Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для всех кандидатов для встреч с избирателями
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 27 февраля 2015 года № 321. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 18 марта 2015 года № 5432. Утратило силу постановлением акимата города Рудного Костанайской области от 29 марта 2016 года № 325
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Рудного Костанайской области от 29.03.2016 № 325 (вступает в силу с момента подписания).
В соответствии с пунктами 4 и 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Рудненской городской избирательной комиссией определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению 1.
2. Предоставить помещения для всех кандидатов на договорной основе для встреч с избирателями согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Рудного Умирбаева А.Т.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного Б. Гаязов
Приложение 1
к постановлению акимата
города Рудного
от 27 февраля 2015 года № 321
Места для размещения агитационных печатных
материалов для всех кандидатов
1. город Рудный:
улица Ленина:
щит в районе дома № 44;
щит в районе дома № 56;
тумба в районе дома № 70;
тумба в районе дома № 93;
тумба в районе дома № 111;
тумба в районе дома № 155;
тумба в районе дома № 217;
улица 50 лет Октября:
тумба в районе дома № 1;
тумба в районе дома № 7;
тумба в районе дома № 27;
тумба в районе дома № 32;
тумба в районе дома № 40;
тумба в районе дома № 58;
тумба в районе дома № 98;
улица П. Корчагина:
тумба в районе дома № 34;
тумба в районе дома № 82;
тумба в районе дома № 92;
тумба в районе дома № 114;
тумба в районе дома № 138;
улица имени Марите Бежите, щит у дома № 7;
улица Костанайская, тумба у дома № 6;
улица Качарская, тумба у дома № 31;
улица Сандригайло Н.Ф., тумба у дома № 66;
проспект Комсомольский, тумба у дома № 18;
улица Садовая, тумба у дома № 16.
2. поселок Качар:
2 микрорайон, щит у дома № 72;
1 микрорайон, щит у дома № 84.
3. поселок Горняцкий, улица Академика Сатпаева, щит у дома № 24.

Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін барлық кандидаттарға үй-жайлар ұсыну туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 321 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 18 наурызда № 5432 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 29 наурыздағы № 325 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 29 наурыздағы № 325 қаулысымен (қол қойылған сәттен бастап күшіне енеді).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 28-бабы 4 және 6-тармақтарына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 31-бабына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қалалық сайлау комиссиясымен бірлесіп барлық кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Сайлаушылармен кездесуі үшін барлық кандидаттарға шарттық негізде үй-жайлар 2-қосымшаға сәйкес ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімі аппаратының басшысы А.Т. Өмірбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі Б. Ғаязов
Рудный қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 27 ақпандағы
№ 321 қаулысына 1-қосымша
Барлық кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын
орналастыруға арналған орындар
1. Рудный қаласы:
Ленин көшесі:
№ 44 үй маңындағы тақта;
№ 56 үй маңындағы тақта;
№ 70 үй маңындағы тұғырлық;
№ 93 үй маңындағы тұғырлық;
№ 111 үй маңындағы тұғырлық;
№ 155 үй маңындағы тұғырлық;
№ 217 үй маңындағы тұғырлық;
50 лет Октября көшесі:
№ 1 үй маңындағы тұғырлық;
№ 7 үй маңындағы тұғырлық;
№ 27 үй маңындағы тұғырлық;
№ 32 үй маңындағы тұғырлық;
№ 40 үй маңындағы тұғырлық;
№ 58 үй маңындағы тұғырлық;
№ 98 үй маңындағы тұғырлық;
П. Корчагин көшесі:
№ 34 үй маңындағы тұғырлық;
№ 82 үй маңындағы тұғырлық;
№ 92 үй маңындағы тұғырлық;
№ 114 үй маңындағы тұғырлық;
№ 138 үй маңындағы тұғырлық;
Марите Бежите атындағы көшесі, № 7 үйдегі тақта;
Қостанай көшесі, № 6 үйдегі тұғырлық;
Қашар көшесі, № 31 үйдегі тұғырлық;
Н.Ф. Сандригайло көшесі, № 66 үйдегі тұғырлық;
Комсомол даңғылы, № 18 үйдегі тұғырлық;
Садовая көшесі, № 16 үйдегі тұғырлық;
2. Қашар кенті:
2-шағын аудан, № 72 үйдегі тақта;
1-шағын аудан, № 84 үйдегі тақта.
3. Горняцк кенті, Академик Сәтпаев көшесі, № 24 үйдегі тақта.

4. село Перцевка, улица Южная, щит у дома № 6.
Приложение 2
к постановлению акимата
города Рудного
от 27 февраля 2015 года № 321
Помещения
для всех кандидатов на договорной основе
для встреч с избирателями
Наименование населенного пункта
Помещения для встреч с избирателями
город Рудный
улица Дзержинского, дом 19, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 1" акимата города Рудного
город Рудный
улица Ленина, дом 73, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 2" акимата города Рудного
город Рудный
улица П. Корчагина, дом 168, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 3" акимата города Рудного
город Рудный
улица 50 лет Октября, дом 76, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 4 акимата города Рудного"
город Рудный
проспект Комсомольский, дом 24, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 5" акимата города Рудного
город Рудный
улица П. Корчагина, дом 153, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 7" акимата города Рудного
город Рудный
улица И. Франко, дом 32, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 10" акимата города Рудного
город Рудный
улица Свердлова, дом 62, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 11" акимата города Рудного
город Рудный
улица 50 лет Октября, дом 63, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 12" акимата города Рудного
город Рудный
улица Парковая, дом 34, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 13" акимата города Рудного
город Рудный
улица Горняков, дом 76, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 14 имени Дм. Карбышева" акимата города Рудного
город Рудный
улица Ленина, дом 99, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 15" акимата города Рудного
город Рудный
улица Парковая, дом 104, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17" акимата города Рудного
город Рудный
проспект Комсомольский, дом 15, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 18" акимата города Рудного
город Рудный
улица Садовая, дом 16, коммунальное государственное учреждение "Основная школа № 20 станции Железорудная" акимата города Рудного
город Рудный
улица Фрунзе, дом 16, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 21" акимата города Рудного
город Рудный
проспект Комсомольский, дом 45, государственное коммунальное казенное предприятие "Дворец школьников и молодежи" акимата города Рудного
город Рудный
улица Ленина, дом 95, государственное учреждение (государственный орган) "Аппарат акима города Рудного"
поселок Качар

4. Перцев ауылы, Южная көшесі, № 6 үйдегі тақта.
Рудный қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 27 ақпандағы
№ 321 қаулысына 2-қосымша
Сайлаушылармен кездесуі үшін барлық кандидаттарға
шарттық негізде үй-жайлар
Елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар
Рудный қаласы
Дзержинский көшесі, 19 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
Ленин көшесі, 73 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 2 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
П. Корчагин көшесі, 168 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
50 лет Октября көшесі, 76 үй, "Рудный қаласы әкімдігінің № 4 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
Комсомол даңғылы, 24 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 5 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
П. Корчагин көшесі, 153 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
И. Франко көшесі, 32 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 10 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
Свердлов көшесі, 62 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 11 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
50 лет Октября көшесі, 63, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 12 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
Парк көшесі, 34 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 13 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
Горняков көшесі, 76 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "Дм. Карбышев атындағы № 14 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
Ленин көшесі, 99 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 15 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
Парк көшесі, 104 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
Комсомол даңғылы, 15 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 18 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
Садовая көшесі, 16 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "Железорудная стансасының № 20 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
Фрунзе көшесі, 16 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 21 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рудный қаласы
Комсомол даңғылы, 45 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "Оқушылар және Жастар Сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Рудный қаласы
Ленин көшесі, 95 үй, "Рудный қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (мемлекеттік органы)
Қашар кенті

1 микрорайон, коммунальное государственное учреждение "Качарская средняя школа № 1"
поселок Качар
1 микрорайон, коммунальное государственное учреждение "Качарская средняя школа № 2" акимата города Рудного
поселок Качар
1 микрорайон, государственное коммунальное казенное предприятие "Дом культуры "Юность" поселка Качар" акимата города Рудного
поселок Горняцкий
улица Академика Сатпаева, дом 24, государственное учреждение "Аппарат акима поселка Горняцкий" акимата города Рудного

1-шағын аудан, "№ 1 Қашар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қашар кенті
1-шағын аудан, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 2 Қашар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қашар кенті
1-шағын аудан, Рудный қаласы әкімдігінің "Қашар кентінің "Юность" мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Горняцк кенті
Академик Сәтпаев көшесі, 24 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "Горняцк кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі