Об образовании избирательных участков на территории Майского района
Решение акима Майского района Павлодарской области от 13 ноября 2015 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 04 декабря 2015 года № 4828. Утратило силу решением акима Майского района Павлодарской области от 29 ноября 2018 года № 4 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Майского района Павлодарской области от 29.11.2018 № 4 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года “О выборах в Республике Казахстан”, статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Образовать избирательные участки на территории Майского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Майского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района Д. Сейтказин
“СОГЛАСОВАНО”
Председатель Майской
районной территориальной
избирательной комиссии А. Дюсенбаева
"13" ноября 2015 года
Приложение
к решению акима
Майского района
№ 6 от "13" ноября 2015 года
Избирательный участок № 352
Центр избирательного участка: село Акшиман, здание Акшиманской средней общеобразовательной школы.
Границы избирательного участка: территория села Акшиман Акшиманского сельского округа.
Избирательный участок № 353
Центр избирательного участка: село Акжар, здание Акжарской средней общеобразовательной школы.
Границы избирательного участка: территория села Акжар.
Избирательный участок № 354
Центр избирательного участка: село Майск, здание Майской средней общеобразовательной школы.
Границы избирательного участка: территории сел: Майск, Енбекши Майского сельского округа.
Избирательный участок № 355
Центр избирательного участка: село Каратерек, здание сельского Дома культуры села Каратерек.
Границы избирательного участка: село Каратерек Каратерекского сельского округа, улицы: Бауржана Момышулы, Нурлыбека Баймуратова, Абая Кунанбаева; территории сел: имени Х. Сейтказина, Тиктогай Каратерекского сельского округа.
Избирательный участок № 356
Центр избирательного участка: село Майтубек, здание Майтубекской средней общеобразовательной школы.
Границы избирательного участка: территория села Майтубек.
Избирательный участок № 357
Центр избирательного участка: село Кызыленбек, здание Казахстанской средней общеобразовательной школы.
Границы избирательного участка: территория села Кызыленбек Казанского сельского округа.
Избирательный участок № 358
Центр избирательного участка: село Жумыскер, здание сельского Дома культуры села Жумыскер.
Границы избирательного участка: территория села Жумыскер Казанского сельского округа.
Избирательный участок № 359
Центр избирательного участка: село Абай, здание начальной школы села Абай.
Границы избирательного участка: территория села Абай Сатинского сельского округа.
Избирательный участок № 360
Центр избирательного участка: село Саты, здание Сатинской средней общеобразовательной школы.
Границы избирательного участка: территория села Саты Сатинского сельского округа.
Избирательный участок № 361
Центр избирательного участка: село Малайсары, здание Малайсаринской средней общеобразовательной школы.
Границы избирательного участка: село Малайсары Малайсаринского сельского округа, улицы: Абая, Айниш Арыновой, Алии Молдагуловой, Амангельды Иманова, Достык, Маншук Маметовой; территории сел Аксарай, Жанасарай Малайсаринского сельского округа.
Избирательный участок № 362
Центр избирательного участка: село Малайсары, здание сельского Дома культуры села Малайсары.
Границы избирательного участка: село Малайсары Малайсаринского сельского округа, улицы: Бауржана Момышулы, Токтара Аубакирова.
Избирательный участок № 363
Центр избирательного участка: село Кентубек, здание Жалтырской средней общеобразовательной школы.
Границы избирательного участка: село Кентубек Кентубекского сельского округа, улицы: Абая, Жамсапа Корабаева, Ибрая Алтынсарина, Каныша Сатпаева, Комсольская, Ленина, Целинная, 30 лет совхоза; территории сел Карабулак и Жалтырь Кентубекского сельского округа.
Избирательный участок № 364
Центр избирательного участка: село Кентубек, здание филиала районной детско-юношеской спортивной школы села Кентубек.
Границы избирательного участка: село Кентубек Кентубекского сельского округа, улицы: Мира, 40 лет Победы.
Избирательный участок № 365
Центр избирательного участка: село Коктобе, здание районного Дома культуры.
Границы избирательного участка: село Коктобе Коктубекского сельского округа, улицы: Каныша Сатпаева, Набережная, Султанмахмута Торайгырова, Уахапа Сыздыкова, Ветстанция, Станция Коктобе, Канаша Камзина, Казбек би; участок Бестау села Коктобе Коктубекского сельского округа.
Избирательный участок № 366
Центр избирательного участка: село Шыган, здание фельдшерско-акушерского пункта села Шыган.
Границы избирательного участка: территория села Шыган Коктубекского сельского округа.
Избирательный участок № 367
Центр избирательного участка: село Бозша, здание начальной школы села Бозша.
Границы избирательного участка: территория села Бозша Баскольского сельского округа.
Избирательный участок № 368
Центр избирательного участка: село Басколь, здание сельского Дома культуры села Басколь.
Границы избирательного участка: территория села Басколь Баскольского сельского округа.
Избирательный участок № 369
Центр избирательного участка: село Жанатлек, здание начальной школы села Жанатлек.
Границы избирательного участка: территория села Жанатлек Баскольского сельского округа.
Избирательный участок № 370
Центр избирательного участка: село Коктобе, здание средней общеобразовательной школы имени Е. Мукашева.
Границы избирательного участка: село Коктобе Коктубекского сельского округа, улицы: Абая, Речная, Шокана Валиханова, Маншук Маметовой, Ерсина Мукашева, Аскара Абдраимова, Желтоксан, Сакена Сейфуллина, Байгабыла Жылкыбаева.
Избирательный участок № 372
Центр избирательного участка: село Каратерек, здание Каратерекской средней общеобразовательной школы.
Границы избирательного участка: село Каратерек Каратерекского сельского округа, улицы: Жамбыла Жабаева, Каныша Сатбаева, Маншук Маметовой, Мухтара Адамжанова.
Избирательный участок № 374
Центр избирательного участка: село Коктобе, здание Коктюбинской средней общеобразовательной школы.
Границы избирательного участка: село Коктобе Коктубекского сельского округа, улицы: 40 лет Победы, Бастема Казрета, Гани Муратбаева, Алии Молдагуловой, Амангельды Иманова, Панфилова, Мухтара Ауэзова, Жамсапа Байгурманова, Нурлыбека Баймуратова, Алиби Жангельдина, Евнея Букетова, Олжаса Сулейменова.
Избирательный участок № 375
Центр избирательного участка: село Коктобе, здание районного Дома школьников.
Границы избирательного участка: село Коктобе Коктубекского сельского округа, улицы: Аблайхана, Толе би, Айтеке би, Баки Басара.

Май ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Май ауданы әкімінің 2015 жылғы 13 қарашадағы № 6 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 04 желтоқсанда № 4828 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Май ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Май ауданы әкімінің 29.11.2018 № 4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі “Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы” Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Заңының 33-бабына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Май ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш рет ресми түрде жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күні өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Д. Сейітқазин
"КЕЛІСІЛДІ"
Май ауданының
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы А. Дүйсенбаева
2015 жылғы "13" қараша
Май ауданы әкімінің
2015 жылғы "13" қарашадағы
№ 6 шешіміне
қосымша
№ 352 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақшиман ауылы, Ақшиман жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақшиман селолық округінің Ақшиман ауылының аумағы.
№ 353 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақжар ауылы, Ақжар жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжар ауылының аумағы.
№ 354 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Май ауылы, Май жалпы орта білім беру мектебінінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Май селолық округінің Май және Еңбекші ауылдарының аумақтары.
№ 355 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаратерек ауылы, Қаратерек ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қаратерек селолық округінің Қаратерек ауылы, Бауржан Момышұлы, Нұрлыбек Баймұратов, Абай Құнанбаев көшелері, Қаратерек селолық округінің Х. Сейтқазин және Тіктоғай ауылдарының аумақтары.
№ 356 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майтүбек ауылы, Майтүбек жалпы орта білім беру мектебінінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Майтүбек ауылының аумағы.
№ 357 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылеңбек ауылы, Қазақстан жалпы орта мектебінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қазан селолық округінің Қызылеңбек ауылының аумағы.
№ 358 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жұмыскер ауылы, Жұмыскер ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қазан селолық округінің Жұмыскер ауылының аумағы.
№ 359 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Абай ауылы, Абай ауылының бастауыш мектебінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Саты селолық округінің Абай ауылының аумағы.
№ 360 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Саты ауылы, Саты жалпы орта білім беру мектебінінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Саты селолық округінің Саты ауылының аумағы.
№ 361 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Малайсары ауылы, Малайсары жалпы орта білім беру мектебінінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Малайсары селолық округінің Малайсары ауылы, Абай, Әйніш Арынова, Әлия Молдағұлова, Амангелді Иманов, Достық, Мәншүк Маметова көшелері; Малайсары селолық округінің Ақсарай және Жанасарай ауылдарының аумағы.
№ 362 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Малайсары ауылы, Малайсары ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Малайсары селолық округінің Малайсары ауылы, Бауржан Момышұлы, Тоқтар Әубакіров көшелері.
№ 363 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Кеңтүбек ауылы, Кеңтүбек жалпы орта білім беру мектебінінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Кеңтүбек селолық округінің Кеңтүбек ауылы, Абай, Жамсап Қорабаев, Ыбырай Алтынсарин, Қаныш Сатпаев, Комсомол, Ленин, Целинная, 30 лет Совхоза көшелері; Кеңтүбек селолық округінің Қарабұлақ және Жалтыр ауылдарының аумағы.
№ 364 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Кеңтүбек ауылы, Кеңтүбек ауылдық балалар жасөспірім спорт мектеп филиалының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Кеңтүбек селолық округінің Кеңтүбек ауылы, Мира, 40 лет Победы көшелері.
№ 365 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Көктөбе ауылы, Аудандық мәдениет үйінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктүбек селолық округінің Көктөбе ауылы, Қаныш Сатпаев, Набережная, Сұлтанмахмұт Торайғыров, Уақап Сыздықов, Ветстанция, Көктөбе станциясы, Қанаш Камзин, Қазбек би көшесі; Көктүбек селолық округі Көктөбе ауылының Бестау учаскесі.
№ 366 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шыған ауылы, Шыған ауылының фельдшерлік-акушерлық пунктының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктүбек селолық округінің Шыған ауылының аумағы.
№ 367 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бозша ауылы, Бозша ауылының бастауыш мектебінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Баскөл селолық округінің Бозша ауылының аумағы.
№ 368 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Баскөл ауылы, Баскөл ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Баскөл селолық округінің Баскөл ауылының аумағы.
№ 369 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңатлек ауылы, Жаңатлек бастауыш мектебінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Баскөл селолық округінің Жаңатлек ауылының аумағы.
№ 370 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Көктөбе ауылы, Е. Мұқашев атындағы жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктүбек селолық округінің Көктөбе ауылы, Абай, Речная, Шоқан Валиханов, Мәншүк Маметова, Ерсін Мұқашев, Асқар Әбдраимов, Желтоқсан, Сәкен Сейфуллин, Байғабыл Жылкыбаев көшелері.
№ 372 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаратерек ауылы, Қаратерек жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қаратерек селолық округінің Қаратерек ауылы, Жамбыл Жабаев, Қаныш Сатбаев, Мәншүк Маметова, Мұхтар Адамжанов көшелері.
№ 374 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Көктөбе ауылы, Көктөбе жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктүбек селолық округінің Көктөбе ауылы, 40 лет Победы, Бастем Хазрет, Ғани Мұратбаев, Әлия Молдағұлова, Амангелді Иманов, Панфилов, Мұхтар Әуэзов, Жамсап Байғұрманов, Нұрлыбек Баймұратов, Әліби Жангельдин, Евнея Букетова, Олжас Сүлейменов көшелері.
№ 375 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Көктөбе ауылы, Аудандық оқушылар үйінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктүбек селолық округінің Көктөбе ауылы, Абылайхан, Төле би, Әйтеке би, Баки Басар көшелері.