О внесении изменений и дополнений в решение от 7 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района"
Решение акима Житикаринского района Костанайской области от 23 октября 2015 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 29 октября 2015 года № 5972. Утратило силу решением акима Житикаринского района Костанайской области от 28 ноября 2017 года № 01
Сноска. Утратило силу решением акима Житикаринского района Костанайской области от 28.11.2017 № 01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Внести в решение от 7 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4462, опубликовано 13 марта 2014 года в газете "Житикаринские новости") следующие изменения и дополнения:
в приложении к указанному решению:
в избирательном участке № 376:
строки "улица Тарана, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 32, 35;
улица 40 лет Октября, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26;" исключить;
избирательный участок № 375 дополнить строками следующего содержания:
"улица Тарана, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 32, 35;
улица 40 лет Октября, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Житикаринского района" Сагитову А.Н.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Житикаринского района
А. Ибраев
СОГЛАСОВАНО
Председатель
Житикаринской районной
избирательной комиссии
_____________ Ж. Дарбаев
23 октября 2015 года

2014 жылғы 7 ақпандағы № 2 "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешімге өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 қазандағы № 7 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 қазанда № 5972 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2017 жылғы 28 қарашадағы № 01 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 28.11.2017 № 01 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2014 жылғы 7 ақпандағы № 2 "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешімге (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4462 болып тіркелген, 2014 жылғы 13 наурызда "Житикаринские новости" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№ 376 сайлау учаскесінде:
"Таран көшесі, №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 32, 35-үйлер;
40 лет Октября көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26-үйлер;" жолдар алып тасталсын;
№ 375 сайлау учаскесі мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"Таран көшесі, №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 32, 35-үйлер;
40 лет Октября көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Жітіқара ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы А.Н. Сагитоваға жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жітіқара
ауданының әкімі
А. Ибраев
КЕЛІСІЛДІ
Жітіқара аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
_____________ Ж. Дарбаев
2015 жылғы 23 қазан