О внесении изменения в решение акима Успенского района от 11 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Успенском районе"
Решение акима Успенского района Павлодарской области от 30 октября 2015 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 10 ноября 2015 года № 4782. Утратило силу решением акима Успенского района Павлодарской области от 5 января 2020 года № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Успенского района Павлодарской области от 05.01.2020 № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и пунктом 3 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Внести в решение акима Успенского района от 11 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Успенском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3729, опубликованное 14 марта 2014 года в газетах "Апта айнасы" №11, "Сельские Будни" № 11) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Успенского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Демеуов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Успенской
районной территориальной
избирательной комиссии А. Кабиев
"30" октября 2015 год
Приложение
к решению акима
Успенского района
от "30" октября 2015 года № 3
Избирательный участок № 412
Центр избирательного участка: село Каратай, улица Школьная 1, здание средней общеобразовательной школы;
граница избирательного участка: территория села Каратай.
Избирательный участок № 413
Центр избирательного участка: село Богатырь, улица Советов 18, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Богатырь.
Избирательный участок № 414
Центр избирательного участка: село Лозовое улица Мира 50, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: улицы: Мира 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 25, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54/1, 54/2, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62/1, 62/2, 63, 64/1, 64/2, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72/1, 72/2, 74, 76/1, 76/2, 77, 78, 80/1, 80/2, 83, 84/1, 84/2, 85, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 89/1, 89/2, 91, 96, 98, 105/1, 105/2, 107/1, 107/2, 107А, 109, 113, 113/1, 115, 117/1, 117/2, 119; Береговая 4/1, 4/2, 19, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2; Репина 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Школьная 8; Победы 1, 2, 4, 9, 11; Филева 1, 3, 4, 6, 8; Пирогова 4, 6, 7, 10, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51/1, 51/2, 55, 56, 56/1, 57/1, 57/2, 60, 61, 66, 67/1, 67/2, 68; переулок Южный 1, 3; переулок Северный 1, 2.
Избирательный участок № 416
Центр избирательного участка: село Козыкеткен, улица Победы 11, здание средней общеобразовательной школы;
граница избирательного участка: территория села Козыкеткен Козыкеткенского сельского округа.
Избирательный участок № 417
Центр избирательного участка: село Травянка, улица Достык, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Травянка Козыкеткенского сельского округа.
Избирательный участок № 418
Центр избирательного участка: село Успенка, улица Ленина 68, здание детского эстетического центра "Балдырган";

Успен ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы "Успен ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Успен ауданы әкімінің 2015 жылғы 30 қазандағы № 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 10 қарашада № 4782 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен ауданы әкімінің 2020 жылғы 5 қаңтардағы № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен ауданы әкімінің 05.01.2020 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 3-тармағына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Успен ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы "Успен ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3729 болып тіркелген, 2014 жылғы 14 наурызда № 11 "Апта айнасы", № 11 "Сельские будни" газеттерінде жарияланған) № 3 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Успен ауданының әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Демеуов
КЕЛІСІЛДІ
Успен аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы А. Қабиев
"30" қазан 2015 жыл
Успен ауданы әкімінің
2015 жылғы "30" қазандағы
№ 3 шешіміне
қосымша
№ 412 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаратай ауылы, Школьная көшесі 1, жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қаратай ауылының аумағы.
№ 413 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Богатырь ауылы, Советов көшесі 18, ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Богатырь ауылының аумағы.
№ 414 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Лозов ауылы, Мира көшесі 50, ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Мир 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 25, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54/1, 54/2, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62/1, 62/2, 63, 64/1, 64/2, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72/1, 72/2, 74, 76/1, 76/2, 77, 78, 80/1, 80/2, 83, 84/1, 84/2, 85, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 89/1, 89/2, 91, 96, 98, 105/1, 105/2, 107/1, 107/2, 107А, 109, 113, 113/1, 115, 117/1, 117/2, 119; Береговая 4/1, 4/2, 19, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2; Репин 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Школьная 8; Победа 1, 2, 4, 9, 11; Филев 1, 3, 4, 6, 8; Пирогов 4, 6, 7, 10, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51/1, 51/2, 55, 56, 56/1, 57/1, 57/2, 60, 61, 66, 67/1, 67/2, 68 көшелері; Южный тұйық көшесі 1, 3; Северный тұйық көшесі 1, 2.
№ 416 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қозыкеткен ауылы, Победа көшесі 11, жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қозыкеткен ауылдық округінің Қозыкеткен ауылының аумағы.
№ 417 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Травян ауылы, Достық көшесі, ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қозыкеткен ауылдық округінің Травян ауылының аумағы.
№ 418 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Успен ауылы, Ленин көшесі 68, "Балдырған" балалар эстетикалық ғимараты;

граница избирательного участка: улицы: Пролетарская 2, 4, 6, 8, 10, 12а,16, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Степная 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22; Восточная 1м, 1г, 1, 1б, 1/1, 1/2, 2б, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19а, 19, 21; Гагарина 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 18а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41 42, 43, 44, 45, 46, 47; Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Ленина 6/1, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Некрасова 13, 13а, 15, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30б, 30а, 32, 34, 38; Комсомольская 13, 14, 15, 16а, 16, 16/1, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Геринга 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 30, 33; Шевченко 13, 15, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24; 10 лет Независимости 11, 21, 23, 25; Новосельская; 1 Мая; Целинная; Дружбы; переулок Южный.
Избирательный участок № 419
Центр избирательного участка: село Успенка ул. Ленина 77, здание Успенской централизованной библиотечной системы;
граница избирательного участка: улицы: Шевченко 1, 2, 3, 3а, 4, 4/1, 25, 25а, 27а, 28, 29, 31, 32, 33а, 35, 36, 37, 38, 42, 46, 48, 50, 52, 56, 58; 10 лет Независимости 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 18, 22, 24, 26, 29, 31, 36; Чапаева 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3а, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19; Молодежная 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26/2, 28, 28а, 28б, 30а, 30б, 30, 32, 32б, 34, 34а, 36, 36а, 36б; Терешковой 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12а, 13, 14, 15, 16а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25а, 27, 29, 29а, 33, 35, 37, 40; Абая 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 94/1, 94а, 96, 98; Милевского 60, 62, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94а, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125; Пролетарская 63, 65, 66, 67, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; Ленина 78, 79, 80, 83, 84а, 84, 86, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121; Коммунальная 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62, 63, 64, 65, 66, 68; Гагарина 48, 49, 50,51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 94, 97, 99, 101, 103, 106, 107, 109, 110, 111, 116, 118; Восточная 18, 18а, 18б, 20, 22, 23, 23в, 24, 25а, 25б, 25в, 25/2, 25/3, 25, 25/1, 25, 27, 28, 29, 29а, 29б, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39а, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61; Степная 24, 26, 28, 30, 40; Геринга 30а, 32а, 32, 34; Баюка; Семенченко; 8 Марта; Образцовка.
Избирательный участок № 420
Центр избирательного участка: село Белоусовка ул. Школьная 8, здание средней общеобразовательной школы;
граница избирательного участка: улицы: Северная; Советов; Школьная; Пушкина; Амангельды; Юбилейная.
Избирательный участок № 421
Центр избирательного участка: село Ольховка, улица Школьная 18, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Ольховка Белоусовского сельского округа.
Избирательный участок № 422
Центр избирательного участка: село Ольгино, улица улица Энгельса 1, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Ольгино Белоусовского сельского округа.
Избирательный участок № 423
Центр избирательного участка: село Тимирязево, улица Школьная, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Тимирязево Белоусовского сельского округа.
Избирательный участок № 424
Центр избирательного участка: село Константиновка, улица Ленина 38, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Константиновка Равнопольского сельского округа.
Избирательный участок № 425
Центр избирательного участка: село Равнополь, улица Ленина 111, здание средней общеобразовательной школы;
граница избирательного участка: территория села Равнополь Равнопольского сельского округа.
Избирательный участок № 426
Центр избирательного участка: село Таволжан, улица Гагарина 10, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Таволжан.
Избирательный участок № 427
Центр избирательного участка: село Надаровка, улица Степная 17, здание начальной школы;
граница избирательного участка: территория села Надаровка Надаровского сельского округа.
Избирательный участок № 428
Центр избирательного участка: село Вознесенка, улица Победы 40, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Вознесенка Надаровского сельского округа.
Избирательный участок № 429
Центр избирательного участка: село Конырозек, улица Милевского 40, здание средней общеобразовательной школы;
граница избирательного участка: территория села Конырозек Конырозекского сельского округа.
Избирательный участок № 430
Центр избирательного участка: село Дмитриевка, улица Школьная 2, здание основной общеобразовательной школы;
граница избирательного участка: территория села Дмитриевка Конырозекского сельского округа.
Избирательный участок № 431
Центр избирательного участка: село Новопокровка, улица Школьная, 24а, здание средней общеобразовательной школы;
граница избирательного участка: территория села Новопокровка Новопокровского сельского округа.
Избирательный участок № 432
Центр избирательного участка: село Галицкое, переулок Школьный 11, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Галицкое Новопокровского сельского округа.
Избирательный участок № 433
Центр избирательного участка: село Успенка, улица Милевского 65, здание районного дома культуры;

