О внесении изменений в постановление акимата Камыстинского района от 26 февраля 2014 года № 70 "Об организации оплачиваемых общественных работ в Камыстинском районе"
Постановление акимата Камыстинского района Костанайской области от 14 мая 2015 года № 70. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 8 июня 2015 года № 5654. Утратило силу постановлением акимата Камыстинского района Костанайской области от 3 февраля 2015 года № 14. Утратило силу постановлением акимата Камыстинского района Костанайской области от 3 февраля 2015 года № 14
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Камыстинского района Костанайской области от 03.02.2015 № 14 (вводится в действие со дня его подписания).
В соответствии со статьями 720 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Камыстинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Камыстинского района от 26 февраля 2014 года № 70 «Об организации оплачиваемых общественных работ в Камыстинском районе» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4521, опубликовано 4 апреля 2014 года в районной газете «Қамысты жаңалықтары - Камыстинские новости») следующие изменения:
в приложение «Перечень организаций, виды и объемы общественных работ», утвержденное вышеуказанным постановлением, внести следующие изменения:
строку, порядковый номер 6 изложить в новой редакции:
"
6.
Государственное учреждение «Аппарат акима села Бестобе акимата Камыстинского района»
Ежедневная помощь в работах по озеленению, уборке и благоустройству территории села Бестобе, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
3296
"
строку, порядковый номер 8 изложить в новой редакции:
"
8.
Государственное учреждение «Аппарат акима села Адаевка акимата Камыстинского района»
Ежедневная помощь в работах по озеленению, уборке и благоустройству территории села Адаевка, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
2384
"
строку, порядковый номер 14 изложить в новой редакции:
"
14.
Государственное учреждение «Аппарат акима села Свободное акимата Камыстинского района»
Ежедневная помощь в работах по озеленению, уборке и благоустройству территории села Свободное, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника

Қамысты ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 ақпандағы № 70 "Қамысты ауданында ақы төленетін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 мамырдағы № 70 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 8 маусымда № 5654 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 3 ақпандағы № 14 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 03.02.2016 № 14 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
«Халықты жұмыспен қамту туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 720-баптарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» 2001 жылғы 19 маусымдағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің № 836 қаулысына сәйкес Қамысты ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қамысты ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 ақпандағы № 70 «Қамысты ауданында ақы төленетін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4521 тіркелген, 2014 жылғы 4 сәуірде «Қамысты жаңалықтары - Камыстинские новости» аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулымен бекітілген «Ұйымдардың тiзбесi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi мен көлемi» деген қосымшаға мынадай өзгерістер енгізілсін:
реттік нөмірі 6-жолы жаңа редакцияда жазылсын:
"
6.
«Қамысты ауданы әкімдігінің Бестөбе ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, Бестөбе ауылының аумағын көгалдандыру, жинау және абаттандыру бойынша жұмыстарға күн сайынғы көмек
3296
"
реттік нөмірі 8-жолы жаңа редакцияда жазылсын:
"
8.
«Қамысты ауданы әкімдігінің Адаевка ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, Адаевка ауылының аумағын көгалдандыру, жинау және абаттандыру бойынша жұмыстарға күн сайынғы көмек
2384
реттік нөмірі 14-жолы жаңа редакцияда жазылсын:
"
14.
«Қамысты ауданы әкімдігінің Свободное ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, Свободное ауылының аумағын көгалдандыру, жинау және абаттандыру бойынша жұмыстарға күн сайынғы көмек

3184
"
строку, порядковый номер 16 изложить в новой редакции:
"
16.
Государственное учреждение «Аппарат акима села Уркаш акимата Камыстинского района»
Ежедневная помощь в работах по озеленению, уборке и благоустройству территории села Уркаш, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
2704
"
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ахметчина Газиза Гумаровича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Камыстинского района                  Ж. Бисимбаев
СОГЛАСОВАНО:
Прокурор Камыстинского района
___________________ Ю. Огай

3184
реттік нөмірі 16-жолы жаңа редакцияда жазылсын:
"
16.
«Қамысты ауданы әкімдігінің Орқаш ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, Орқаш ауылының аумағын көгалдандыру, жинау және абаттандыру бойынша жұмыстарға күн сайынғы көмек
2704
"
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Ғазиз Ғұмарұлы Ахметчинге жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қамысты
ауданының әкімі                            Ж. Бисимбаев
КЕЛІСІЛДІ:
Қамысты ауданының прокуроры
__________________ Ю. Огай