О внесении изменения в решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 25 февраля 2015 года № 5 "Об образовании избирательных участков по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 19 октября 2015 года N 45. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 октября 2015 года N 3428. Утратило силу решением акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2018 года № 46
Сноска. Утратило силу решением акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 24.12.2018 № 46 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 25 февраля 2015 года № 5 "Об образовании избирательных участков по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3134 от 3 марта 2015 года, опубликовано 16 марта 2015 года в районной газете "Есіл Өңірі", 16 марта 2015 года в районной газете "Новости Приишимья") следующее изменение:
приложение указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Адильбекова Е.Е.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района В. Дудов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
избирательной комиссии
района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
19 октября 2015 года
Н.К. Баракаев
Приложение к решению акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 19 октября 2015 года № 45
Избирательные участки по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Избирательный участок № 394
Местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Зерновая, 14, здание конторы представительства товарищества с ограниченной ответственностью "Астық қоймалары" "Хлебная база № 2" (по согласованию), телефон 21176; границы избирательного участка:
улица Абылай-хана – 3, 23, 25, 29, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 84а, 86;

"Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 2015 жылғы 25 ақпандағы № 5 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 қазандағы N 45 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 22 қазанда N 3428 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 2018 жылғы 24 желтоқсандағы № 46 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 24.12.2018 № 46 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21 бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкiмi ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 2015 жылғы 25 ақпандағы № 5 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 3134 мемлекеттік тізілімінде тіркелді, 2015 жылғы 16 наурыздағы "Есіл Өңірі" аудандық газетінде, 2015 жылғы 16 наурыздағы "Новости Приишимья" аудандық газетінде жарияланды) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімге қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімі аппаратының басшысы Е.Е. Әділбековке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі В. Дудов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданының сайлау
комиссиясының төрағасы
2015 жылғы 19 қазан
Н.Қ. Барақаев
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 2015 жылғы 19 қазандағы № 45 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан бойынша сайлау учаскелері
№ 394 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, Зерновая көшесі, 14, "Астық қоймалары" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі "Хлебная база № 2" өкілдік кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша), телефон 21176; сайлау учаскесінің шекаралары:
Абылай-хан көшесі – 3, 23, 25, 29, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 84а, 86;

улица Набережная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Ишимская – 1, 1а, 1а2, 1б, 2а, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Луначарского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51;
улица Зерновая – 1, 1а2, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 42;
улица Ауельбекова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 55, 57;
улица Интернациональная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47;
улица Терешковой – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 29, 29а;
Избирательный участок № 395
Местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Абылай-хана, 24, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская казахская средняя школа", телефон 22491; границы избирательного участка:
улица Мира – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 74, 76;
улица Степная – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Больничная – 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22;
микрорайон Больничный – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8;
улица Строительная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14-1, 14-3, 15, 17, 19, 20, 21;
улица Советская – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12а, 12а2, 13, 13а1, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 23, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
микрорайон Советский - 6, 6а, 6б, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 40а1.
Избирательный участок № 396
Местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская средняя школа № 1", телефон 21101; границы избирательного участка:
улица Школьная – 1а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Ленина – 3, 4, 5, 6, 8;
улица Абылай-хана – 16;
улица Акана-серэ – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 11, 12, 13, 14, 27, 34, 37, 41, 43, 51, 53, 59;

Набережная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Ишим көшесі – 1, 1а, 1а2, 1б, 2а, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Луначарский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51;
Зерновая көшесі – 1, 1а2, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 42;
Әуелбеков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 55, 57;
Интернационал көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47;
Терешкова көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 29, 29а.
№ 395 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, Абылай хан көшесі, 24, "Новоишим қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 22491; сайлау учаскесінің шекаралары:
Мир көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 74, 76;
Степная көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Больничная көшесі – 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22;
Больничный шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8;
Строительная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14-1, 14-3, 15, 17, 19, 20, 21;
Советская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12а, 12а2, 13, 13а1, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 23, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
Советский шағын ауданы - 6, 6а, 6б, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 40а1.