сайлау учаскесінің шекарасы: Пролетарская 2, 4, 6, 8, 10, 12а,16, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Степная 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22; Восточная 1м, 1г, 1, 1б, 1/1, 1/2, 2б, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19а, 19, 21; Гагарин 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 18а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41 42, 43, 44, 45, 46, 47; Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Ленин 6/1, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Некрасов 13, 13а, 15, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30б, 30а, 32, 34, 38; Комсомольская 13, 14, 15, 16а, 16, 16/1, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Геринг 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 30, 33; Шевченко 13, 15, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24; 10 лет Независимости 11, 21, 23, 25; Новосельская; 1 Мая; Целинная; Дружба көшелері, Южный тұйық көшесі.
№ 419 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Успен ауылы, Ленин көшесі 77, Успен орталық - тандырылған кітапхана жүйесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Шевченко 1, 2, 3, 3а, 4, 4/1, 25, 25а, 27а, 28, 29, 31, 32, 33а, 35, 36, 37, 38, 42, 46, 48, 50, 52, 56, 58; 10 лет Независимости 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 18, 22, 24, 26, 29, 31, 36; Чапаев 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3а, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19; Молодежная 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26/2, 28, 28а, 28б, 30а, 30б, 30, 32, 32б, 34, 34а, 36, 36а, 36б; Терешкова 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12а, 13, 14, 15, 16а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25а, 27, 29, 29а, 33, 35, 37, 40; Абай 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 94/1, 94а, 96, 98; Милевский 60, 62, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94а, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125; Пролетарская 63, 65, 66, 67, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; Ленин 78, 79, 80, 83, 84а, 84, 86, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121; Коммунальная 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62, 63, 64, 65, 66, 68. Гагарин 48, 49, 50,51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 94, 97, 99, 101, 103, 106, 107, 109, 110, 111, 116, 118; Восточная 18, 18а, 18б, 20, 22, 23, 23в, 24, 25а, 25б, 25в, 25/2, 25/3, 25, 25/1, 25, 27, 28, 29, 29а, 29б, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39а, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61; Степная 24, 26, 28, 30, 40; Геринг 30а, 32а, 32, 34; Баюк; Семенченко; 8 Марта; Образцовка көшелері.
№ 420 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Белоусов ауылы, Школьная көшесі 8, жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Северная; Советов; Школьная; Пушкин; Амангельды; Юбилейная көшелері.
№ 421 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ольхов ауылы, Школьная көшесі 18, ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Белоусов ауылдық округінің Ольхов ауылының аумағы.
№ 422 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ольгин ауылы, Энгельс көшесі 1, ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Белоусов ауылдық округінің Ольгин ауылының аумағы.
№ 423 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тимирязев ауылы, Школьная көшесі, ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Белоусов ауылдық округінің Тимирязев ауылының аумағы.
№ 424 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Константинов ауылы, Ленин көшесі 38, ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Равнополь ауылдық округінің Константинов ауылының аумағы.
№ 425 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Равнополь ауылы, Ленин көшесі 111, жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Равнополь ауылдық округінің Равнополь ауылының аумағы.
№ 426 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Таволжан ауылы, Гагарин көшесі 10, ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Таволжан ауылының аумағы.
№ 427 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Надаров ауылы, Степная көшесі 17, бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Надаров ауылдық округінің Надаров ауылының аумағы.
№ 428 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Вознесен ауылы, Победа көшесі 40, ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Надаров ауылдық округінің Вознесен ауылының аумағы.
№ 429 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қоңырөзек ауылы, Милевский көшесі 40, жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қоңырөзек ауылдық округінің Қоңырөзек ауылының аумағы.
№ 430 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Дмитриев ауылы, Школьная көшесі 2, жалпы негізгі білім беру мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қоңырөзек ауылдық округінің Дмитриев ауылының аумағы.
№ 431 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Новопокров ауылы, Школьная көшесі 24а, жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Новопокров ауылдық округінің Новопокров ауылының аумағы.
№ 432 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Галицк ауылы, Школьная тұйық көшесі 11, ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Новопокров ауылдық округінің Галицк ауылының аумағы.
№ 433 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Успен ауылы, Милевский көшесі 65, ауданның мәдениет Үйінің ғимараты;

