Об организации общественных работ в Федоровском районе в 2016 году
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 21 декабря 2015 года № 355. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 19 января 2016 года № 6149. Утратило силу постановлением акимата Федоровского района Костанайской области от 6 мая 2016 года № 144
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Федоровского района Костанайской области от 06.05.2016 № 144 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5) статьи 7, статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размер оплаты труда безработных, участвующих в общественных работах.
2. Оплату труда безработных, участвующих в общественных работах, производить из средств местного бюджета за фактически выполненные работы в размере 1,5 минимальной месячной заработной платы.
3. Определить, что расходы на оплату труда, уплату социального налога и социальных отчислений в Государственный фонд социального страхования в размере, установленном действующим законодательством Республики Казахстан, уплату комиссионных вознаграждений за услуги банков второго уровня по зачислению и выплате заработной платы, причитающейся участникам общественных работ, возмещать за счет средств местного бюджета.
4. Организацию общественных работ производить на условиях, указанных в договоре на выполнение общественных работ, заключенном в соответствии с действующим законодательством, между коммунальным государственным учреждением "Центр занятости акимата Федоровского района" и организациями, определенными в перечне.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя акима района.
6. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Федоровского района К. Ахметов
СОГЛАСОВАНО
Главный врач коммунального
государственного предприятия
"Федоровская центральная
районная больница" Управления
здравоохранения акимата
Костанайской области
_____________________ Л. Финк
Прокурор
Федоровского района
___________________ Н. Абенов
Утвержден
постановлением акимата
от 21 декабря 2015 года № 355
Перечень организаций, виды, объемы
и конкретные условия общественных работ,
размеры оплаты труда безработных,
участвующих в общественных работах
Наименование организации
Виды работ
Объемы работ (часы)
1.
Государственное учреждение "Аппарат акима Банновского сельского округа Федоровского района"
Помощь в уборке территорий и благоустройство населенных пунктов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
1496
2.
Государственное учреждение "Аппарат акима Вишневого сельского округа Федоровского района"
Помощь в уборке территорий и благоустройство населенных пунктов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
1328
3.
Государственное учреждение "Аппарат акима Воронежского сельского округа Федоровского района"
Помощь в уборке территорий и благоустройство населенных пунктов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
1328
4.
Государственное учреждение "Аппарат акима Камышинского сельского округа Федоровского района"
Помощь в уборке территорий и благоустройство населенных пунктов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
1496
5.
Государственное учреждение "Аппарат акима Коржинкольского сельского округа Федоровского района"
Помощь в уборке территорий и благоустройство населенных пунктов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
1328
6.
Государственное учреждение "Аппарат акима Косаральского сельского округа Федоровского района"
Помощь в уборке территорий и благоустройство населенных пунктов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
1496
7.
Государственное учреждение "Аппарат акима Костряковского сельского округа Федоровского района"
Помощь в уборке территорий и благоустройство населенных пунктов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
1328
8.
Государственное учреждение "Аппарат акима Ленинского сельского округа Федоровского района"
Помощь в уборке территорий и благоустройство населенных пунктов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
1496
9.
Государственное учреждение "Аппарат акима Новошумного сельского округа Федоровского района"
Помощь в уборке территорий и благоустройство населенных пунктов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
1328
10.
Государственное учреждение "Аппарат акима Первомайского сельского округа Федоровского района"
Помощь в уборке территорий и благоустройство населенных пунктов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
1328
11.
Государственное учреждение "Аппарат акима Пешковского сельского округа Федоровского района"
Помощь в уборке территорий и благоустройство населенных пунктов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника

2016 жылы Федоров ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 355 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 19 қаңтарда № 6149 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 мамырдағы № 144 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 06.05.2016 № 144 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 31 – бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 – бабы 5) тармақшасына, 20 – бабына сәйкес Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі және нақты жағдайлары, қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздарға еңбекақы төлеу нақты орындалған жұмыстар үшін ең төменгі айлық жалақының 1,5 мөлшерінде жергілікті бюджет қаражаты есебінен жүргізілсін.
3. Еңбекақы төлеуге, Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасымен белгіленген мөлшерде Мемлекеттік әлеуметтік сақтандыру қорына әлеуметтік салық және әлеуметтік аударымдарды төлеуге, қоғамдық жұмыстарға қатысушыларға тиесілі жалақыны есептеу және төлеу бойынша екінші деңгейдегі банктердің қызметтеріне комиссиялық сыйақы төлеуге арналған шығындар жергілікті бюджет қаражаты есебінен өтелетіні белгіленсін.
4. Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру "Федоров аудыны әкімдігінің жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі және тізбеде белгіленген ұйымдар арасында, қолданыстағы заңнамаға сәйкес жасалған қоғамдық жұмыстарды орындауға арналған шартта көрсетілген жағдайларда жүргізілсін.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасарына жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Федоров ауданының әкімі Қ. Ахметов
КЕЛІСІЛДІ
Қостанай облысы әкімдігі
денсаулық сеқтау басқармасының
"Федоров аудандық орталық
ауруханасы" коммуналдық
мемлекеттік кәсіпорынның
бас дәрігері
__________________ Л. Финк
Федоров ауданының прокуроры
__________________ Н. Абенов
Бекітілген әкімдіктің
2015 жылғы 21 желтоқсандағы
№ 355 қаулысымен
Ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың
түрлері, көлемі және нақты жағдайлары,
қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздардың
еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Ұйымның атауы
Жұмыс түрлері
Жұмыс көлемі (сағат)
1.
"Федоров ауданы Баннов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аумақты жинауға және елді мекендерді аббаттандыруға көмектесу
1496
2.
"Федоров ауданы Вишневый ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аумақты жинауға және елді мекендерді аббаттандыруға көмектесу
1328
3.
"Федоров ауданы Воронеж ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аумақты жинауға және елді мекендерді аббаттандыруға көмектесу
1328
4.
"Федоров ауданы Камышин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аумақты жинауға және елді мекендерді аббаттандыруға көмектесу
1496
5.
"Федоров ауданы Қоржынкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аумақты жинауға және елді мекендерді аббаттандыруға көмектесу
1328
6.
"Федоров ауданы Қосарал ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аумақты жинауға және елді мекендерді аббаттандыруға көмектесу
1496
7.
"Федоров ауданы Костряков ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аумақты жинауға және елді мекендерді аббаттандыруға көмектесу
1328
8.
"Федоров ауданы Ленин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аумақты жинауға және елді мекендерді аббаттандыруға көмектесу
1496
9.
"Федоров ауданы Новошумный ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аумақты жинауға және елді мекендерді аббаттандыруға көмектесу
1328
10.
"Федоров ауданы Первомай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аумақты жинауға және елді мекендерді аббаттандыруға көмектесу
1328
11.
"Федоров ауданы Пешков ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аумақты жинауға және елді мекендерді аббаттандыруға көмектесу

1816
12.
Государственное учреждение "Аппарат акима Чандакского сельского округа Федоровского района"
Помощь в уборке территорий и благоустройство населенных пунктов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
1328
13.
Государственное учреждение "Аппарат акима Федоровского сельского округа Федоровского района"
Помощь в уборке территорий и благоустройство населенных пунктов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
12491
14.
Коммунальное государственное предприятие "Федоровская центральная районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области
Помощь в благоустройстве и уборке территории больничного комплекса, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
1344
15.
Государственное учреждение "Прокуратура Федоровского района"
Ежедневная помощь в проведении технических работ по обработке документов, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника

1816
12.
"Федоров ауданы Шандақ ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аумақты жинауға және елді мекендерді аббаттандыруға көмектесу
1328
13.
"Федоров ауданы Федоров ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аумақты жинауға және елді мекендерді аббаттандыруға көмектесу
12491
14.
Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Федоров аудандық орталық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, аурухана кешенінің аумағын аббаттандыруға, жинауға көмектесу
1344
15.
"Федоров ауданының прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін, құжаттарды өңдеу бойынша күнделікті техникалық жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету үшін

5448
Продолжение таблицы:
Наименование организации
Оплата труда
Конкретные условия работ
1.
Государственное учреждение "Аппарат акима Банновского сельского округа Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
2.
Государственное учреждение "Аппарат акима Вишневого сельского округа Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
3.
Государственное учреждение "Аппарат акима Воронежского сельского округа Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
4.
Государственное учреждение "Аппарат акима Камышинского сельского округа Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
5.
Государственное учреждение "Аппарат акима Коржинкольского сельского округа Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
6.
Государственное учреждение "Аппарат акима Косаральского сельского округа Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
7.
Государственное учреждение "Аппарат акима Костряковского сельского округа Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
8.
Государственное учреждение "Аппарат акима Ленинского сельского округа Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
9.
Государственное учреждение "Аппарат акима Новошумного сельского округа Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
10.
Государственное учреждение "Аппарат акима Первомайского сельского округа Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
11.
Государственное учреждение "Аппарат акима Пешковского сельского округа Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
12.
Государственное учреждение "Аппарат акима Чандакского сельского округа Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
13.
Государственное учреждение "Аппарат акима Федоровского сельского округа Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
14.
Коммунальное государственное предприятие "Федоровская центральная районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
15.
Государственное учреждение "Прокуратура Федоровского района"
1,5 минимальной месячной заработной платы
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа

5448
Кестенің жалғасы:
Ұйымның атауы
Еңбекақы төлеу
Жұмыстардың нақты жағдайлары
1.
"Федоров ауданы Баннов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
2.
"Федоров ауданы Вишневый ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
3.
"Федоров ауданы Воронеж ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
4.
"Федоров ауданы Камышин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
5.
"Федоров ауданы Қоржынкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
6.
"Федоров ауданы Қосарал ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
7.
"Федоров ауданы Костряков ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
8.
"Федоров ауданы Ленин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
9.
"Федоров ауданы Новошумный ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
10.
"Федоров ауданы Первомай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
11.
"Федоров ауданы Пешков ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
12.
"Федоров ауданы Шандақ ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
13.
"Федоров ауданы Федоров ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
14.
Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Федоров аудандық орталық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
15.
"Федоров ауданының прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
Ең төменгі айлық жалақының 1,5
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен