О внесении изменения и о приостановлении действия пункта 45 приложения 1 постановления акимата Павлодарской области от 3 июля 2015 года № 184/6 "Об утверждении государственного образовательного заказа на 2015 - 2016 учебный год"
Постановление акимата Павлодарской области от 15 сентября 2015 года № 267/9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 октября 2015 года № 4759
В соответствии со статьей 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 3 июля 2015 года № 184/6 "Об утверждении государственного образовательного заказа на 2015 - 2016 учебный год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4635, опубликовано 8 августа 2015 года в газетах "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья") следующее изменение и приостановление:
пункт 44 приложения 1 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"
44
0302000 Сестринское дело:
0302033 Медицинская сестра общей практики
200
125
";
приостановить действие пункта 45 приложения 1 до 1 июля 2016 года.
2. Государственному учреждению "Управление образования Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления в территориальном органе юстиции направление на официальное опубликование в средствах массовой информации и информационно-правовой системе "Әділет";
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Садибекова Г.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области Д. Турганов

Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 3 шілдедегі "2015 - 2016 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" № 184/6 қаулысына өзгеріс енгізу және 1-қосымшасы 45-тармағының әрекет етуін тоқтата тұру туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 15 қыркүйектегі № 267/9 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 қазанда № 4759 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40-бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 2-тармағының 8) тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 3 шілдедегі "2015 - 2016 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" № 184/6 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4635 болып тіркелген, 2015 жылғы 8 тамызда "Сарыарқа самалы", "Звезда Приитрышья" газеттерінде жарияланған) келесідей өзгеріс енгізілсін және әрекет етуі тоқтатылсын:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасының 44-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"
44
0302000 Медбике ісі:
0302033 Жалпы практикадағы медбике
200
125
";
1-қосымшаның 45-тармағының әрекет етуі 2016 жылғы 1 шілдеге дейін тоқтата тұрылсын.
2. "Павлодар облысының білім беру басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелгеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберілуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облысы әкімінің орынбасары Ғ.Қ. Сәдібековке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы Д. Тұрғанов