граница избирательного участка: улицы: Пролетарская 1, 1А, 3, 5, 5а, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; 10 лет Независимости 5, 9; Абая 1е, 1г, 1б, 1а, 1, 2а, 2б, 2в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Милевского 1, 2б, 2, 3, 4, 5а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8а, 8, 8б, 9, 10, 10а, 11а, 11, 13, 14, 16, 16а, 17, 19, 20а, 20б, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58а, 59, 61, 63, 67; Терешковой 2/1, 2/2, 2а, 2б, 2в, 2; Шевченко 5, 6, 7, 7/1, 7б, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14; Геринга 1а, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7б, 8, 8а, 9а, 9, 10б, 10а, 10, 11,12; Комсомольская 1, 2а, 2, 2б, 2в, 3, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12; Некрасова 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12; Строительная; Энергетиков; переулок Юбилейный.
Избирательный участок № 434
Центр избирательного участка: село Успенка, улица Мира 22, здание Успенского аграрно-технического колледжа;
граница избирательного участка: улицы: Чапаева 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26, 28; Абая 93, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124; Милевского 108, 110, 112, 114, 116, 120, 124, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 159; Ленина 120, 122, 123, 124, 125, 126, 127а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 147, 149, 149а, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 164; Коммунальная 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98а, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116; Гагарина 115, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139а, 139, 140, 141, 141а, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 153; Восточная 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 92; Степная 45,46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73; Молодежная 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 56а, 56б, 58, 58а, 58б, 60, 60а, 60б; Пролетарская 99, 101, 103, 105, 107, 114, 116, 118, 120, 122, 122а, 124, 126; Элеваторная; Мира; Крупской; Северная; Пушкина; Гоголя; Чехова.
Избирательный участок № 435
Центр избирательного участка: село Лозовое, улица Школьная 1, здание средней общеобразовательной школы;

сайлау учаскесінің шекарасы: Пролетарская 1, 1А, 3, 5, 5а, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; 10 лет Независимости 5, 9; Абай 1е, 1г, 1б, 1а, 1, 2а, 2б, 2в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Милевский 1, 2б, 2, 3, 4, 5а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8а, 8, 8б, 9, 10, 10а, 11а, 11, 13, 14, 16, 16а, 17, 19, 20а, 20б, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58а, 59, 61, 63, 67; Терешкова 2/1, 2/2, 2а, 2б, 2в, 2; Шевченко 5, 6, 7, 7/1, 7б, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14; Геринг 1а, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7б, 8, 8а, 9а, 9, 10б, 10а, 10, 11,12; Комсомольская 1, 2а, 2, 2б, 2в, 3, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12; Некрасов 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12; Строительная; Энергетиков көшелері; Юбилейный тұйық көшесі.
№ 434 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Успен ауылы, Мир көшесі 22, Успен аграрлық-техникалық колледжінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Чапаев 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26, 28; Абай 93, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124; Милевский 108, 110, 112, 114, 116, 120, 124, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 159; Ленин 120, 122, 123, 124, 125, 126, 127а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 147, 149, 149а, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 164; Коммунальная 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98а, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116; Гагарин 115, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139а, 139, 140, 141, 141а, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 153; Восточная 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 92; Степная 45,46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73; Молодежная 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 56а, 56б, 58, 58а, 58б, 60, 60а, 60б; Пролетарская 99, 101, 103, 105, 107, 114, 116, 118, 120, 122, 122а, 124, 126; Элеваторная; Мир; Крупская; Северная; Пушкин; Гоголь; Чехов көшелері.
№ 435 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Лозов ауылы, Школьная көшесі 1, ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты;

граница избирательного участка: улицы: Абая 16; Гагарина 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 18, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52, 55, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 72, 72А, 79, 82, 84а/1, 84/1а, 84а/2, 84/2б, 86, 88, 90, 98, 100; Новосельская 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 11, 11а; Почтовая 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5; Советская 1, 3, 5, 9/1, 9/2, 11, 13/1, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 19/2, 25, 27, 29/1, 29/2; Садовая 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 11.
Избирательный участок № 436
Центр избирательного участка: село Ковалевка, улица Тәуелсіздік 35, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Ковалевка Ковалевского сельского округа.
Избирательный участок № 579
Центр избирательного участка: село Белоусовка, улица Школьная 10, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: улицы: Кирова; Куйбышева; Турксибская; Молодежная.

сайлау учаскесінің шекарасы: Абай 16; Гагарин 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 18, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52, 55, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 72, 72А, 79, 82, 84а/1, 84/1а, 84а/2, 84/2б, 86, 88, 90, 98, 100; Новосельская 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 11, 11а; Почтовая 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5; Советская 1, 3, 5, 9/1, 9/2, 11, 13/1, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 19/2, 25, 27, 29/1, 29/2; Садовая 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 11 көшелері.
№ 436 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ковалев ауылы, Тәуелсіздік көшесі 35, ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ковалев ауылдық округінің Ковалев ауылының аумағы.
№ 579 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Белоусов ауылы, Школьная көшесі 10, ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Киров; Куйбышева; Турксибская; Молодежная көшелері.