Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Казахстанского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 31 июля 2015 года № 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 04 сентября 2015 года № 4686. Утратило силу решением акима Казахстанского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 02 декабря 2015 года № 02
Сноска. Утратило силу решением акима Казахстанского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 02.12.2015 № 02.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Железинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 24 апреля 2015 года № 1-13/139, принимаю РЕШЕНИЕ:
Установить ограничения по факту заболевания лейкозом сельскохозяйственных животных на территории земельного участка площадью 174,6 кв. м, кадастровый N 14-206-016-364, села Жана жулдыз Казахстанского сельского округа Железинского района, принадлежащего крестьянскому хозяйству "Бакауов".
Государственным учреждениям "Отдел ветеринарии Железинского района" (по согласованию), "Железинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (по согласованию), "Железинское районное управление по защите прав потребителей" (по согласованию) для достижения ветеринарно-санитарного благополучия в выявленном очаге рекомендовать провести необходимые ветеринарно-санитарные мероприятия.
Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа З. Оразакова
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Отдел ветеринарии
Железинского района" Б. Кантарбаев
"31" июля 2015 года
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Железинская районная
территориальная инспекция Комитета
ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан" М. Балина
"31" июля 2015 года
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Железинское районное
управление по защите прав потребителей" М. Байжумартов
"31" июля 2015 года

Шектеу шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Қазақстан селолық округі әкімінің 2015 жылғы 31 шілдедегі № 01 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 04 қыркүйекте № 4686 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин ауданы Қазақстан селолық округі әкімінің 2015 жылғы 02 желтоқсандағы № 02 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин ауданы Қазақстан селолық округі әкімінің 02.12.2015 № 02 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару" туралы Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабына сәйкес, "Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринарлық бақылау және қадағалау комитетінің Железин аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас ветеринарлық-санитарлық инспекторының 2015 жылғы 24 сәуірдегі № 1-13/139 ұсынысы негізінде ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Железин ауданы Қазақстан селолық округінің Жаңа жұлдыз ауылында кадастрлық номері № 14-206-016-364, алаңы 174,6 ш.м. "Бакауов" шаруа қожалығына тиесілі жер учаскесінің аумағында ауыл шаруашылық жануарларының лейкозбен ауру фактісі бойынша шектеу белгіленсін.
2. "Железин ауданының ветеринария бөлімі", "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринарлық бақылау және қадағалау комитетінің Железин аудандық аумақтық инспекциясы" (келісім бойынша), "Тұтынушылардың құқығын қорғау бойынша Железин аудандық басқармасы" (келісім бойынша) мемлекеттік мекемелеріне анықталған ошақта ветеринарлық-санитарлық саулық жағдайына қол жеткізу үшін қажетті ветеринарлық-санитарлық іс-шараларды өткізу ұсынылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Селолық округ әкімі З. Оразакова
КЕЛІСІЛДІ
"Железин ауданың
ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы Б. Кантарбаев
"31" шілде 2015 жыл
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрлігінің
Ветеринарлық бақылау және қадағалау
комитетінің Железин аудандық
аумақтық инспекциясы" М. Балина
"31" шілде 2015 жыл
КЕЛІСІЛДІ
"Тұтынушылардың құқығын
қорғау бойынша Железин
аудандық басқармасы" М. Байжумартов
"31" шілде 2015 жыл