандық мәслихаты аппаратының басшысы (А. Жанбуршина) осы қаулы мен шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы және шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ. Оңдабаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы мен шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                         Б.Курбанов
Аудандық мәслихат
хатшысы                                 Б.Назар
Аудан әкімі                             Е.Әбілов
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
18 наурыз 2015 жылғы
№ 72-қ қаулысына 1-қосымша
Мұнайлы аудандық мәслихатының
20 наурыз 2015 жылғы
№ 30/308 шешіміне 1-қосымша
Дәулет ауылдық округі Дәулет ауылының шекарасы
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
18 наурыз 2015 жылғы
№ 72-қ қаулысына 2-қосымша
Мұнайлы аудандық мәслихатының
20 наурыз 2015 жылғы
№ 30/308 шешіміне 2-қосымша
Батыр ауылдық округі Батыр ауылының шекарасы
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
18 наурыз 2015 жылғы
№ 72-қ қаулысына 3-қосымша
Мұнайлы аудандық мәслихатының
20 наурыз 2015 жылғы
№ 30/308 шешіміне 3-қосымша
Қызылтөбе ауылдық округі, Қызылтөбе елді мекенінің шекарасы