Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на проведение предвыборной агитации
Постановление акимата Узункольского района Костанайской области от 20 ноября 2015 года № 229. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 21 декабря 2015 года № 6071.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Узункольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Узункольской районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на проведение предвыборной агитации согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района
Б. Мухамедяров
СОГЛАСОВАНО
Председатель Узункольской
районной территориальной
избирательной комиссии
_________ К. Кайралапов
20 ноября 2015 года
Приложение
к постановлению акимата
от 20 ноября 2015 года
№ 229
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на проведение предвыборной агитации

Сайлау алдындағы үгіт жүргізуге барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қарашадағы № 229 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 желтоқсанда № 6071 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабы 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес Ұзынкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұзынкөл аудандық аймақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп сайлау алдындағы үгіт жүргізуге барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушысы
Б. Мұхамедяров
КЕЛІСІЛДІ
Ұзынкөл аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
_______________ Қ. Қайралапов
2015 жыл 20 қараша
Әкімдіктің
2015 жылғы 20 қарашадағы
№ 229 қаулысына
қосымша
Сайлау алдындағы үгіт жүргізуге барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар

Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата Узункольского района Костанайской области от 22.02.2023 № 20 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
село Пресногорьковка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Пресногорьковская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области
2
село Тайсойган
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Российская основная средняя школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области
3
село Ряжское
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Арзамасская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области
4
село Сатай
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Суворовская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области
5
село Троебратское
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Троебратская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области
6
село Федоровка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Федоровская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области
7
село Речное
стенд у здания фельдшерско-акушерского пункта села Речное коммунального государственного предприятия "Узункольская районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области
8
село Узунколь
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Узункольская общеобразовательная школа № 1 отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области; стенд у здания коммунального государственного учреждения "Узункольская общеобразовательная школа № 2 отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области; стенд у здания Костанайского областного филиала акционерного общества "Казпочта" Узункольский районный узел почтовой связи; стенд у здания физкультурно-оздоровительного комплекса государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта Узункольского района"; стенд у центрального рынка села Узунколь, Узункольского района
9
село Бауманское
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Бауманская основная средняя школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области
10
село Ершовка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Ершовская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области
11
село Сокол
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Соколовская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области
12
село Белоглинка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Белоглинская основная средняя школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области
13
село Миролюбовка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Киевская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области
14
село Кировское
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Кировская основная средняя школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области
15
село Варваровка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Куйбышевская основная средняя школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области
16
село Новопокровка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Новопокровская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 22.02.2023 № 20 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Пресногорьковка ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Пресногорьков жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
2
Тайсойған ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Ресей негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
3
Ряжское ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Арзамас жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
4
Сатай ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Суворов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
5
Троебратское ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Троебрат жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
6
Федоровка ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Федоров жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
7
Речное ауылы
Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Ұзынкөл аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Речное ауылының фельдшерлік-акушерлік пункті ғимаратының жанындағы стенд
8
Ұзынкөл ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің № 1 Ұзынкөл жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд; Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің № 2 Ұзынкөл жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд; "Қазпошта" акционерлік қоғамы Қостанай облыстық филиалы ғимаратының жанындағы стенд; Ұзынкөл аудандық торабы пошта байланысы; Ұзынкөл ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімі мемлекеттік мекемесінің дене шынықтыру-сауықтыру кешені ғимаратының жанындағы стенд; Ұзынкөл ауданы, Ұзынкөл ауылының орталық базарының жанындағы стенд
9
Бауман ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Бауман негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
10
Ершовка ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Ершов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
11
Сокол ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Соколов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
12
Белоглинка ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Белоглин негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
13
Миролюбовка ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Киев жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
14
Кировское ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Киров негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
15
Варваровка ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Куйбышев негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
16
Новопокровка ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданының білім бөлімінің Новопокров жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд