О внесении изменения в решение акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 23 января 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков по Айыртаускому району Северо-Казахстанской области"
Решение акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 19 марта 2015 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 20 марта 2015 года № 3168. Утратило силу решением акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 22 февраля 2016 года N 15
Сноска. Утратило силу решением акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 22.02.2016 N 15 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким Айыртауского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 23 января 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков по Айыртаускому району Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3130, опубликовано 19 марта 2015 года в районных газетах "Айыртау таңы" и "Айыртауские зори"), следующее изменение:
в приложении к указанному решению абзац пятый изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 5
Место нахождение избирательного участка: территория Дома инвалидов, жилой дом № 3 квартира № 8, телефон 8715(33)51540 (по согласованию); границы избирательного участка: село Красногорка, территория Дома инвалидов, село Галицино.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Айыртауского района Кайнетова К.С.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Тастемиров
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Айыртауской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
19 марта 2015 год
Е. Мергасимов

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 2014 жылғы 23 қаңтардағы № 1 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 наурыздағы № 11 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 наурызда N 3168 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 2016 жылғы 22 ақпандағы N 15 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 22.02.2016 N 15 шешімімен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 2014 жылғы 23 қаңтардағы № 1 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (нормативтiк құқықтық кесiмдерді мемлекеттiк тiркеудің Тiзiлiмiне № 3130 болып тіркелген, "Айыртау таңы", "Айыртауские зори" газеттерінде 2015 жылғы 19 наурызда жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында бесінші абзац келесі редакцияда баяндалсын:
"№ 5 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мүгедектер үйі аумағы, № 3 тұрғын үй № 8 пәтер, телефон 8715(33)51540 (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекарасы: Красногорка ауылы, Мүгедектер үйі аумағы, Галицино ауылы.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Айыртау ауданы әкімі аппаратының басшысы Қ.С.Қайнетовке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Тастеміров
"КЕЛІСІЛДІ"
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
2015 жылғы 19 наурыз
Е.Мерғасымов