О внесении изменений в постановление акимата от 25 июня 2014 года № 288 "Об утверждении регламентов государственных услуг, оказываемых в сфере поддержки предпринимательской деятельности"
Постановление акимата Костанайской области от 27 марта 2015 года № 115. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 28 апреля 2015 года № 5575. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 16 ноября 2015 года № 482
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 16.11.2015 № 482 (вводится в действие со дня его подписания).
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 июня 2014 года № 728 «Об утверждении Программы развития регионов до 2020 года», в целях приведения в соответствие с действующим законодательством акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 25 июня 2014 года № 288 «Об утверждении регламентов государственных услуг, оказываемых в сфере поддержки предпринимательской деятельности» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4962, опубликовано 23 августа 2014 года в газете «Қостанай таңы») следующие изменения:
подпункты 1)3)4)5) пункта 1 вышеуказанного постановления исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               Н. Садуакасов

Әкімдіктің 2014 жылғы 25 маусымдағы № 288 "Кәсіпкерлік қызметті қолдау саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 27 наурыздағы № 115 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 28 сәуірде № 5575 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 482 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 16.11.2015 № 482 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 28 маусымдағы № 728 «Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасын бекіту туралы» қаулысына сәйкес, қолданыстағы заңнамаға сәйкестікке келтіру мақсатында Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2014 жылғы 25 маусымдағы № 288 «Кәсіпкерлік қызметті қолдау саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы» қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4962 болып тіркелген, 2014 жылғы 23 тамызда «Қостанай таңы» газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының 1-тармағының 1)3)4)5)тармақшалары алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                Н. Садуақасов