Об образовании избирательных участков на территории Денисовского района
Решение акима Денисовского района Костанайской области от 3 августа 2015 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 8 сентября 2015 года № 5867. Утратило силу решением акима Денисовского района Костанайской области от 28 августа 2017 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима Денисовского района Костанайской области от 28.08.2017 № 7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Денисовского района согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима Денисовского района от 27 января 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Денисовского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4476, опубликовано 27 марта 2014 года в газете "Наше время").
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Денисовского района.
4. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Е. Жаманов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Денисовской районной
избирательной комиссии
_____________________ И. Важничая
Приложение
к решению акима
от 3 августа 2015 года № 14
Избирательные участки на территории Денисовского района
Избирательный участок № 318
В границах села Покровка.
Избирательный участок № 319
В границах села Досовка.
Избирательный участок № 320
В границах села Фрунзенское, улицы: Степная, Пролетарская, Больничная, Комсомольская, Октябрьская, Строительная, Гагарина, Целинная, переулок Первомайский, переулок Клубный, Стадионная, Фрунзенская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32 а, 35, 38 а, 40 а, 42 а, 44 а, 46 а, 48, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Избирательный участок № 321
В границах села Фрунзенское, улицы: Приаятская, Майская, Молодежная, Новая, Фрунзенская 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46.
Избирательный участок № 322
В границах сел Красноармейское, Тавриченка.
Избирательный участок № 323
В границах села Кочержиновка.
Избирательный участок № 325
В границах села Аятское (упраздненных сел Тастыколь, Синегорка).
Избирательный участок № 326
В границах села Аксу.
Избирательный участок № 329
В границах села Зааятское.
Избирательный участок № 330
В границах села Алчановка.
Избирательный участок № 331
В границах села Караоба.
Избирательный участок № 332
В границах сел Свердловка, Приречное.
Избирательный участок № 334
В границах села Подгорное.
Избирательный участок № 335
В границах сел Аршалы, Алаколь.
Избирательный участок № 336
В границах села Георгиевка.
Избирательный участок № 338
В границах села Набережное.
Избирательный участок № 339
В границах села Приреченка.
Избирательный участок № 340
В границах села Окраинка.
Избирательный участок № 341
В границах сел Комаровка, Первомайское.
Избирательный участок № 342
В границах села Антоновка, Чебендовка (упраздненного села Шункырколь).
Избирательный участок № 343
В границах села Крымское.
Избирательный участок № 344
В границах села Озерное.
Избирательный участок № 345
В границах села Перелески.
Избирательный участок № 346
В границах станции Перелески.
Избирательный участок № 347
В границах села Жалтырколь.
Избирательный участок № 348
В границах села Архангельское.
Избирательный участок № 349

Денисов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімінің 2015 жылғы 3 тамыздағы № 14 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 8 қыркүйекте № 5867 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімінің 2017 жылғы 28 тамыздағы № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімінің 28.08.2017 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымшаға сәйкес Денисов ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Денисов ауданы әкімінің 2014 жылғы 27 қаңтардағы № 2 "Денисов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4476 болып тіркелген, 2014 жылғы 27 наурызда "Наше время" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Денисов ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Е. Жаманов
КЕЛІСІЛДІ:
Денисов аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
__________________ И. Важничая
Әкімнің 2015 жылғы
3 тамыздағы № 14 шешіміне
қосымша
Денисов ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 318 сайлау учаскесі
Покровка ауылының шекараларында.
№ 319 сайлау учаскесі
Досовка ауылының шекараларында.
№ 320 сайлау учаскесі
Фрунзенское ауылының шекараларында, көшелер: Степная, Пролетарская, Больничная, Комсомольская, Октябрьская, Строительная, Гагарин, Целинная, Первомайский тұйық көшесі, Клубный тұйық көшесі, Стадионная, Фрунзенская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32 а, 35, 38 а, 40 а, 42 а, 44 а, 46 а, 48, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
№ 321 сайлау учаскесі
Фрунзенское ауылының шекараларында, көшелер: Приаятская, Майская, Молодежная, Новая, Фрунзенская 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46.
№ 322 сайлау учаскесі
Красноармейское, Тавриченка ауылдарының шекараларында.
№ 323 сайлау учаскесі
Кочержиновка ауылының шекараларында.
№ 325 сайлау учаскесі
Әйет ауылының шекараларында (таратылған Тастыкөл, Синегорка ауылдары).
№ 326 сайлау учаскесі
Ақсу ауылының шекараларында.
№ 329 сайлау учаскесі
Заәйет ауылының шекараларында.
№ 330 сайлау учаскесі
Алшан ауылының шекараларында.
№ 331 сайлау учаскесі
Қараоба ауылының шекараларында.
№ 332 сайлау учаскесі
Свердловка, Приречное ауылдарының шекараларында.
№ 334 сайлау учаскесі
Подгорное ауылының шекараларында.
№ 335 сайлау учаскесі
Аршалы, Алакөл ауылдарының шекараларында.
№ 336 сайлау учаскесі
Георгиевка ауылының шекараларында.
№ 338 сайлау учаскесі
Набережное ауылының шекараларында.
№ 339 сайлау учаскесі
Приреченка ауылының шекараларында.
№ 340 сайлау учаскесі
Окраинка ауылының шекараларында.
№ 341 сайлау учаскесі
Комаровка, Первомайское ауылдарының шекараларында.
№ 342 сайлау учаскесі
Антоновка, Шыбынды ауылдарының шекараларында (таратылған Шұңқыркөл ауылы).
№ 343 сайлау учаскесі
Қырым ауылының шекараларында.
№ 344 сайлау учаскесі
Озерное ауылының шекараларында.
№ 345 сайлау учаскесі
Перелески ауылының шекараларында.
№ 346 сайлау учаскесі
Перелески станциясының шекараларында.
№ 347 сайлау учаскесі
Жалтыркөл ауылының шекараларында.
№ 348 сайлау учаскесі
Архангельское ауылының шекараларында.
№ 349 сайлау учаскесі

В границах села Денисовка, улицы: Красных партизан 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105; Советская 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Чапаева 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 20, 21, 23, 24; 50 лет Октября 1, 2, 2 а, 4, 5, 5 а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110; Калинина 2, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 64, 66, 68 а, 69, 70, 70 а, 72 а, 74; Амангельды 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38; Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11 а, 12, 12 а, 13, 14, 16; Ленина 1, 3, 3 а, 5, 6, 7, 9, 10, 26, 28, 30, 31, 33; Нурпеисова 2, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 38, 38а, 40; Горького 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 23; Пушкина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Комсомольская 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 а,13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30; Базарная 1, 3, 7, 8, 14, 16, 18, 20; Мельничная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28,30.
Избирательный участок № 350
В границах села Денисовка, улицы: Красных партизан 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60; Целинная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Элеваторная 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25; Амангельды 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 62; Октябрьская 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30,32; Ленина 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43 а, 44, 46, 47; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 а, 7 а, 8, 8 а, 8 б, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36; Нурпеисова 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56; Горького 24, 25, 26, 27, 28, 29; Мельничная 32, 36, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Сельхозтехника 1, 2, 3, 4; села Целинное.
Избирательный участок № 351

Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Красных партизан 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105; Советская 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Чапаев 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 20, 21, 23, 24; 50 лет Октября 1, 2, 2 а, 4, 5, 5 а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110; Калинин 2, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 64, 66, 68 а, 69, 70, 70 а, 72 а, 74; Амангелді 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38; Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11 а, 12, 12 а, 13, 14, 16; Ленин 1, 3, 3 а, 5, 6, 7, 9, 10, 26, 28, 30, 31, 33; Нурпеисов 2, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 38, 38 а, 40; Горький 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 23; Пушкин 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Комсомольская 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 а,13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30; Базарная 1, 3, 7, 8, 14, 16, 18, 20; Мельничная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28,30.
№ 350 сайлау учаскесі
Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Красных партизан 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60; Целинная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Элеваторная 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25; Амангелді 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 62; Октябрьская 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 32; Ленин 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43 а, 44, 46, 47; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 а, 7 а, 8, 8 а, 8 б, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36; Нурпеисов 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56; Горького 24, 25, 26, 27, 28, 29; Мельничная 32, 36, 38, 38 а, 40, 40 а, 42, 42 а, 44, 44 а, 46, 46 а, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Сельхозтехника 1, 2, 3, 4; Целинное ауылы.
№ 351 сайлау учаскесі

