О внесении изменения в решение Денисовского районного маслихата от 17 ноября 2014 года № 66 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи"
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 9 февраля 2015 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 3 марта 2015 года № 5389. Утратило силу решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 10 июля 2024 года № 42
Сноска. Утратило силу решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 10.07.2024 № 42 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Денисовского районного маслихата от 17 ноября 2014 года № 66 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5215, опубликовано 26 декабря 2014 года в информационно–правовой системе "Әділет") следующее изменение:
в Правилах оказания жилищной помощи, утвержденных указанным решением:
подпункт 1) пункта 1 изложить в новой редакции:
"1) расходов на содержание общего имущества объекта кондоминиума семьям (гражданам), проживающим в приватизированных жилищах или являющимся нанимателями (поднанимателями) жилых помещений (квартир) в государственном жилищном фонде;".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной тринадцатой
сессии районного маслихата
Г. Микулич
Секретарь Денисовского
районного маслихата
А. Мурзабаев
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного учреждения
"Отдел экономики и финансов
акимата Денисовского района"
________________Рахметова С.Ф.
"09" февраля 2015 год
Исполняющая обязанности руководителя
государственного учреждения
"Отдел занятости и социальных программ
Денисовского района"
________________Дранчуковская Л.А.
"09" февраля 2015 год

Денисов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 17 қарашадағы № 66 "Тұрғын үй көмегін көрсету қағидасын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2015 жылғы 9 ақпандағы № 6 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 3 наурызда № 5389 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2024 жылғы 10 шілдедегі № 42 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 10.07.2024 № 42 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңының 97-бабының 2-тармағына сәйкес Денисов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Денисов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 17 қарашадағы № 66 "Тұрғын үй көмегін көрсету қағидасын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірімен 5215 тіркелген, 2014 жылғы 26 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген, Тұрғын үй көмегін көрсету қағидасында:
1-тармағының 1) тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"1) жекешелендiрiлген тұрғынжайларда тұратын немесе мемлекеттiк тұрғын үй қорындағы тұрғын үй-жайларды (пәтерлердi) жалдаушылар (қосымша жалдаушылар) болып табылатын отбасыларға (азаматтарға) кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға жұмсалатын шығыстарды;".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезекті
он үшінші сессиясының төрайымы
Г. Микулич
Денисов аудандық
мәслихатының хатшысы
А. Мұрзабаев
КЕЛІСІЛДІ
"Денисов ауданы әкімдігінің
экономика және қаржы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
_______________С.Ф. Рахметова
2015 жыл "09" ақпан
"Денисов ауданының жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысының
міндетін атқарушы
_______________Л.А. Дранчуковская
2015 жыл "09" ақпан