Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Железинского района Павлодарской области
Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 12 октября 2015 года № 327-5/41. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 ноября 2015 года № 4794
В соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Железинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить границы оценочных зон земельных участков в населенных пунктах Железинского района Павлодарской области согласно приложениям 1-13 к настоящему решению.
2. Утвердить поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Железинского района Павлодарской области согласно приложению 14 к настоящему решению.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по аграрным вопросам и экологии Железинского районного маслихата.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата Ж. Балтабаев
Секретарь
районного маслихата В. Крутиков
Приложение 1
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли в населенных
пунктах Актауского сельского округа, Железинского района, Павлодарской области
Приложение 2
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли в населенных
пунктах Алакольского сельского округа, Железинского района, Павлодарской области
Приложение 3
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли в населенных
пунктах Веселорощинского сельского округа, Железинского района,
Павлодарской области
Приложение 4
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли в населенных
пунктах Железинского сельского округа, Железинского района, Павлодарской области
Приложение 5
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли в населенных
пунктах Казахстанского сельского округа, Железинского района,
Павлодарской области
Приложение 6
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли в населенных
пунктах Озерновского сельского округа, Железинского района, Павлодарской области
Приложение 7
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли в селе
Железинка, Железинского района, Павлодарской области
Приложение 8
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли в населенных
пунктах Башмачинского сельского округа, Железинского района,
Павлодарской области
Приложение 9
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли в населенных
пунктах Енбекшинского сельского округа, Железинского района,
Павлодарской области
Приложение 10
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли в населенных
пунктах Прииртышского сельского округа, Железинского района,
Павлодарской области
Приложение 11
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли в населенных
пунктах Лесного сельского округа, Железинского района,
Павлодарской области
Приложение 12
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли в населенных
пунктах Михайловского сельского округа, Железинского района,
Павлодарской области
Приложение 13
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли в населенных
пунктах Новомирского сельского округа, Железинского района, Павлодарской области
Приложение 14
к решению Железинского
районного маслихата
от 12 октября 2015 года
(XLI внеочередная сессия,
V созыв)
№ 327-5/41
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки в
населенных пунктах Железинского района Павлодарской области
Номер зоны
Поправочные коэффициенты
Перечень учетных кадастровых кварталов
Актауский сельский округ
I
1,4

Павлодар облысы Железин ауданының елді мекендерінде жер учаскелері үшін бағалау аймақтарының шекараларын және төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2015 жылғы 12 қазандағы № 327-5/41 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 қарашада № 4794 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына сәйкес Железинка аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы Железин ауданының елді мекендерінде жер учаскелерін бағалау аймақтарының шекаралары осы шешімнің 1-13-қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Павлодар облысы Железин ауданының елді мекендерінде жер учаскелері үшін төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері осы шешімнің 14-қосымшасына сәйкес бекітілсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Железинка аудандық мәслихатының аграрлық мәселелер және экология бойынша тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы Ж. Балтабаев