В границах села Денисовка, улицы: Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Молодежная 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 14, 16; Маслозаводская 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Гагарина 1, 5, 7, 8, 9, 11 а, 11 б, 12, 13, 13 а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26; Титова 4, 5, 6, 10, 12, 23, 23 а, 24, 25, 28; Терешковой 3, 4, 15 а, 16, 20; Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Первомайская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; Королева 1, 2, 3, 4, 5, 7; Калинина 75, 75 а, 76, 77, 77 а, 78, 78 а, 79, 79 а, 80, 80 а, 81, 81 а, 83 а, 87, 90; 50 лет Октября 71 а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Целинная 67 б; Элеваторная 58, 60, 60 а, 62, 62 а, 64; Кавказская 34, 38, 40, 41 б, 41 в, 42, 43, 45, 47, 49, 51; Фестивальная 27, 29, 31, 33, 35, 36 а, 38 а, 40, 42, 44; Патриса Лумумбы 44, 44а, 44 б, 44 в, 44 г, 46, 46 а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Дорожная 12 в, 12 д, 12 е, 16 а, 18, 18 а, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28; Красных партизан 104.
Избирательный участок № 352
В границах села Денисовка, улицы: Новая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 42 б, 43, 44, 45, 45 а, 46, 46а, 47, 47 а, 49, 50, 52, 53, 54, 54 а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71; Степная 6; Нефтебаза 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 5 а, 6, 6 а, 7, 8, 9, 9 а, 10, 10 а, 11, 11 а, 12, 13; станция Денисовка 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52 а, 53, 54, 55, 56, 57, 101.
Избирательный участок № 353
В границах села Некрасовка.
Избирательный участок № 354
В границах села Гришенка.
Избирательный участок № 355
В границах села Калиновка.
Избирательный участок № 357
В границах сел Глебовка, Шукубай.
Избирательный участок № 358
В границах села Денисовка, улица Маслозаводская 21.
Избирательный участок № 359
В границах села Денисовка, улицы: Красных партизан 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102; Целинная 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 а; Рабочая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Элеваторная 16, 18, 20, 22, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 а, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56; Кавказская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41 а; Фестивальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38; Патриса Лумумбы 1, 2, 3, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 а, 38, 39, 40, 41, 42, 42 а; Дорожная 2, 3, 3 а, 4, 4 а, 6, 8, 10, 10 а, 11, 12, 12 а, 12 б, 13, 14, 14 а, 16; Маслозаводская 2, 2 а, 2 б, 2 г, 6, 8, 10, 14; Пушкина 31, 32, 32 а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Мельничная 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Комсомольская 21, 23, 25, 27, 30 а, 32, 34, 36, 38; Базарная 9, 9а, 11, 11 а, 13, 20 а, 22, 24, 26; ДЭУ - 239 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Подстанция 1, 3.

Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Молодежная 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 14, 16; Маслозаводская 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Гагарин 1, 5, 7, 8, 9, 11 а, 11 б, 12, 13, 13 а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26; Титов 4, 5, 6, 10, 12, 23, 23 а, 24, 25, 28; Терешкова 3, 4, 15 а, 16, 20; Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Первомайская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; Королев 1, 2, 3, 4, 5, 7; Калинин 75, 75 а, 76, 77, 77 а, 78, 78 а, 79, 79 а, 80, 80 а, 81, 81 а, 83 а, 87, 90; 50 лет Октября 71 а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Целинная 67 б; Элеваторная 58, 60, 60 а, 62, 62 а, 64; Кавказская 34, 38, 40, 41 б, 41 в, 42, 43, 45, 47, 49, 51; Фестивальная 27, 29, 31, 33, 35, 36 а, 38 а, 40, 42, 44; Патрис Лумумба 44, 44 а, 44 б, 44 в, 44 г, 46, 46 а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Дорожная 12 в, 12 д, 12 е, 16 а, 18, 18 а, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28; Красных партизан 104.
№ 352 сайлау учаскесі
Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Новая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42 а, 42 б, 43, 44, 45, 45 а, 46, 46 а, 47, 47 а, 49, 50, 52, 53, 54, 54 а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71; Степная 6; Нефтебаза 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 5 а, 6, 6 а, 7, 8, 9, 9 а, 10, 10 а, 11, 11 а, 12, 13; станция Денисовка 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52 а, 53, 54, 55, 56, 57, 101.
№ 353 сайлау учаскесі
Некрасовка ауылының шекараларында.
№ 354 сайлау учаскесі
Гришенка ауылының шекараларында.
№ 355 сайлау учаскесі
Калиновка ауылының шекараларында.
№ 357 сайлау учаскесі
Глебовка, Шоқыбай ауылдарының шекараларында.
№ 358 сайлау учаскесі
Денисовка ауылының шекараларында, Маслозаводская көшесі, 21.
№ 359 сайлау учаскесі
Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Красных партизан 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102; Целинная 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 а; Рабочая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Элеваторная 16, 18, 20, 22, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 а, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56; Кавказская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41 а; Фестивальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38; Патрис Лумумба 1, 2, 3, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 а, 38, 39, 40, 41, 42, 42 а; Дорожная 2, 3, 3 а, 4, 4 а, 6, 8, 10, 10 а, 11, 12, 12 а, 12 б, 13, 14, 14 а, 16; Маслозаводская 2, 2 а, 2 б, 2 г, 6, 8, 10, 14; Пушкин 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Мельничная 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Комсомольская 21, 23, 25, 27, 30 а, 32, 34, 36, 38; Базарная 9, 9а, 11, 11 а, 13, 20 а, 22, 24, 26; ЖПУ-239 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Подстанция 1,3.