Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов
Постановление акимата Карабалыкского района Костанайской области от 23 февраля 2015 года № 52. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 11 марта 2015 года № 5408. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 21 мая 2020 года № 119
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 21.05.2020 № 119 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Карабалыкского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Карабалыкской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов согласно приложению.
2. Акимам сельских округов, села Тогузак и поселка Карабалык оснастить указанные места стендами, щитами, тумбами.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Карабалыкского района
А. Султанов
Приложение
к постановлению акимата
от 23 февраля 2014 года № 52
Места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов

Кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 52 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 наурызда № 5408 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 21 мамырдағы № 119 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 21.05.2020 № 119 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңы 28-бабының 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес, Қарабалық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарабалық аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша), кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды қосымшаға сәйкес анықтасын.
2. Қарабалық кенті және Тоғызақ ауылының, ауылдық округтердің әкімдері көрсетілген орындарды стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жабдықтасын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарабалық ауданы
әкімінің міндетін атқарушы
А. Сұлтанов
Әкімдіктің
2014 жылғы 23 ақпандағы
№ 52 қаулысына қосымша
Кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар