О внесении изменения в решение акима Качирского района от 26 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Качирского района"
Решение акима Качирского района Павлодарской области от 29 октября 2015 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 04 ноября 2015 года № 4778. Утратило силу решением акима района Тереңкөл Павлодарской области от 14 декабря 2018 года № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима района Тереңкөл Павлодарской области от 14.12.2018 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Внести в решение акима Качирского района от 26 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Качирского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3754, опубликованное в газетах "Тереңкөл тынысы", "Заря" № 19 от 19 апреля 2014 года) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Шугаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Качирской районной
территориальной избирательной комиссии Т. Садыбеков
"29" октября 2015 года
Приложение
к решению акима
Качирского района
от "29" октября 2015 года № 3
Избирательный участок № 284
Центр избирательного участка: село Байконыс, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Байконыс Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 285
Центр избирательного участка: село Кызылтан, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Кызылтан Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 286
Центр избирательного участка: село Тлеубай, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Тлеубай Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 287
Центр избирательного участка: село Песчаное, ул. 50 лет Каз. ССР 33, здание библиотеки;

Качир ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Качир ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 1 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Качир ауданы әкімінің 2015 жылғы 29 қазандағы № 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 04 қарашада № 4778 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімінің 14.12.2018 № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Качир ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Качир ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3754 болып тіркелген, 2014 жылғы 19 сәуірдегі № 19 "Тереңкөл тынысы", "Заря" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күннен бастап он күн өткеннен кейін күшіне енеді.
Аудан әкімі Ж. Шұғаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Качир аудандық
аумақтық сайлау
комиссияның төрағасы Т. Садыбеков
2015 жылғы "29" қазан
Качир ауданы әкімінің
2015 жылғы "29" қазандағы
№ 3 шешіміне
қосымша
№ 284 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Байқоныс ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Байқоныс ауылының аумағы.
№ 285 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылтаң ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Қызылтаң ауылының аумағы.
№ 286 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тілеубай ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Тілеубай ауылының аумағы.
№ 287 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, 50 лет Каз ССР көшесі, 33, кітапхананың ғимараты;

границы избирательного участка: улицы: Клубная 1-14; 1 Мая 1-8; Космонавтов 1-32; Куйбышева 1-16; Молодежная 1-19; Ломоносова 1-6; Кирова 1-17; переулки: Мельничный 1-18; Луговой 1-24; М-Горького 1-5; Лермонтова 7-10; Тельмана 1-3.
Избирательный участок № 288
Центр избирательного участка: село Песчаное, ул. Шоссейная 1, здание средней школы № 1;
границы избирательного участка: улицы: Береговая 1-30; Заводская 1-40; Советов 1-40; Клубная 15-63; 1 Мая 9-48; 50 лет Каз. ССР 1-54; Октябрьская 1-55; Шоссейная 1-39; Степная 1-47; Мира 1-4; переулки: Котовского 1-5; Школьный 1-5; Гагарина 1-23; З. Космодемьянской 1-26; Кооперативный 1-12; Катаева 1-23.
Избирательный участок № 289
Центр избирательного участка: село Песчаное, ул. Шоссейная 200, здание средней школы № 2;
границы избирательного участка: улицы: 50 лет Каз. ССР 55-117; Октябрьская 56-147; Шоссейная 40-73; Олимпийская 1-14; Асаева 1-21; Абая 1-19; Чапаева 1-13; переулки: Аукционный 1-3; Садовый 1-12; Центральный 1-6; Выдрина 1-15; Рябовой 1-8; Ягодный 1-6; Аптечный 1-6; Строительный 1-7.
Избирательный участок № 290
Центр избирательного участка: село Карасук, здание начальной школы;
границы избирательного участка: территория села Карасук Песчанского сельского округа.
Избирательный участок № 291
Центр избирательного участка: село Ынталы, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Ынталы Теренкольского сельского округа.
Избирательный участок № 292
Центр избирательного участка: село Теренколь, ул. Тәуелсіздік 115, здание средней школы № 3 им. К. Оспановой;
границы избирательного участка: улицы: Пушкина 89-157, 92-160а; Ибраева 89-157, 102-178; Елгина 77-103, 74-104; Байтурсынова 59-145, 74-162а; Сейфуллина 21-109, 52-148; Тәуелсіздік 63-131, 88-182; Тургенева 1-99, 2-100; К.М. Сураганова 1-87, 2-84; Торайгырова 1-69, 2-58.
Избирательный участок № 293
Центр избирательного участка: село Теренколь, ул. Тәуелсіздік 230, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы: Елгина 103а-207, 120-222; Байтурсынова 147-177, 164-216; Сейфуллина 111-139, 150-204; Тәуелсіздік 133-181, 184-238; Тургенева 101-203, 102-180; К.М. Сураганова 89-187, 86-180; Торайгырова 71-139, 60-114; Строительная (полностью); Фурманова (полностью); Ломоносова (полностью); Победы 1-23, 2-28 до автозаправочной станции.
Избирательный участок № 294
Центр избирательного участка: село Теренколь, ул. Тәуелсіздік 243, здание Детско-юношеской спортивной школы;
границы избирательного участка: улицы: Ибраева 159-195, 180-218; Елгина 209-269а, 224-306; Байтурсынова 179-251, 218-272; Сейфуллина 141-169а, 206-306; Тәуелсіздік 183-215, 240-352; Тургенева 205-261, 182-246; К.М. Сураганова 189-249, 182-256; Торайгырова 141-201, 116-174; Титова (полностью); Победы 25-47, 14-62; М. Маметовой (полностью); А. Молдагуловой (полностью); Заготзерно (полностью).
Избирательный участок № 295
Центр избирательного участка: село Береговое, ул. Намазбаева, здание Дома культуры;

сайлау учаскесінің шекаралары: Клубная 1-14; 1 Май 1-8; Космонавтов 1-32; Куйбышев 1-16; Молодежная 1-19; Ломоносов 1-6; Киров 1-17; тұйық көшелері: Мельничный 1-18; Луговой 1-24; М-Горький 1-5; Лермонтов 7-10; Тельман 1-3 көшелері.
№ 288 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Шоссейная көшесі, 1, № 1 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговая 1-30; Заводская 1-40; Советов 1-40; Клубная 15-63; 1 Май 9-48; 50 лет Каз. ССР 1-54; Октябрьская 1-55; Шоссейная 1-39; Степная 1-47; Мир 1-4 көшелері; Котовский 1-5; Школьный 1-5; Гагарин 1-23; З. Космодемьянская 1-26; Кооперативный 1-12; Катаев 1-23 тұйық көшелері.
№ 289 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Шоссейная көшесі, 200, № 2 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: 50 лет Каз. ССР 55-117; Октябрьская 56-147; Шоссейная 40-73; Олимпийская 1-14; Асаев 1-21; Абай 1-19; Чапаев 1-13 көшелері; Аукционный 1-3; Садовый 1-12; Центральный 1-6; Выдрин 1-15; Рябовой 1-8; Ягодный 1-6; Аптечный 1-6; Строительный 1-7 тұйық көшелері.
№ 290 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарасуық ауылы, бастауыш мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Песчан ауылдық округі Қарасуық ауылының аумағы.
№ 291 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ынталы ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылдық округі Ынталы ауылының аумағы.
№ 292 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 115, Қ. Оспанова атындағы № 3 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Пушкин 89-157, 92-160а; Ыбыраев 89-157, 102-178; Елгин 77-103, 74-104; Байтұрсынов 59-145, 74-162а; Сейфуллин 21-109, 52-148; Тәуелсіздік 63-131, 88-182; Тургенев 1-99, 2-100; Қ.М. Сұрағанов 1-87, 2-84; Торайғыров 1-69, 2-58 көшелері.
№ 293 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 230, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Елгин 103а-207, 120-222; Байтұрсынов 147-177, 164-216; Сейфуллин 111-139, 150-204; Тәуелсіздік 133-181, 184-238; Тургенев 101-203, 102-180; Қ.М. Сұрағанов 89-187, 86-180; Торайғыров 71-139, 60-114; Строительная (толығымен); Фурманов (толығымен); Ломоносов (толығымен); Победа 1-23, 2-28 жанар-жағар май құю автостанциясына дейін көшелері.
№ 294 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 243, Балалар-жасөспірімдер спорт мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ыбыраев 159-195, 180-218; Елгин 209-269а, 224-306; Байтұрсынов 179-251, 218-272; Сейфуллин 141-169а, 206-306; Тәуелсіздік 183-215, 240-352; Тургенев 205-261, 182-246; Қ.М. Сұрағанов 189-249, 182-256; Торайғыров 141-201, 116-174; Титов (толығымен); Победа 25-47, 14-62; М. Мәметова (толығымен); Ә. Молдағұлова (толығымен); Заготзерно (толығымен) көшелері.
№ 295 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Береговой ауылы, Намазбаев көшесі, Мәдениет үйінің ғимараты;

границы избирательного участка: улицы: Набережная 3-7, 16-36; Победы 1-59, 2-76; Мира 1-91, 2-60; Лермонтова 1-39, 2-40; Абая 1-63, 2-40.
Избирательный участок № 296
Центр избирательного участка: село Зеленая Роща, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Зеленая Роща Берегового сельского округа.
Избирательный участок № 297
Центр избирательного участка: село Осьмерыжск, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Осьмерыжск Берегового сельского округа.
Избирательный участок № 298
Центр избирательного участка: село Луговое, дом № 1;
границы избирательного участка: территория села Луговое Берегового сельского округа.
Избирательный участок № 299
Центр избирательного участка: село Жанабет, ул. Калинина, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Жанабет, Боброво Бобровского сельского округа.
Избирательный участок № 300
Центр избирательного участка: село Жаскайрат, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Жаскайрат Бобровского сельского округа.
Избирательный участок № 301
Центр избирательного участка: село Первомайское, здание основной школы;
границы избирательного участка: территории сел: Первомайское, Лесное Октябрьского сельского округа.
Избирательный участок № 302
Центр избирательного участка: село Благовещенка, здание начальной школы;
границы избирательного участка: территория села Благовещенка Октябрьского сельского округа.
Избирательный участок № 303
Центр избирательного участка: село Октябрьское, здание культурно-досугового центра;
границы избирательного участка: территории сел: Октябрьское, Мотогул Октябрьского сельского округа.
Избирательный участок № 304
Центр избирательного участка: село Калиновка, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Калиновка Калиновского сельского округа.
Избирательный участок № 305
Центр избирательного участка: село Кызылдау, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территории сел: Кызылдау, Каратал Калиновского сельского округа.
Избирательный участок № 306
Центр избирательного участка: село Федоровка, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Федоровка, Воронцовка Федоровского сельского округа.
Избирательный участок № 307
Центр избирательного участка: село Конторка, дом № 9;
границы избирательного участка: территория села Конторка Федоровского сельского округа.
Избирательный участок № 308
Центр избирательного участка: село Ивановка, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы: Советов 23-55; Целинная 28-50; Мира 1-8; Степная 1-10; Клубная 1-19.
Избирательный участок № 309
Центр избирательного участка: село Новоспасовка, здание начальной школы;
границы избирательного участка: территория села Новоспасовка Ивановского сельского округа.
Избирательный участок № 310
Центр избирательного участка: село Юбилейное, дом № 3;
границы избирательного участка: территория села Юбилейное Теренкольского сельского округа.
Избирательный участок № 311
Центр избирательного участка: село Львовка, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Львовка, Тимофеевка Верненского сельского округа.
Избирательный участок № 312
Центр избирательного участка: село Фрументьевка, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Фрументьевка Верненского сельского округа.
Избирательный участок № 314
Центр избирательного участка: село Березовка, здание средней школы;
границы избирательного участка: территории сел: Березовка, Малые Березняки Воскресенского сельского округа.
Избирательный участок № 315
Центр избирательного участка: село Трофимовка, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Трофимовка Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 316
Центр избирательного участка: село Тегистык, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Тегистык Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 317
Центр избирательного участка: село Жанакурлыс, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Жанакурлыс Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 318
Центр избирательного участка: село Покровка, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Покровка Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 319

сайлау учаскесінің шекаралары: Набережная 3-7, 16-36; Победа 1-59, 2-76; Мир 1-91, 2-60; Лермонтов 1-39, 2-40; Абай 1-63, 2-40 көшелері.
№ 296 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Зеленая роща ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговой ауылдық округі Зеленая роща ауылының аумағы.
№ 297 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Осьмерыжск ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговой ауылдық округі Осьмерыжск ауылының аумағы.
№ 298 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Луговое ауылы, № 1 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговой ауылдық округі Луговое ауылының аумағы.
№ 299 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңабет ауылы, Калинин көшесі, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бобровка ауылдық округі Жаңабет, Боброво ауылдарының аумағы.
№ 300 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жасқайрат ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бобровка ауылдық округі Жасқайрат ауылының аумағы.
№ 301 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайское ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрь ауылдық округі Первомайское, Лесное ауылдарының аумағы.
№ 302 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Благовещенка ауылы, бастауыш мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрь ауылдық округі Благовещенка ауылының аумағы.
№ 303 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Октябрь ауылы, мәдени-демалыс орталығының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрь ауылдық округі Октябрь, Мотогул ауылдарының аумағы.
№ 304 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Калиновка ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Калиновка ауылдық округі Калиновка ауылының аумағы.
№ 305 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылдау ауылы, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Калиновка ауылдық округі Қызылдау, Қаратал ауылдарының аумағы.
№ 306 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Федоровка ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Федоровка ауылдық округі Федоровка, Воронцовка ауылдарының аумағы.
№ 307 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Конторка ауылы, № 9 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Федоровка ауылдық округі Конторка ауылының аумағы.
№ 308 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ивановка ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Советов 23-55; Целинная 28-50; Мир 1-8; Степная 1-10; Клубная 1-19 көшелері.
№ 309 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Новоспасовка ауылы, бастауыш мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ивановка ауылдық округі Новоспасовка ауылының аумағы.
№ 310 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Юбилейное ауылы, № 3 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылдық округі Юбилейное ауылының аумағы.
№ 311 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Львовка ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Верненка ауылдық округі Львовка, Тимофеевка ауылдарының аумағы.
№ 312 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Фрументьевка ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Верненка ауылдық округі Фрументьевка ауылының аумағы.
№ 314 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Воскресенка ауылдық округі Березовка, Малые Березняки ауылдарының аумағы.
№ 315 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Трофимовка ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Трофимовка ауылының аумағы.
№ 316 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тегістік ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Тегістік ауылының аумағы.
№ 317 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңақұрылыс ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Жаңақұрылыс ауылының аумағы.
№ 318 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Покровка ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Покровка ауылының аумағы.
№ 319 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Теренколь, ул. Тәуелсіздік 67, здание средней школы № 2 им. А.С. Текенова;
границы избирательного участка: улицы: Молодежная (полностью); Южная (полностью); Пристань (полностью); Речная (полностью); Дачная (полностью); Аймауытова (полностью); Пушкина 1-87, 2-82; Ибраева 1-87, 2-100; Елгина 1-75, 2-72; Байтурсынова 1-57, 2-72; Сейфуллина 1-19, 2-50; Тәуелсіздік 1-61, 2-86; Дружбы (полностью); Заводская (полностью), Подстанция (полностью).
Избирательный участок № 320
Центр избирательного участка: село Теренколь, ул. Гагарина 18, здание аграрно-технического колледжа;
границы избирательного участка: улицы: Гагарина (полностью); Б. Момышұлы (полностью); К.Ш. Талипова (полностью); Северная (полностью); М.М. Катаева (полностью).
Избирательный участок № 321
Центр избирательного участка: село Воскресенка, ул. 70 лет Октября 1, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Воскресенка Воскресенского сельского округа.
Избирательный участок № 322
Центр избирательного участка: село Песчаное, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы: 60 лет Каз. ССР (полностью); Молдагуловой (полностью); Камзина (полностью); Фрунзе (полностью).
Избирательный участок № 323
Центр избирательного участка: село Береговое, здание средней школы;
границы избирательного участка: улицы: Северная 1-9; Катаева 4-34, 7-25; 1 Мая 1-63, 2-62; Абая 65-115, 42-104; Целинная 1-43, 2-42; Гагарина 1-19, 2-32.
Избирательный участок № 324
Центр избирательного участка: село Ивановка, здание средней школы;
границы избирательного участка: улицы: Советов 1-21; Целинная 1-27; Молодежная 1-15; Гагарина 1-7; Школьная 2-15; Ленина 1-16.

Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 67, А.С. Текенов атындағы № 2 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежная (толығымен); Южная (толығымен); Пристань (толығымен); Речная (толығымен); Дачная (толығымен); Аймауытов (толығымен); Пушкин 1-87, 2-82; Ыбыраев 1-87, 2-100; Елгин 1-75, 2-72; Байтұрсынов 1-57, 2-72; Сейфуллин 1-19, 2-50; Тәуелсіздік 1-61, 2-86; Дружба (толығымен); Заводская (толығымен); Подстанция (толығымен) көшелері.
№ 320 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Гагарин көшесі, 18, аграрлық-техникалық колледжінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Гагарин (толығымен); Б. Момышұлы (толығымен); Қ.Ш. Тәліпов (толығымен); Северная (толығымен); М.М. Катаев (толығымен) көшелері.
№ 321 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Воскресенка ауылы, 70 лет Октября көшесі, 1, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Воскресенка ауылдық округі Воскресенка ауылының аумағы.
№ 322 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: 60 лет Каз. ССР (толығымен); Молдағұлова (толығымен); Қамзин (толығымен); Фрунзе (толығымен) көшелері.
№ 323 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Береговой ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Северная 1-9; Катаев 4-34, 7-25; 1 Май 1-63, 2-62; Абай 65-115, 42-104; Целинная 1-43, 2-42; Гагарин 1-19, 2-32 көшелері.
№ 324 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ивановка ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Советов 1-21; Целинная 1-27; Молодежная 1-15; Гагарин 1-7; Школьная 2-15; Ленин 1-16 көшелері.