О внесении изменений в постановление акимата Алтынсаринского района от 29 октября 2014 года № 249 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Алтынсаринского района"
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 17 июня 2015 года № 132. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 июля 2015 года № 5715. Утратило силу постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 22 июня 2016 года № 120
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 22.06.2016 № 120.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата от 29 октября 2014 года № 249 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Алтынсаринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5210, опубликовано в газете "Таза бұлақ-Чистый родник" от 25 декабря 2014 года) следующие изменения:
в Положении о государственном учреждении "Аппарат акима Алтынсаринского района" (далее Положение) утвержденного указанным постановлением:
пункт 10 Положения на государственном и русском языках изложить в новой редакции следующего содержания:
"10. Местонахождение государственного учреждения "Аппарат акима Алтынсаринского района": 110110, Республика Казахстан, Костанайская область, Алтынсаринский район, село Убаганское, улица Ленина, 4.";
пункт 23 Положения на русском языке изложить в новой редакции, текст на государственном языке не изменяется;
"23. Режим работы устанавливается в соответствии с Регламентом работы государственного учреждения "Аппарат акима Алтынсаринского района", утверждаемого распоряжением акима района.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Алтынсаринского района Халыкова Р.Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Ахметов

Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 қазандағы № 249 "Алтынсарин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 маусымдағы № 132 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 2 шілдеде № 5715 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 маусымдағы № 120 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 22.06.2016 № 120 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес, Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 қазандағы № 249 "Алтынсарин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5210 болып тіркелген, 2014 жылғы 25 желтоқсандағы "Таза бұлақ-Чистый родник" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Алтынсарин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы  ережесінде (ары қарай Ереже):
10 тармақ Ережеде мемлекеттік және орыс тілінде мынадай мазмұндағы жаңа редакцияда жазылсын:
"10. "Алтынсарин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің орналасқан жерi: 110110, Қазақстан Республикасы, Қостанай облысы, Алтынсарин ауданы, Обаған ауылы, Ленин көшесі, 4.";
орыс тіліндегі Ережеде 23 тармақ жаңа редакцияда жазылсын, мемлекеттік тілде мәтін өзгертілмейді.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Алтынсарин ауданы әкімі аппаратының басшысы Р.Б. Халықовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Б. Ахметов