О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 23 сентября 2014 года № 354 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача ветеринарной справки"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 7 апреля 2015 года № 115. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 30 апреля 2015 года № 3239. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 20 августа 2015 года N 309
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 20.08.2015 N 309 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача ветеринарной справки" от 23 сентября 2014 года № 354 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2965, опубликовано 18 ноября 2014 года в газете "Северный Казахстан") следующее изменение:
в регламент государственной услуги "Выдача ветеринарной справки", утвержденный указанным постановлением, внести изменение в текст на русском языке, на казахском языке текст не изменяется:
подпункт 3) пункта 6 изложить в следующей редакции:
"3) рассмотрение предоставленных документов, проведение ветеринарного осмотра животного, продукции и сырья животного происхождения, запись результатов ветеринарного осмотра в ветеринарной справке (ответственный исполнитель);".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Северо-Казахстанской области
Е. Султанов

"Ветеринариялық анықтама беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қыркүйектегі № 354 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 7 сәуірдегі № 115 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 сәуірде N 3239 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 тамыздағы N 309 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 20.08.2015 N 309 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ветеринариялық анықтама беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қыркүйектегі № 354 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2965 болып тіркелді, 2014 жылғы 18 қарашада "Солтүстік Қазақстан" газетінде жарияланды) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Ветеринариялық анықтама беру", мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде орыс тіліндегі мәтінге өзгеріс енгізілсін, қазақ тіліндегі мәтін өзгермейді:
6-тармақтың 3) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"3) рассмотрение предоставленных документов, проведение ветеринарного осмотра животного, продукции и сырья животного происхождения, запись результатов ветеринарного осмотра в ветеринарной справке (ответственный исполнитель);".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының
әкімі
Е. Сұлтанов