О внесении изменений и дополнения в постановление акимата города Павлодара от 26 марта 2015 года № 373/6 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год по городу Павлодар"
Постановление акимата города Павлодара Павлодарской области от 24 июля 2015 года № 891/14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 12 августа 2015 года № 4656. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмом акимата города Павлодара Павлодарской области от 29 февраля 2016 года N 2314/1-06/191)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмом акимата города Павлодара Павлодарской области от 29.02.2016 N 2314/1-06/191).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Павлодара от 26 марта 2015 года № 373/6 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год по городу Павлодар" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4420, опубликованное в газете "Версия" от 8 июня 2015 года) следующие изменения и дополнение:
в приложении утвержденное указанным постановлением:
в строке 13 в графе 4 цифры "38563" заменить на цифры " 39108";
в строке 24 в графе 4 цифры "50996" заменить на цифры "51694";
в строке 38 в графе 4 цифры "71817" заменить на цифры "72361";
в строке 41 в графе 4 цифры "25693" заменить на цифры "24635";
в строке 55 в графе 4 цифры "32973" заменить на цифры " 34246";
в строке 63 в графе 3 цифры "220" заменить на "200";
в строке 63 в графе 4 цифры " 31611" заменить на цифры "35993";
в строке 70 в графе 3 цифры "193" заменить на цифры "180";
в строке 70 в графе 4 цифры "18540" заменить на цифры "19879";
дополнить вышеуказанное приложение строкой 97 согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел образования города Павлодара" обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в порядке установленном законодательством, и принять иные необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города.

Павлодар қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы "Павлодар қаласы бойынша 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 373/6 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар қалалық әкімдігінің 2015 жылғы 24 шілдедегі № 891/14 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 12 тамызда № 4656 болып тіркелді. Күші жойылды - қолданыс мерзімінің аяқталуына байланысты (Павлодар облысы Павлодар қалалық әкімдігінің 2016 жылғы 29 ақпандағы N 2314/1-06/191 хатымен)
Ескерту. Күші жойылды - қолданыс мерзімінің аяқталуына байланысты (Павлодар облысы Павлодар қалалық әкімдігінің 29.02.2016 N 2314/1-06/191 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңыңың 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1)-тармақшасына сәйкес Павлодар қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы "Павлодар қаласы бойынша 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 373/6 қаулысына (2015 жылғы 8 шілдедегі № 4420 "Версия" газетінде жарияланған, нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тіркелімінде тіркелген) келесідей өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
осы қаулымен бекітілген қосымшаға:
13-жолда 4- бағанда "38563" сандары "39108" сандарына ауыстырылсын;
24-жолда 4-бағанда "50996" сандары "51694" сандарына ауыстырылсын;
38-жолда 4-бағанда "71817" сандары "72361" сандарына ауыстырылсын;
41-жолда 4-бағанда "25693" сандары "24635" сандарына ауыстырылсын;
55-жолда 4-бағанда "32973" сандары "34246" сандарына ауыстырылсын;
63-жолда 3-бағанда "220" сандары "200" сандарына ауыстырылсын;
63-жолда 4-бағанда "31611" сандары "35993" сандарына ауыстырылсын;
70-жолда 3-бағанда "193" сандары "180" сандарына ауыстырылсын;
70-жолда 4-бағанда "18540" сандары "19879" сандарына ауыстырылсын.
Жоғарыда келтірілген қосымшаны 97-жолмен осы қаулыны қосымшаға сәйкес толықтырылсын.
2. "Павлодар қаласының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіпте осы қаулының ресми жариялануын қамтамасыз етсін және осы қаулыдан туындайтын өзге де қажетті шараларды қолдансын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің жетекшілік етуші орынбасарына жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Павлодара Б. Бакауов
Приложение
к постановлению акимата
города Павлодара
от "24" июля 2015 года
№ 891/14
97
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад № 54 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара.
320
(республиканский бюджет)
18835
до 3-х лет – 8173
от 3-7 лет - 9577

4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен қолданысқа енгізіледі.
Павлодар қаласының әкімі Б. Бақауов
Павлодар қаласы әкімдігінің
2015 жылғы "24" шілдедегі
№ 891/14 қаулысына
қосымша
97.
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 54 сәбилер бақсашы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
320 (республикалық бюджет)
18835
3 жасқа деін – 8173 3-тен 7 жасқа дейін - 9577