Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в Железинском районе
Постановление акимата Железинского района Павлодарской области от 03 июня 2015 года № 150/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 25 июня 2015 года № 4547. Утратило силу в связи с окончанием срока действия (письмо акимата Железинского района Павлодарской области от 19 января 2016 года № 1-16/22)
Сноска. Утратило силу в связи с окончанием срока действия (письмо акимата Железинского района Павлодарской области от 19.01.2016 № 1-16/22).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Железинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в Железинском районе согласно приложению к настоящему постановлению.
Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Абушахманов
Приложение
к постановлению акимата
Железинского района
Павлодарской области
от "03" июня 2015 года № 150/6
Государственный образовательный заказ на дошкольное
воспитание и обучение, размер подушевого финансирования
и родительской платы на 2015 год в Железинском районе

Железин ауданы бойынша 2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 03 маусымдағы № 150/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 25 маусымда № 4547 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 19 қаңтардағы № 1-16/22 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 19.01.2016 № 1-16/22 хаты).
Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтарындағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Железин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Железин ауданы бойынша 2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К. Абушахманов
Павлодар облысы
Железин ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "03" маусымдағы
№ 150/6 қаулысына
қосымша
Железин ауданында 2015 жылға арналған мектепке дейінгі
тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан
басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері