О внесении изменений в решение Павлодарского городского маслихата от 30 апреля 2014 года № 259/35 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням"
Решение маслихата города Павлодара Павлодарской области от 9 апреля 2015 года № 382/52. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 апреля 2015 года № 4428. Утратило силу решением Павлодарского городского маслихата Павлодарской области от 3 ноября 2020 года № 536/71 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением Павлодарского городского маслихата Павлодарской области от 03.11.2020 № 536/71 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2-3 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2013 года № 504 "Об утверждении Типовых правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан", Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Павлодарского городского маслихата от 30 апреля 2014 года № 259/35 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3778, опубликовано в газете "Шаhар" 9 мая 2014 года и в газете "Звезда прииртышья" 8 мая 2014 года), следующие изменения:
в абзаце пятнадцатом пункта 1 цифры "14" заменить цифрами "10";
в абзаце шестнадцатом пункта 1 цифры "3,5" заменить цифрами "10".
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по социальной политике.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 (десять) календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Ешмуратов
Секретарь городского маслихата М. Желнов
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности акима
Павлодарской области Д. Турганов
"9" апреля 2015 года

Павлодар қалалық мәслихатының 2014 жылғы 30 сәуірдегі "Атаулы күндер мен мерекелік күндерге жеке алынған санаттардағы көмек алушыларға әлеуметтік көмек көрсету мөлшерлерін белгілеу туралы" № 259/35 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2015 жылғы 9 сәуірдегі № 382/52 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 сәуірде № 4428 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2020 жылғы 3 қарашадағы № 536/71 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 03.11.2020 № 536/71 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 2-3-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 21 мамырдағы "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың үлгілік қагидаларын бекіту туралы" № 504 қаулысына сәйкес Павлодар қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Павлодар қалалық мәслихатының 2014 жылғы 30 сәуірдегі "Атаулы күндер мен мерекелік күндерге жеке алынған санаттардағы көмек алушыларға әлеуметтік көмек көрсету мөлшерлерін белгілеу туралы" № 259/35 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3778 болып тіркелген, 2014 жылғы 9 мамырдағы "Шаһар" газетінде және 2014 жылғы 8 мамырдағы "Звезда прииртышья" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың он бесінші абзацындағы "14" саны "10" санымен ауыстырылсын;
1-тармақтың он алтыншы абзацындағы "3,5" саны "10" санымен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың әлеуметтік саясат жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін 10 (он) күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Ешмұратов
Қалалық мәслихаттың хатшысы М. Желнов
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар облысы әкімінің
міндетін атқарушы Д. Тұрғанов
2015 жылғы "9" сәуір