Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
Постановление акимата Карасуского района Костанайской области от 21 августа 2015 года № 207. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 16 сентября 2015 года № 5879. Утратило силу постановлением акимата Карасуского района Костанайской области от 30 ноября 2017 года № 213
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карасуского района Костанайской области от 30.11.2017 № 213 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Карасуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Карасуской районной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Шамшиев
Приложение
к постановлению акимата
от 21 августа 2015 года № 207
Места для размещения агитационных печатных
материалов для всех кандидатов
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
село Айдарлы
у здания государственного учреждения "Айдарлинская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
2
село Алыкпаш
у здания государственного учреждения "Алыкпашская начальная школа" отдела образования акимата Карасуского района
3
село Амангельды
у здания дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Қорғау";
у здания государственного учреждения "Аппарат акима Белорусского сельского округа"
4
село Белозерка
у здания государственного учреждения "Белозерская начальная школа" отдела образования акимата Карасуского района
5
Белорусский сельский округ, село Целинное
у здания столовой товарищества с ограниченной ответственностью "Қорғау"
6
село Братское
у здания комуннального государственного предприятия "Октябрьская сельская больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области
7
село Восток
у здания государственного учреждения "Караманская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района;
у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Караман - К"
8
село Герцено
у здания государственного учреждения "Герценская основная школа" отдела образования акимата Карасуского района
9
село Дружба
у здания государственного учреждения "Дружбинская начальная школа" отдела образования акимата Карасуского района
10
село Жалгыскан
у здания государственного учреждения "Жалгысканская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
11
село Жамбыл
у здания государственного учреждения "Жамбылская основная школа" отдела образования акимата Карасуского района
12
село Жаныспай
у здания государственного учреждения "Жаныспайская основная школа" отдела образования акимата Карасуского района
13
село Жекеколь
у здания государственного учреждения "Жекекольская начальная школа" отдела образования акимата Карасуского района
14
село Железнодорожное
у здания дома быта крестьянского хозяйства "Терра";
у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Железнодорожное-АМФ";
у здания дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью Железнодорожное-АМФ"
15
село Жумагул
у здания государственного учреждения "Жумагулская начальная школа" отдела образования акимата Карасуского района
16
село Заря
у здания государственного учреждения "Заринская начальная школа" отдела образования акимата Карасуского района
17
село Зеленовка
у здания Зеленовского сельского клуба
18
село Комсомольское
у здания государственного учреждения "Ильичевская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
19
село Корниловка
у здания Корниловского сельского дома культуры
20
село Кошевое
у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Рамазан – Карасу"
21
село Карамырза
у здания государственного учреждения "Карамырзинская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
22
село Карасу
у здания товарищества с ограниченной ответственностью "ТПК "Карасу";
у здания ресторана "Жети кун";
у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Тулпар – Карасу";
у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Сайман- Қарасу";
у здания "Центрального универсального магазина";
у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Карасу Нан";
у здания кафе "Дастархан";
у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Гасыр – Карасу"
23
село Козубай
у здания государственного учреждения "Козубайская начальная школа" отдела образования акимата Карасуского района
24
село Койбагар
у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Койбагорский элеватор";
у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Кунарлылык";
у здания государственного учреждения "Станционная средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
25
село Ленино
у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Бирлик – Омир".
26
село Люблинка
у здания государственного учреждения "Люблинская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
27
село Майское
у здания государственного учреждения "Майская начальная школа" отдела образования акимата Карасуского района
28
село Маршановка
у здания Маршановского сельского клуба
29
село Новопавловка
у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Ключевое"
30
село Новоселовка
у здания государственного учреждения "Новоселовская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
31
село Октябрьское
у здания государственного учреждения Карасуская централизованная библиотечная система отдела культуры и развития языков акимата Карасуского района;
у здания Октябрьского районного узла телекоммуникаций
32
село Павловское
у здания государственного коммунального казенного предприятия "РДК Достык"
33
село Панфилово
у здания государственного учреждения "Панфиловская начальная школа" отдела образования акимата Карасуского района
34
село Прогресс
у здания государственного учреждения "Прогресская основная школа" отдела образования акимата Карасуского района
35
село Симферополь
у здания Симферопольского сельского клуба
36
село Степное
у здания столовой товарищества с ограниченной ответственностью "Колос МЛ"
37
село Суйгенсай
у здания государственного учреждения "Суйгенсайская начальная школа" отдела образования акимата Карасуского района
38
село Теректы
у здания государственного учреждения "Теректинская основная школа" отдела образования акимата Карасуского района
39
село Тюнтюгур
у здания государственного учреждения "Тюнтюгурская начальная школа" отдела образования акимата Карасуского района
40
село Ушаково
у здания государственного учреждения "Ушаковская основная школа" отдела образования акимата Карасуского района
41
село Целинное
у здания государственного учреждения "Целинная средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
42
село Черняевка
у здания Черняевского сельского клуба
43
село Челгаши
у здания государственного учреждения "Челгашинская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района

Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 тамыздағы № 207 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 қыркүйекте № 5879 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 қарашадағы № 213 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 30.11.2017 № 213 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес, Қарасу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасу аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп, барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Шәмшиев
Әкімдіктің
2015 жылғы 21 тамыздағы
№ 207 қаулысына
қосымша
Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа
материалдарын орналастыру үшін орындар
№ п/п
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Айдарлы ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Айдарлы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
2
Алықпаш ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Алықпаш бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
3
Амангелді ауылы
"Қорғау" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі мәдениет үйінің ғимараты жанында;
"Белорус ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
4
Белозер ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Белозер бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
5
Белорус ауылдық округі, Целинный ауылы
"Қорғау" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі асханасы ғимараты жанында
6
Братский ауылы
Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Октябрь селолық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны ғимараты жанында
7
Восток ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Қараман орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында;
"Караман-К" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанында
8
Герцен ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Герцен негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
9
Дружба ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Дружба бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
10
Жалғызхан ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Жалғысқан орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
11
Жамбыл ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Жамбыл негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
12
Жаныспай ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Жаныспай негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
13
Жекекөл ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Жекекөл бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
14
Железнодорожное ауылы
"Терра" шаруа қожалығының тұрмыстық үйінің ғимараты жанында;
"Железнодорожное-АМФ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанында;
"Железнодорожное-АМФ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйінің ғимараты жанында
15
Жұмағұл ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Жұмағұл бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
16
Заря ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Заря бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
17
Зеленовка ауылы
Зеленов ауылдық клубының ғимараты жанында
18
Комсомольское ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Ильичев орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
19
Корниловка ауылы
Корнилов ауылдық мәдениет үйінің ғимараты жанында
20
Кошевое ауылы
"Рамазан – Карасу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанында
21
Қарамырза ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Қарамырза орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
22
Қарасу ауылы
"ТПК "Қарасу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанында;
"Жеті күн" мейрамханасының ғимараты жанында;
"Тулпар-Карасу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанында;
"Сайман-Қарасу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанында;
"Орталық әмбебап дүкені" ғимараты жанында;
"Карасу Нан" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанында;
"Дастархан" дәмханасының ғимараты жанында;
"Гасыр-Қарасу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанында
23
Қозыбай ауылы
"Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Қозыбай бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
24
Қойбағар ауылы
"Койбагорский элеватор" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанында;
"Қунарлылык" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанында;
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Станция орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
25
Ленино ауылы
"Бірлік-Өмір" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанында
26
Люблинка ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Люблин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
27
Майское ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Май бастауш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
28
Маршановка ауылы
Маршанов ауылдық клубының ғимараты жанында
29
Новопавловка ауылы
"Ключевое" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанында
30
Новоселовка ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Новоселов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
31
Октябрьское ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Қарасу орталықтандырылған кітапханалық жүйесі мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында;
Октябрь телекоммуникацияның өндірістік учаскесінің ғимараты жанында
32
Павловское ауылы
"Достық АМҮ" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимараты жанында
33
Панфилово ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Панфилов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
34
Прогресс ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Прогресс негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
35
Симферополь ауылы
Симферополь ауылдық клубының ғимараты жанында
36
Степное ауылы
"Колос МЛ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі асханасы ғимараты жанында
37
Сүйгенсай ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Сүйгенсай бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
38
Теректі ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Теректі негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
39
Тімтіүір ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Тімтүір бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
40
Ушаково ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Ушаков орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
41
Целинное ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Целинный орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында
42
Черняевка ауылы
Черняев ауылдық клубының ғимараты жанында
43
Шалғышы ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Шолақашы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанында