О внесении изменения в постановление акимата от 2 октября 2014 года № 1808 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел образования" акимата города Рудного"
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 22 декабря 2015 года № 1777. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 28 января 2016 года № 6190. Утратило силу постановлением акимата города Рудного Костанайской области от 4 мая 2016 года № 464
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Рудного Костанайской области от 04.05.2016 № 464 (вводится в действие со дня его подписания).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Рудного от 2 октября 2014 года № 1808 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел образования" акимата города Рудного" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5140, опубликовано 13 ноября 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
в Положении о государственном учреждении "Рудненский городской отдел образования" акимата города Рудного, утвержденном вышеуказанным постановлением:
в Перечне организаций, находящихся в ведении государственного учреждения "Рудненский городской отдел образования" акимата города Рудного подпункт 18) изложить в новой редакции:
"18) Коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец развития и творчества детей и молодежи" акимата города Рудного;".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Рудного по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного Б. Гаязов

Әкімдіктің 2014 жылғы 2 қазандағы № 1808 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 1777 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 28 қаңтарда № 6190 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 4 мамырдағы № 464 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 04.05.2016 № 464 қаулысымен (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 31-бабына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 2 қазандағы № 1808 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5140 болып тіркелген, 2014 жылғы 13 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулымен бекітілген Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережеде:
Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің қарамағындағы ұйымдардың тізбесінде 18) тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"18) Рудный қаласы әкімдігінің "Балалар мен жастарды дамыту және шығармашылық сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны;".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің әлеуметтік мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный
қаласының әкімі Б. Ғаязов