Аудандық
мәслихаттың хатшысы В. Крутиков
Железинка аудандық
мәслихатының
(V сайланған ХLІ (кезектен тыс)
сессиясы)
2015 жылғы 12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
1-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының Ақтау ауылдық округі елді мекенінің
жерлеріне бағалау аймақтарының шекаралары және түзету коэффициенттері сұлбасы
Железинка аудандық
мәслихатының
(V сайланған ХLІ (кезектен тыс)
сессиясы)
2015 жылғы 12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
2-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының Алакөл ауылдық округі елді мекенінің
жерлеріне бағалау аймақтарының шекаралары және түзету коэффициенттері сұлбасы
Железинка аудандық
мәслихатының
(V сайланған ХLІ (кезектен тыс)
сессиясы) 2015 жылғы
12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
3-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының Веселорощин ауылдық округі елді мекенінің
жерлеріне бағалау аймақтарының шекаралары және түзету коэффициенттері сұлбасы
Железинка аудандық
мәслихатының
(V сайланған ХLІ (кезектен тыс)
сессиясы) 2015 жылғы
12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
4-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының Железин ауылдық округі елді мекенінің
жерлеріне бағалау аймақтарының шекаралары және түзету коэффициенттері сұлбасы
Железинка аудандық
мәслихатының
(V сайланған ХLІ (кезектен тыс)
сессиясы) 2015 жылғы
12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
5-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының Қазақстан ауылдық округі елді
мекенінің жерлеріне бағалау аймақтарының шекаралары және түзету
коэффициенттері сұлбасы
Железинка аудандық
мәслихатының (V сайланған ХLІ
(кезектен тыс) сессиясы)
2015 жылғы 12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
6-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының Озерный ауылдық округі елді
мекенінің жерлеріне бағалау аймақтарының шекаралары және түзету
коэффициенттері сұлбасы
Железинка аудандық
мәслихатының (V сайланған ХLІ
(кезектен тыс) сессиясы)
2015 жылғы 12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
7-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының Железинка ауыл
жерлеріне бағалау аймақтарының шекаралары және түзету коэффициенттері сұлбасы
Железинка аудандық
мәслихатының
(V сайланған ХLІ (кезектен тыс)
сессиясы) 2015 жылғы
12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
8-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының Башмачин ауылдық округі елді
мекенінің жерлеріне бағалау аймақтарының шекаралары және түзету
коэффициенттері сұлбасы
Железинка аудандық
мәслихатының
(V сайланған ХLІ (кезектен тыс)
сессиясы) 2015 жылғы
12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
9-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының Еңбекші ауылдық округі елді
мекенінің жерлеріне бағалау аймақтарының шекаралары және түзету
коэффициенттері сұлбасы
Железинка аудандық
мәслихатының
(V сайланған ХLІ (кезектен тыс)
сессиясы) 2015 жылғы
12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
10-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының Прииртышск ауылдық округі елді
мекенінің жерлеріне бағалау аймақтарының шекаралары және түзету
коэффициенттері сұлбасы
Железинка аудандық
мәслихатының (V сайланған ХLІ
(кезектен тыс) сессиясы)
2015 жылғы 12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
11-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының Лесной ауылдық округі елді
мекенінің жерлеріне бағалау аймақтарының шекаралары және түзету
коэффициенттері сұлбасы
Железинка аудандық
мәслихатының (V сайланған ХLІ
(кезектен тыс) сессиясы)
2015 жылғы 12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
12-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының Михайлов ауылдық округі елді
мекенінің жерлеріне бағалау аймақтарының шекаралары және түзету
коэффициенттері сұлбасы
Железинка аудандық
мәслихатының (V сайланған ХLІ
(кезектен тыс) сессиясы)
2015 жылғы 12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
13-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының Новомир ауылдық округі елді
мекенінің жерлеріне бағалау аймақтарының шекаралары және түзету
коэффициенттері сұлбасы
Железинка аудандық
мәслихатының (V сайланған ХLІ
(кезектен тыс) сессиясы)
2015 жылғы 12 қазандағы
№ 327-5/41 шешіміне
14-қосымша
Павлодар облысы Железин ауданының елді мекендерінде жер учаскелері үшін
төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері
Аймақтың нөмірі
Түзету коэффициенттері
Есептік кадастрлық кварталдардың тізбесі
Ақтау ауылдық округі
I
1,4

часть 126, часть 127, часть 128, часть 131, часть 135
II
1,1
часть 126, часть 127, часть 128, часть 131
III
0,8
часть 126, часть 135
Алакольский сельский округ
I
1,4
часть 032, часть 033
II
1,1
часть 032, часть 033, часть 034
III
0,8
030, часть 034
Веселорощинский сельский округ
I
1,4
часть 093, часть 096, часть 100, часть 101, часть 104
II
1,1
часть 093, часть 096, часть 100, часть 101, часть 102, часть 104
III
0,8
095, часть 096, часть 102, часть 104
Железинский сельский округ
I
1,5
часть 174, часть 176, часть 183, часть 185
II
1,3
часть 174, часть 176, часть 183, часть 185
III
1,1
часть 174, часть 176, часть 183, часть 185
Казахстанский сельский округ
I
1,4
014, часть 015, часть 016, часть 017, часть 021, часть 026
II
1,1
часть 015, часть 016, часть 017, часть 021, часть 026
III
0,8
часть 017, часть 021, часть 026
Озерновский сельский округ
I
1,4
часть 003, 007, часть 008, часть 012
II
1,1
часть 003, часть 008, часть 009, часть 012
III
0,8
004, часть 009, часть 012
c. Железинка
I
1,7
часть 167, часть 168, 170, часть 171, часть 189
II
1,6
166, часть 167
III
1,4
часть 168, 169, часть 171, часть 189
IV
1,1
172, 173, 174, 175, часть 189
Башмачинский сельский округ
I
1,5
часть 142, часть 143, часть 145, часть 147, часть 150
II
1,3
часть 142, часть 143, часть 144, часть 145, часть 147, часть 150
III
1,1
часть 144, часть 145, часть 147, часть 150
Енбекшинский сельский округ
I
1,4
часть 076, часть 077, часть 078, часть 082, часть 083, часть 088
II
1,1
часть 076, часть 077, часть 078, часть 082, часть 083, часть 085, часть 088
III
0,8
часть 078, 079, часть 083, часть 085, часть 088
Прииртышский сельский округ
I
1,5
часть 056, часть 057, часть 058, часть 064, часть 069, часть 072
II
1,3
часть 056, часть 057, часть 058, часть 059, часть 064, часть 069, часть 072
III
1,1
часть 058, часть 059, 062, часть 064, 066, 067, часть 069, часть 072
Лесной сельский округ
I
1,4

126 бөлігі, 127 бөлігі, 128 бөлігі, 131 бөлігі, 135 бөлігі
II
1,1
126 бөлігі, 127 бөлігі, 128 бөлігі, 131 бөлігі
III
0,8
126 бөлігі, 135 бөлігі
Алакөл ауылдық округі
I
1,4
032 бөлігі, 033 бөлігі
II
1,1
032 бөлігі, 033 бөлігі, 034 бөлігі
III
0,8
030, 034 бөлігі
Веселорощин ауылдық округі
I
1,4
093 бөлігі, 096 бөлігі, 100 бөлігі, 101 бөлігі, 104 бөлігі
II
1,1
093 бөлігі, 096 бөлігі, 100 бөлігі, 101 бөлігі, 102 бөлігі, 104 бөлігі
III
0,8
095, 096 бөлігі, 102 бөлігі, 104 бөлігі
Железин ауылдық округі
I
1,5
174 бөлігі, 176 бөлігі, 183 бөлігі, 185 бөлігі
II
1,3
174 бөлігі, 176 бөлігі, 183 бөлігі, 185 бөлігі
III
1,1
174 бөлігі, 176 бөлігі, 183 бөлігі, 185 бөлігі
Қазақстан ауылдық округі
I
1,4
014, 015 бөлігі, 016 бөлігі, 017 бөлігі, 021 бөлігі, 026 бөлігі
II
1,1
015 бөлігі, 016 бөлігі, 017 бөлігі, 021 бөлігі, 026 бөлігі
III
0,8
017 бөлігі, 021 бөлігі, 026 бөлігі
Озерный ауылдық округі
I
1,4
003 бөлігі, 007, 008 бөлігі, 012 бөлігі
II
1,1
003 бөлігі, 008 бөлігі, 009 бөлігі, 012 бөлігі
III
0,8
004, 009 бөлігі, 012 бөлігі
Железинка а.
I
1,7
167 бөлігі, 168 бөлігі, 170, 171 бөлігі, 189 бөлігі
II
1,6
166, 167 бөлігі
III
1,4
168 бөлігі, 169, 171 бөлігі, 189 бөлігі
IV
1,1
172, 173, 174, 175, 189 бөлігі
Башмачин ауылдық округі
I
1,5
142 бөлігі, 143 бөлігі, 145 бөлігі, 147 бөлігі,
150 бөлігі
II
1,3
142 бөлігі, 143 бөлігі, 144 бөлігі, 145 бөлігі, 147 бөлігі, 150 бөлігі
III
1,1
144 бөлігі, 145 бөлігі, 147 бөлігі, 150 бөлігі
Еңбекші ауылдық округі
I
1,4
076 бөлігі, 077 бөлігі, 078 бөлігі, 082 бөлігі, 083 бөлігі, 088 бөлігі
II
1,1
076 бөлігі, 077 бөлігі, 078 бөлігі, 082 бөлігі, 083 бөлігі, 085 бөлігі, 088 бөлігі
ІІІ
0,8
078, 079 бөлігі, 083 бөлігі, 085 бөлігі, 088 бөлігі
Прииртышск ауылдық округі
I
1,5
056 бөлігі, 057 бөлігі, 058 бөлігі, 064 бөлігі, 069 бөлігі, 072 бөлігі
II
1,3
056 бөлігі, 057 бөлігі, 058 бөлігі, 059 бөлігі, 064 бөлігі, 069 бөлігі, 072 бөлігі
III
1,1
058 бөлігі, 059 бөлігі, 062, 064 бөлігі, 066, 067, 069 бөлігі, 072 бөлігі
Лесной ауылдық округі
I
1,4