О внесении дополнений в решение акима от 7 февраля 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в городе Рудном"
Решение акима города Рудного Костанайской области от 2 июля 2015 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 11 августа 2015 года № 5793. Утратило силу решением акима города Рудного Костанайской области от 28 мая 2018 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима города Рудного Костанайской области от 28.05.2018 № 7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", по согласованию с Рудненской городской избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Рудного от 7 февраля 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в городе Рудном" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4486, опубликовано 20 марта 2014 года в газете "Рудненский рабочий") следующие дополнения:
в приложении "Избирательные участки на территории города Рудного" указанного решения:
дополнить разделами:
"Избирательный участок № 849
В границах города Рудного: улица Парковая, дом № 45, коммунальное государственное учреждение "Рудненский дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа" Управления координации занятости и социальных программ акимата Костанайской области.";
"Избирательный участок № 850
В границах города Рудного: улица Ленина, дом № 68, коммунальное государственное учреждение "Рудненский дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа №2" Управления координации занятости и социальных программ акимата Костанайской области.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Рудного Умирбаева А.Т.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города Рудного
М. Дуспулов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Рудненской
городской избирательной комиссии
___________________ Ю. Нагерняк

Әкімнің 2014 жылғы 7 ақпандағы № 3 "Рудный қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімінің 2015 жылғы 2 шілдедегі № 7 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 тамызда № 5793 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімінің 2018 жылғы 28 мамырдағы № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімінің 28.05.2018 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, Рудный қалалық сайлау комиссиясымен келісім бойынша ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Рудный қаласы әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы № 3 "Рудный қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4486 болып тіркелген, 2014 жылғы 20 наурызда "Рудненский рабочий" газетінде жарияланған) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешімнің "Рудный қаласының аумағындағы сайлау учаскелері" қосымшасы:
"№ 849 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Парк көшесі, № 45 үй, Қостанай облысы әкімдігінің жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасының "Қарттар мен мүгедектерге арналған жалпы үлгідегі Рудный интернат үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.";
"№ 850 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Ленин көшесі, № 68 үй, Қостанай облысы әкімдігінің жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасының "Қарттар мен мүгедектерге арналған жалпы үлгідегі Рудный № 2 интернат үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімі аппаратының басшысы А.Т. Өмірбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласы әкімінің
міндетін атқарушы
М. Досболов
КЕЛІСІЛДІ
Рудный қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________ Ю. Нагерняк