О предоставлении в 2015 году мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 9 февраля 2015 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 20 февраля 2015 года № 5376. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата Денисовского района Костанайской области от 11 января 2016 года № 7)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата Денисовского района Костанайской области от 11.01.2016 № 7).
В соответствии с пунктом 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить в 2015 году специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты, подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
очередной тринадцатой
сессии районного маслихата                 Г. Микулич
Секретарь Денисовского
районного маслихата                        А. Мурзабаев

Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтік қолдау шараларын 2015 жылы ұсыну туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2015 жылғы 9 ақпандағы № 7 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 ақпанда № 5376 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2016 жылғы 11 қаңтардағы № 7 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 11.01.2016 № 7 хаты).
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабының 8-тармағына сәйкес, Денисов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2015 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау ұсынылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихатының
кезекті он үшінші
сессиясының төрайымы                       Г. Микулич
Денисов аудандық
мәслихатының хатшысы                       А. Мұрзабаев