О внесений изменения в решение акима от 3 февраля 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Джангельдинского района"
Решение акима Джангельдинского района Костанайской области от 20 февраля 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 17 марта 2015 года № 5424
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года, по согласованию с Джангельдинской районной территориальной избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Джангельдинского района от 3 февраля 2014 года №1 "Об образовании избирательных участков на территории Джангельдинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4473, опубликован 26 марта 2011 года в районной газете "Біздің Торғай") следующее изменение:
в приложении к указанному решению изменить наименование улицы Н.Г. Иванов на улицу Жакана Косабаева.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Джангельдинского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Кенжегарин

Әкімнің 2014 жылғы 3 ақпандағы № 1 "Жангелдин ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Жангелдин ауданы әкімінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 наурызда № 5424 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі  Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, Жангелдин аудандық аумақтық сайлау комиссияның келісімі бойынша ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жангелдин ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 ақпандағы №1 "Жангелдин ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4473 болып тіркелген, 2014 жылғы 26 наурызда "Біздің Торғай" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында Н.Г. Иванов көшесінің атауы Жақан Қосабаев көшесіне өзгертілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі                                А. Кенжегарин