О внесении изменения в постановление акимата от 28 мая 2012 года № 251 "Об установлении водоохранной зоны и полосы реки Аят в пределах земельных участков товарищества с ограниченной ответственностью "Сулу" в селе Николаевка Асенкритовского сельского округа, в Красносельском сельском округе Тарановского района Костанайской области, режима и особых условий их хозяйственного использования"
Постановление акимата Костанайской области от 27 марта 2015 года № 110. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 20 апреля 2015 года № 5533. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 3 августа 2022 года № 344
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 03.08.2022 № 344 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", совместным постановлением акимата Костанайской области от 5 апреля 2013 года № 2 и решением маслихата Костанайской области от 5 апреля 2013 года № 135 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Костанайской области" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 28 мая 2012 года № 251 "Об установлении водоохранной зоны и полосы реки Аят в пределах земельных участков товарищества с ограниченной ответственностью "Сулу" в селе Николаевка Асенкритовского сельского округа, в Красносельском сельском округе Тарановского района Костанайской области, режима и особых условий их хозяйственного использования" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3808, опубликовано 19 июня 2012 года в газете "Қостанай таңы") следующее изменение:
в заголовке и по всему тексту на государственном языке:
слово "Красносельск" заменить на слово "Таран";
в заголовке и по всему тексту на русском языке:
слово "Красносельском" заменить на слово "Тарановском".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайской области
Н. Садуакасов
СОГЛАСОВАНО
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Тобол-Торгайская бассейновая
инспекция по регулированию
использования и охране водных
ресурсов Комитета по водным
ресурсам Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан"
______________ Г. Оспанбекова
Исполняющий обязанности
руководителя республиканского
государственного учреждения
"Департамент по защите прав
потребителей Костанайской области
Комитета по защите прав потребителей
Министерства национальной
экономики Республики Казахстан"
______________ В. Нечитайло
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Департамент экологии по
Костанайской области Комитета
экологического регулирования и
контроля государственной инспекции
в нефтегазовом комплексе Министерства
энергетики Республики Казахстан"
______________ А. Алимбаев
Руководитель государственного
учреждения "Управление по контролю
за использованием и охраной земель
акимата Костанайской области"
______________ Т. Тулеубаев

Әкімдіктің 2012 жылғы 28 мамырдағы № 251 "Қостанай облысы Таран ауданының Асенкритов ауылдық округінің Николаев ауылындағы, Красносельск ауылдық округіндегі "Сулу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жер учаскелері шегінде Аят өзенінің су қорғау аймағы мен белдеуін, оларды шаруақорлықпен пайдаланудың ерекше жағдайларын және режимін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 27 наурыздағы № 110 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 сәуірде № 5533 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2022 жылғы 3 тамыздағы № 344 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 03.08.2022 № 344 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына және "Қостанай облысының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы" Қостанай облысы әкімдігінің 2013 жылғы 5 сәуірдегі № 2 қаулысы мен Қостанай облысы мәслихатының 2013 жылғы 5 сәуірдегі № 135 шешіміне сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2012 жылғы 28 мамырдағы № 251 "Қостанай облысы Таран ауданының Асенкритов ауылдық округінің Николаев ауылындағы, Красносельск ауылдық округіндегі "Сулу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жер учаскелері шегінде Аят өзенінің су қорғау аймағы мен белдеуін, оларды шаруақорлықпен пайдаланудың ерекше жағдайларын және режимін белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3808 болып тіркелген, 2012 жылғы 19 маусымда "Қостанай таңы" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
мемлекеттік тілдегі тақырыпта және бүкіл мәтін бойынша: "Красносельск" деген сөз "Таран" деген сөзбен ауыстырылсын;
орыс тіліндегі тақырыпта және бүкіл мәтін бойынша:
"Красносельском" деген сөз "Тарановском" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облысының әкімі
Н. Садуақасов
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрлігі Су ресурстары
комитетінің Су ресурстарын пайдалануды
реттеу және қорғау жөніндегі
Тобыл-Торғай бассейндік инспекциясы"
республикалық мемлекеттiк мекемесінің басшысы
________________ Г. Оспанбекова
"Қазақстан Республикасы Ұлттық
экономика министрлігі Тұтынушылардың
құқықтарын қорғау комитетінің
Қостанай облысы тұтынушылардың
құқықтарын қорғау департаменті"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысының
міндетін атқарушысы
______________ В. Нечитайло
"Қазақстан Республикасы Энергетика
министрлігі Мұнай-газ кешеніндегі
экологиялық реттеу, бақылау және
мемлекеттік инспекция комитетінің
Қостанай облысы бойынша Экология
департаменті" республикалық
мемлекеттiк мекемесінің басшысы
________________ А. Әлімбаев
"Қостанай облысы әкімдігінің
жердін пайдаланалуы мен қорғалуың
бақылау басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
______________ Т. Төлеубаев