О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Камыстинского района Костанайской области от 2 марта 2015 года № 32. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 17 марта 2015 года № 5427. Утратило силу постановлением акимата Камыстинского района Костанайской области от 18 ноября 2021 года № 160.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Камыстинского района Костанайской области от 18.11.2021 № 160 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Камыстинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий
обязанности акима района
Е. Карбозов
Приложение
к постановлению акимата
от 2 марта 2015 года № 32
Помещения для встреч с избирателями
Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата Камыстинского района Костанайской области от 20.05.2020 № 84 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№ п/н
Наименование населенного пункта
Помещения для встреч с избирателями
1.
село Адаевка
В здании государственного учреждения "Адаевская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района"
2.
село Алтынсарино
В здании государственного учреждения "Алтынсаринская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района"
3.
село Арка
В здании государственного учреждения "Краснооктябрьская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района"
4.
село Бестобе
В здании государственного учреждения "Бестюбинская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района"
5.
село Дружба
В здании государственного учреждения "Дружбинская основная школа отдела образования акимата Камыстинского района"
6.
село Камысты
В здании государственного коммунального казенного предприятия "Камыстинский районный Дом культуры отдела культуры и развития языков акимата Камыстинского района"
7.
село Карабатыр
В здании государственного учреждения "Карабатырская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района"
8.
село Клочково
В здании государственного учреждения "Клочковская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района"

Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 32 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 наурызда № 5427 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 18 қарашадағы № 160 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 18.11.2021 № 160 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 28-бабы 4-тармағына сәйкес Қамысты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде қосымшаға сәйкес үй-жай берілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
Е. Карбозов
Әкімдіктің
2015 жылғы 2 наурыздағы
№ 32 қаулысына қосымша
Сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 20.05.2020 № 84 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ р/с
Елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар
1.
Адай ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Адай орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
2.
Алтынсарин ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Алтынсарин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
3.
Арқа ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Краснооктябрь орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
4.
Бестөбе ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Бестөбе орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
5.
Дружба ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Дружба негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
6.
Қамысты ауылы
"Қамысты ауданының әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Қамысты аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратында
7.
Қарабатыр ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Қарабатыр орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
8.
Клочков ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Клочков орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында