Об организации и финансировании общественных работ на 2016 год
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 27 октября 2015 года № 268-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 25 ноября 2015 года № 2882. Утратило силу постановлением акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 20 мая 2015 года № 124-қ
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 20.05.2016 № 124-қ.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить спрос и предложение на общественные работы на 2016 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2016 год, виды, объемы и конкретные условия, общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования (далее – перечень) согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Государственному учреждению "Мунайлинский районный отдел занятости и социальных программ" (Акниязова Г.):
1) заключить с работодателями договоры на выполнение общественных работ;
2) осуществить направление безработных граждан на общественные работы в соответствии с утвержденным перечнем;
3) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Билялова Б.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие с 1 января 2016 года.
Аким Н.Тажибаев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Мунайлинский районный
отдел занятости и социальных программ"
Акниязова Г.
28 октябрь 2015 год
Исполниющий обязаноости
руководителя государственного учреждения
"Отдел экономики и финансов
Мунайлинского района"
Кошекбаева А.
28 октябрь 2015 год
Приложение 1
к постановлению акимата
Мунайлинского района
№ 268-қ
от 27 октябрь 2015 год
Спрос и предложение на общественные работы на 2016 год
Наименования организаций
Спрос на общественные работы
Предложение на общественные работы
1
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Мунайлинская центральная районная больница" Управления здравоохранения Мангистауской области
8
8
2
Государственное учреждение "Мунайлинский районный отдел занятости и социальных программ"
2
2
3
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Мунайлинского района Департамента внутренних дел Мангистауской области"
7
4
4
Филиал республиканского государственного предприятия "Центр обслуживания населения" по Мангистауской области, Мунайлинское районное отделение
5
5
5
Государственное учреждение "Аппарат акима села Баянды"
5
2
6
Государственное учреждение "Аппарат акима села Мангистау"
5
2
7
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Атамекен"
2
2
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Батыр" акимата Мунайлинского района
2
2
9
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Баскудык"
5
2
10
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Даулет"
2
2
11
Государственное учреждение "Аппарат акима Кызылтобинского сельского округа"
3
2
12
Мунайлинский районный филиал Республиканского общественного объединения "Организация ветеранов"
1
1
13
Мангистауский областной филиал Республиканского государственного казенного предприятия "Государственный центр по выплате пенсий Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан", Мунайлинское районное отделение
6
5
14
Государственное учреждение "Канцелярия Мангистауского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казакстан)", Мунайлинский районный суд
10
5
15
Филиал "Мунайлинский территориальный отдел департамента юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
5
5
16
Государственное учреждение "Прокуратура Мангистауской области", прокуратура Мунайлинского района
4
4
17
Республиканское государственное учреждение "Мунайлинское районное управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Мангистауской области Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан"
10
2
18
Республиканское государственное учреждение "Управление юстиции Мунайлинского района департамента юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
4
3
19
Республиканское государственное учреждение "Управление государственных доходов по Мунайлинскому району Департамента государственных доходов по Мангистауской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан"
2
2
20
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Мунайлинского района Мангистауской области" Министерства обороны Республики Казахстан"
7
5
Всего:
95
65
Приложение 2
утвержденное
постановлению акимата
Мунайлинского района
№ 268-қ
от 27 октябрь 2015 год
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2016 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
Наименования организаций
Виды общественных работ
Объем и конкретные условия общественных работ
Размер оплаты труда участников
Источник финансирования
1
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Мунайлинская центральная районная больница" Управления здравоохранения Мангистауской области
Заполнение амбулаторных карт
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 250 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
2
Государственное учреждение "Мунайлинский районный отдел занятости и социальных программ"
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 250 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
3
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Мунайлинского района департамента внутренних дел Мангистауской области"
Курьерская работа
доставка до 100 срочной документации в месяц
22859
Местный бюджет
4
Филиал республиканского государственного предприятия "Центр обслуживания населения" по Мангистауской области, Мунайлинское районное отделение
Заполнение карты, курьерская работа
Помощь в работе с документами, доставка до 100 срочной документации в месяц
22859
Местный бюджет
5
Государственное учреждение "Аппарат акима села Баянды"
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
6
Государственное учреждение "Аппарат акима села Мангистау"
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
7
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Атамекен"
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Батыр" акимата Мунайлинского района
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
9
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Баскудык"
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
10
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Даулет"
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
11
Государственное учреждение "Аппарат акима Кызылтобинского сельского округа"
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
12
Мунайлинский районный филиал республиканского общественного объединения "Организация ветеранов"
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 50 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
13
Мангистауский областной филиал Республиканского государственного казенного предприятия "Государственный центр по выплате пенсий Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан" Мунайлинское районное отделение
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 250 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
14
Государственное учреждение "Канцелярия Мангистауского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казакстан)", Мунайлинское районное отделение
Корректировка документов и курьерская работа
Помощь в работе с документами, доставка до 100 срочной документации в месяц
22859
Местный бюджет
15
Филиал "Мунайлинский территориальный отдел" департамента юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан
Корректировка документов и курьерская работа
Помощь в работе с документами, доставка до 100 срочной документации в месяц
22859
Местный бюджет
16
Государственное учреждение "Прокуратура Мангистауской области", прокуратура Мунайлинского района
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 250 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
17
Республиканское государственное учреждение "Мунайлинское районное управление по защите прав потребителей департамента по защите прав потребителей Мангистауской области комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан"
Корректировка документов
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация 100 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
18
Республиканское государственное учреждение "Управление юстиции Мунайлинского района департамента юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Корректировка документов и курьерская работа
Помощь в работе с документами, сбор и регистрация до 250 документов в месяц, сдача дел в архив и другие работы
22859
Местный бюджет
19
Республиканское государственное учреждение "Управление государственных доходов по Мунайлинскому району департамента государственных доходов по Мангистауской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан"
Агенты по разноске уведомлении
Доставка до 5000 уведомлении в месяц
22859
Местный бюджет
20
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Мунайлинского района Мангистауской области" Министерства обороны Республики Казахстан"
Корректировка документов и курьерская работа
Помощь в работе с населением по оформлению и доставке повесток по призыву в Вооруженные Силы Республики Казахстан
22859
Местный бюджет

2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 қазандағы № 268-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 25 қарашада № 2882 болып тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 мамырдағы № 124-қ қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 20.05.2016 № 124-қ қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін -өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының заңдарына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес 2016 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. Осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес 2016 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақы мөлшері және оларды қаржыландыру көздері (әрі қарай – тізбе) бекітілсін.
3. "Мұнайлы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Г.Акниязова):
1) қоғамдық жұмыстарды орындауға жұмыс берушілермен келісімшарттар жасасын;
2) бекітілген тізбеге сәйкес жұмыссыз азаматтарды қоғамдық жұмыстарға жіберуді жүзеге асырсын;
3) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Біләловқа жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2016 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім Н. Тәжібаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Мұнайлы аудандық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Г. Ақниязова
28 қазан 2015 жыл
"Мұнайлы аудандық экономика және
қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
басшысының міндетін атқарушы
А. Көшекбаева
28 қазан 2015 жыл
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
28 қазан 2015 жылғы
№ 268-қ қаулысына
1 қосымша
2016 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдар атаулары
Қоғамдық жұмыстарға сұраныс
Қоғамдық жұмыстарға ұсыныс
1
Маңғыстау облысының денсаулық сақтау басқармасының "Мұнайлы орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
8
8
2
"Мұнайлы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
2
3
"Маңғыстау облысының Ішкі істер департаменті Мұнайлы ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
7
4
4
"Халыққа қызмет көрсету орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорынның Маңғыстау облысы бойынша филиалы, Мұнайлы аудандық бөлімшесі
5
5
5
"Баянды селосы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
2
6
"Маңғыстау селосы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
2
7
"Атамекен ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
2
2
8
Мұнайлы ауданы әкімдігінің "Батыр ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2
2
9
"Басқұдық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
2
10
"Дәулет ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
2
2
11
"Қызылтөбе селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
3
2
12
"Ардагерлер ұйымы" республикалық қоғамдық бірлестігінің Мұнайлы аудандық филиалы
1
1
13
"Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және Әлеуметтік даму министрлігінің Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының" Маңғыстау облыстық филиалы, Мұнайлы аудандық бөлімшесі
6
5
14
"Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаментінің (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты аппаратының) Маңғыстау облыстық сотының кеңсесі" мемлекеттік мекемесі, Мұнайлы аудандық соты
10
5
15
Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Маңғыстау облысының әділет департаментінің "Мұнайлы аумақтық бөлімі" филиалы
5
5
16
"Маңғыстау облысы Прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі, Мұнайлы ауданының прокуратурасы
4
4
17
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Тұтынушылардың құқықтарын қорғау комитетінің Маңғыстау облысы тұтынушылардың құқықтарын қорғау департаментінің Мұнайлы аудандық тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
10
2
18
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Маңғыстау облысы Әділет департаментінің Мұнайлы аудандық әділет басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
4
3
19
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Маңғыстау облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің Мұнайлы ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
2
2
20
Қазақстан Республикасы қорғаныс министрлігі "Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданының қорғаныс істер жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
7
5
Барлығы
95
65
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
28 қазан 2015 жылғы
№ 268-қ қаулысына
2 қосымша
2016 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақы мөлшері және оларды қаржыландыру көздері
Ұйымдар атаулары
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көзі
1
Маңғыстау облысының денсаулық сақтау басқармасының "Мұнайлы орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Амбулаториялық карта толтыру
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 250-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
2
"Мұнайлы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 250-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
3
"Маңғыстау облысының Ішкі істер департаменті Мұнайлы ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс
айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
22859
Жергілікті бюджет
4
"Халыққа қызмет көрсету орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорынның Маңғыстау облысы бойынша филиалы, Мұнайлы аудандық бөлімшесі
Карта толтыру, курьерлік жұмыс
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
22859
Жергілікті бюджет
5
"Баянды селосы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
6
"Маңғыстау селосы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
7
"Атамекен ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
8
Мұнайлы ауданы әкімдігінің "Батыр ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
9
"Басқұдық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
10
"Дәулет ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
11
"Қызылтөбе селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
12
"Ардагерлер ұйымы" республикалық қоғамдық бірлестігінің Мұнайлы аудандық филиалы
Құжаттарды өңдеу
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 50-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
13
"Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және Әлеуметтік даму министрлігінің Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының" Маңғыстау облыстық филиалы, Мұнайлы аудандық бөлімшесі
Құжаттарды өңдеу
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 250-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
14
"Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаментінің (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты аппаратының) Маңғыстау облыстық сотының кеңсесі" мемлекеттік мекемесі, Мұнайлы аудандық соты
Құжаттарды өңдеу және курьерлік жұмыс
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
22859
Жергілікті бюджет
15
Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Маңғыстау облысының әділет департаментінің Мұнайлы аумақтық бөлімі" филиалы
Құжаттарды өңдеу және курьерлік жұмыс
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
22859
Жергілікті бюджет
16
"Маңғыстау облысы Прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі, Мұнайлы ауданының прокуратурасы
Құжаттарды өңдеу
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 250-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
17
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Тұтынушылардың құқықтарын қорғау комитетінің Маңғыстау облысы тұтынушылардың құқықтарын қорғау департаментінің Мұнайлы аудандық тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 100-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
18
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Маңғыстау облысы Әділет департаментінің Мұнайлы аудандық әділет басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу және курьерлік жұмыс
Құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу, айына 250-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, істерді мұрағатқа тапсыру және басқа да жұмыстар
22859
Жергілікті бюджет
19
"Қазақстан Республикасы қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Маңғыстау облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің Мұнайлы ауданы бойынша мемлекеттік кірістер басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
Хабарламаларды таратушыагенттер
Айына 5000-ға дейін хабарлама жеткізу
22859
Жергілікті бюджет
20
Қазақстан Республикасы қорғаныс министрлігі "Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданының қорғаныс істер жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу және курьерлік жұмыс
Қазақстан Республикасының Қарулы Күштер қатарына шақыру қағаздарын дайындау және тарату бойынша тұрғындармен жұмыс жасауға көмектесу
22859
Жергілікті бюджет