О внесении изменений в решение акима района от 23 февраля 2015 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Мендыкаринского района"
Решение акима Мендыкаринского района Костанайской области от 16 сентября 2015 года № 19. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 23 сентября 2015 года № 5914
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Мендыкаринского района от 23 февраля 2015 года № 3 «Об образовании избирательных участков на территории Мендыкаринского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5377, опубликовано 26 февраля 2015 года в газете «Меңдіқара үні») следующие изменения:
в приложении указанного решения «Избирательные участки на территории Мендыкаринского района»:
«Избирательный участок № 610
В границах села Боровское: улица Алтынсарина, 14.»;
«Избирательный участок № 616
В границах: села Введенка.»;
«Избирательный участок № 634
В границах: села Каскат.»;
«Избирательный участок № 644
В границах: села Первомайское.» исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима района Мурзапаизова Б.С.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
В. Ионенко
СОГЛАСОВАНО
Председатель Мендыкаринской
районной избирательной комиссии
______________ В. Король
«16» сентября 2015 года.

Аудан әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 3 "Меңдіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің 2015 жылғы 16 қыркүйектегі № 19 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 қыркүйекте № 5914 болып тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Меңдіқара ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 3 «Меңдіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы» шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5377 тіркелген, 2015 жылғы 26 ақпанда «Меңдіқара үні» газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің «Меңдіқара ауданының аумағындағы сайлау учаскелері» қосымшасында:
«№ 610 сайлау учаскесі
«Боровское ауылы шекараларында: Алтынсарин көшесі, 14.»;
«№ 616 сайлау учаскесі
Шекараларында: Введенка ауылы.»;
«№ 634 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қасқат ауылы.»;
«№ 644 сайлау учаскесі
Шекараларында: Первомайское ауылы.» алынып тасталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы Б.С. Мырзапайызовқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
В. Ионенко
КЕЛІСІЛДІ
Меңдіқара аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
______________ В. Король
2015 жылғы «16» қыркүйек