№ 396 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, Школьная көшесі, 1, "№ 1 Новоишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 21101; сайлау учаскесінің шекаралары:
Школьная көшесі – 1а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24;
Ленин көшесі – 3, 4, 5, 6, 8;
Абылай хан көшесі – 16;
Ақан сері көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 11, 12, 13, 14, 27, 34, 37, 41, 43, 51, 53, 59;

улица Сейфуллина – 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Гаражная – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а;
улица Октябрьская – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34.
Избирательный участок № 397
Местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица К.Заслонова, 10, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская средняя школа № 2", телефон 23819; границы избирательного участка:
улица Локомотивная – 2, 4, 10а, 10б;
улица Ворошилова – 3, 8, 8а, 10;
улица Станционная – 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица А. Молдагуловой – 1;
улица М. Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 40, 42, 48, 54;
улица Юбилейная – 2, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
улица Энгельса – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5 ,6 ,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 102, 114, 116, 118, 118а;
улица К.Маркса – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 54, 56, 67, 71, 75, 77;
улица Трудовая – 1, 2, 3, 4;
улица Пионерская – 1, 1а, 1б, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21;
улица ДЭУ – 1, 5.
Избирательный участок № 398
Местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица К.Заслонова, 10, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская средняя школа № 2", телефон 20009; границы избирательного участка:
улица Локомотивная - (частный сектор) – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 59, 61, 62, 68, 69а;
улица Локомотивная – 7, 9, 13, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31;
улица Ворошилова – 1, 2;
улица К. Заслонова – 1, 4, 4а, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9а, 9б, 9в, 9д, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22;
улица Островского – 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;
улица Гагарина – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3-2, 4, 5, 5-1, 5-2, 5а, 6, 7, 7-1, 7-2, 8, 9, 9-1, 9-2, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 31, 33;
улица Путейская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 399
Местонахождение избирательного участка: село Червонное, улица Школьная, 11, здание Дома культуры (по согласованию), телефон 27585; границы избирательного участка: село Червонное.
Избирательный участок № 400
Местонахождение избирательного участка: село Узынколь, улица Школьная, здание медицинского пункта (по согласованию), телефон 51580; границы избирательного участка: село Узынколь.
Избирательный участок № 401

Сейфулин көшесі – 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Гаражная көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а;
Октябрьская көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34.
№ 397 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, К.Заслонов көшесі, 10, "№ 2 Новоишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 23819; сайлау учаскесінің шекаралары:
Локомотивная көшесі – 2, 4, 10а, 10б;
Ворошилов көшесі – 3, 8, 8а, 10;
Станционная көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Ә.Молдағұлова көшесі – 1;
М. Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 40, 42, 48, 54;
Юбилейная көшесі – 2, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
Энгельс көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5 ,6 ,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 102, 114, 116, 118, 118а;
К.Маркс көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 54, 56, 67, 71, 75, 77;
Трудовая көшесі – 1, 2, 3, 4;
Пионерская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21;
ДЭУ көшесі – 1, 5.
№ 398 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, К.Заслонов көшесі, 10, "№ 2 Новоишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 20009; сайлау учаскесінің шекаралары:
Локомотивная көшесі - (жеке меншік секторы) – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 59, 61, 62, 68, 69а;
Локомотивная көшесі – 7, 9, 13, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31;
Ворошилов көшесі – 1, 2;
К. Заслонов көшесі – 1, 4, 4а, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9а, 9б, 9в, 9д, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22;
Островский көшесі – 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;
Гагарин көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3-2, 4, 5, 5-1, 5-2, 5а, 6, 7, 7-1, 7-2, 8, 9, 9-1, 9-2, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 31, 33;
Путейская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
№ 399 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Червонный ауылы, Школьная көшесі, 11, Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша), телефон 27585; сайлау учаскесінің шекаралары: Червонное ауылы.
№ 400 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ұзынкөл ауылы, Школьная көшесі, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша), телефон 51580; сайлау учаскесінің шекаралары: Ұзынкөл ауылы.
№ 401 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: село Пески, улица Школьная, 3, здание коммунального государственного учреждения "Пескинская средняя школа", телефон 52206; границы избирательного участка: село Пески.
Избирательный участок № 402
Местонахождение избирательного участка: село Ефимовка, улица Кооперативная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Ефимовская основная школа", телефон 52075; границы избирательного участка: село Ефимовка.
Избирательный участок № 403
Местонахождение избирательного участка: село Буденное, улица Центральная, 11, здание коммунального государственного учреждения "Буденновская средняя школа", телефон 54004; границы избирательного участка: село Буденное, село Куприяновка.
Избирательный участок № 404
Местонахождение избирательного участка: село Нежинка, улица Нежинская, здание Дома культуры (по согласованию), телефон 28371; границы избирательного участка: село Нежинка.
Избирательный участок № 405
Местонахождение избирательного участка: село Токсан би, улица Интернациональная, 12а, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа Токсан би", телефон 29317; границы избирательного участка: село Токсан би.
Избирательный участок № 406
Местонахождение избирательного участка: село Ставрополка, улица Молодежная, здание сельского клуба (по согласованию), телефон 53060; границы избирательного участка: село Ставрополка.
Избирательный участок № 407
Местонахождение избирательного участка: село Ломоносовка, улица Комсомольская, 3, здание коммунального государственного учреждения "Ломоносовская средняя школа", телефон 53164; границы избирательного участка: село Ломоносовка, село Ломоносовское.
Избирательный участок № 408
Местонахождение избирательного участка: село Урожайное, улица Ленина, 5, здание Дома культуры (по согласованию), телефон 54196; границы избирательного участка: село Урожайное, село Степное.
Избирательный участок № 409
Местонахождение избирательного участка: село Володарское, улица Целинная, 33а, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Береке-Агро" (по согласованию), телефон 27123; границы избирательного участка: село Володарское.
Избирательный участок № 410
Местонахождение избирательного участка: село Целинное, улица Целинная, 19а, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Целинное-2004" (по согласованию), телефон 25443; границы избирательного участка: село Целинное.
Избирательный участок № 411
Местонахождение избирательного участка: село Дружба, улица Советская, 46, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Дружба" (по согласованию), телефон 28522; границы избирательного участка: село Дружба, село Жаркольское.
Избирательный участок № 412

Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Пески ауылы, Школьная көшесі, 3, "Пески орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 52206; сайлау учаскесінің шекаралары: Пески ауылы.
№ 402 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ефимовка ауылы, Кооперативная көшесі, 1, "Ефимовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 52075; сайлау учаскесінің шекаралары: Ефимовка ауылы.
№ 403 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Буденное ауылы, Центральная көшесі, 11, "Буденный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 54004; сайлау учаскесінің шекаралары: Куприяновка ауылы.
№ 404 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Нежинка ауылы, Нежинская көшесі, Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша), телефон 28371; сайлау учаскесінің шекаралары: Нежинка ауылы.
№ 405 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Тоқсан би ауылы, Интернациональная көшесі, 12а, "Тоқсан би орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 29317; сайлау учаскесінің шекаралары: Тоқсан би ауылы.
№ 406 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ставрополка ауылы, Молодежная көшесі, ауылдық клуб ғимараты (келісім бойынша), телефон 53060; сайлау учаскесінің шекаралары: Ставрополка ауылы.
№ 407 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ломоносовка ауылы, Комсомольская көшесі, 3, "Ломоносов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 53164; сайлау учаскесінің шекаралары: Ломоносовское ауылы.
№ 408 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Урожайное ауылы, Ленин көшесі, 5, Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша), телефон 54196; сайлау учаскесінің шекаралары: Урожайное ауылы, Степное ауылы.
№ 409 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Володарское ауылы, Целинная көшесі, 33а, "Береке-Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша), телефон 27123; сайлау учаскесінің шекаралары: Володарское ауылы.
№ 410 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Целинное ауылы, Целинная көшесі, 19а, "Целинное-2004" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша), телефон 25443; сайлау учаскесінің шекаралары: Целинное ауылы.
№ 411 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Дружба ауылы, Советская көшесі, 46, "Дружба" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша), телефон 28522; сайлау учаскесінің шекаралары: Дружба ауылы, Жаркольское ауылы.
№ 412 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: село Новоселовка, улица Целинная, 18, здание коммунального государственного учреждения "Новосельская средняя школа", телефон 27873; границы избирательного участка: село Новоселовка.
Избирательный участок № 413
Местонахождение избирательного участка: село Мукур, улица Джамбула, 8, здание коммунального государственного учреждения "Женысская начальная школа", телефон 54087; границы избирательного участка: село Мукур.
Избирательный участок № 414
Местонахождение избирательного участка: село Привольное, улица Школьная, 6, здание коммунального государственного учреждения "Привольная средняя школа", телефон 53077; границы избирательного участка: село Привольное.
Избирательный участок № 415
Местонахождение избирательного участка: село Шукырколь, улица Айкына Нуркатова, 26, здание сельского клуба (по согласованию), телефон 34579; границы избирательного участка: село Шукырколь.
Избирательный участок № 416
Местонахождение избирательного участка: село Карагаш, улица Школьная, 5/1, здание коммунального государственного учреждения "Карагашская начальная школа", телефон 54089; границы избирательного участка: село Карагаш.
Избирательный участок № 417
Местонахождение избирательного участка: село 15 лет Казахстана, улица Школьная, 3, здание коммунального государственного учреждения "Жаманшубарская основная школа", телефон 51902; границы избирательного участка: село 15 лет Казахстана.
Избирательный участок № 418
Местонахождение избирательного участка: село Андреевка, улица Советская, 51, здание культурного центра товарищества с ограниченной ответственностью "Жарык-2005" (по согласованию), телефон 34180; границы избирательного участка: село Андреевка.
Избирательный участок № 419
Местонахождение избирательного участка: село Жанасу, улица Школьная, 7а, здание коммунального государственного учреждения "Жанасуская начальная школа имени Еркина Ауельбекова", телефон 52428; границы избирательного участка: село Жанасу, село Беспаловка.
Избирательный участок № 420
Местонахождение избирательного участка: село Раисовка, улица Голопятова, 2, здание столовой товарищества с ограниченной ответственностью "Раисовское" (по согласованию), телефон 30225; границы избирательного участка: село Раисовка.
Избирательный участок № 421
Местонахождение избирательного участка: село Кокалажар, улица Юбилейная, 23, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Тукым" (по согласованию), телефон 53240; границы избирательного участка: село Кокалажар.
Избирательный участок № 422

Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоселовка ауылы, Целинная көшесі, 18, "Новоселовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 27873; сайлау учаскесінің шекаралары: Новоселовка ауылы.
№ 413 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Мұқыр ауылы, Жамбыл көшесі, 8, "Жеңіс бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 54087; сайлау учаскесінің шекаралары: Мұқыр ауылы.
№ 414 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Привольное ауылы, Школьная көшесі, 6, "Привольное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 53077; сайлау учаскесінің шекаралары: Привольное ауылы.
№ 415 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Шұқыркөл ауылы, Айқын Нұрқатов көшесі, 26, ауылдық клуб ғимараты (келісім бойынша), телефон 34579; сайлау учаскесінің шекаралары: Шұқыркөл ауылы.
№ 416 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Қарағаш ауылы, Школьная көшесі, 5/1, "Қарағаш бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 54089; сайлау учаскесінің шекаралары: Қарағаш ауылы.
№ 417 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: 15 жылдық Қазақстан ауылы, Школьная көшесі, 3, "Жаманшұбар негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 51902; сайлау учаскесінің шекаралары: 15 жылдық Қазақстан ауылы.
№ 418 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Андреевка ауылы, Советская көшесі, 51, "Жарық-2005" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі мәдени орталығының ғимараты (келісім бойынша), телефон 34180; сайлау учаскесінің шекаралары: Андреевка ауылы.
№ 419 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Жаңасу ауылы, Школьная көшесі, 7а, "Еркін Әуелбеков атындағы Жаңасу бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 52428; сайлау учаскесінің шекаралары: Беспаловка ауылы.
№ 420 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Раисовка ауылы, Голопятов көшесі, 2, "Раисовское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі асханасының ғимараты (келісім бойынша), телефон 30225; сайлау учаскесінің шекаралары: Раисовка ауылы.
№ 421 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Көкалажар ауылы, Юбилейная көшесі, 23, "Тұқым" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша), телефон 53240; сайлау учаскесінің шекаралары: Көкалажар ауылы.
№ 422 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: село Мадениет, улица Мадениетская, 40, здание бывшего коммунального государственного учреждения "Мадениетская начальная школа", телефон 51570; границы избирательного участка: село Мадениет.
Избирательный участок № 423
Местонахождение избирательного участка: село Сарыбулак, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Сарыбулакская средняя школа", телефон 52422; границы избирательного участка: село Сарыбулак.
Избирательный участок № 424
Местонахождение избирательного участка: село Чернобаевка, улица Шевченко, 4, здание коммунального государственного учреждения "Чернобаевская основная школа", телефон 52568; границы избирательного участка: село Чернобаевка.
Избирательный участок № 425
Местонахождение избирательного участка: село Золотоноша, улица Ленина, 42, здание медицинского пункта (по согласованию), телефон 52598; границы избирательного участка: село Золотоноша.
Избирательный участок № 426
Местонахождение избирательного участка: село Сарыадыр, дом № 23, здание коммунального государственного учреждения "Сарыадырская основная школа", телефон 52440; границы избирательного участка: село Сарыадыр.
Избирательный участок № 427
Местонахождение избирательного участка: село Рузаевка, улица Каримова, 1, здание коммунального государственного учреждения "Рузаевский аграрно-технический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан (по согласованию), телефон 31643; границы избирательного участка: село Сивковка.
Избирательный участок № 428
Местонахождение избирательного участка: село Березовка, улица Школьная, 4, здание коммунального государственного учреждения "Березовская средняя школа", телефон 52317; границы избирательного участка: село Березовка.
Избирательный участок № 429
Местонахождение избирательного участка: село Рузаевка, улица Рузаева, 1, здание коммунального государственного учреждения "Калиновская средняя школа", телефон 31273; границы избирательного участка:
улица Калинина – 1, 7, 9, 11, 17, 23, 27, 33, 35;
улица Чапаева – 1, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 23, 28, 29;
улица Амангельды – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 15а, 16, 18, 20, 21, 24, 28, 29, 31, 34;
улица Панфилова – 1, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15;
улица Трудовая – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 27а;
улица Пушкина – 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 34;
улица Больничная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16;
улица Парковая – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Мәдениет ауылы, Мәдениет көшесі, 40, бұрынғы "Мәдениет бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 51570; сайлау учаскесінің шекаралары: Мәдениет ауылы.
№ 423 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Сарыбұлақ ауылы, Школьная көшесі, 1, "Сарыбұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 52422; сайлау учаскесінің шекаралары: Сарыбұлақ ауылы.
№ 424 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чернобаевка ауылы, Шевченко көшесі, 4, "Чернобаевка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 52568; сайлау учаскесінің шекаралары: Чернобаевка ауылы.
№ 425 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Золотоноша ауылы, Ленин көшесі, 42, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша), телефон 52598; сайлау учаскесінің шекаралары: Золотоноша ауылы.
№ 426 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Сарыадыр ауылы, № 23 үй, "Сарыадыр негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 52440; сайлау учаскесінің шекаралары: Сарыадыр ауылы.
№ 427 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Рузаевка ауылы, Кәрімов көшесі, 1, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Рузаев аграрлық-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша), телефон 31643; сайлау учаскесінің шекаралары: Сивковка ауылы.
№ 428 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Березовка ауылы, Школьная көшесі, 4, "Березовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 52317; сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка ауылы.
№ 429 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Рузаевка ауылы, Рузаев көшесі, 1, "Калинов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 31273; сайлау учаскесінің шекаралары:
Калинин көшесі – 1, 7, 9, 11, 17, 23, 27, 33, 35;
Чапаев көшесі – 1, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 23, 28, 29;
Амангелді көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 15а, 16, 18, 20, 21, 24, 28, 29, 31, 34;
Панфилов көшесі – 1, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15;
Трудовая көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 27а;
Пушкин көшесі – 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 34;
Больничная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16;
Парковая көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

улица Дедкова – 2, 3, 4;
улица Юбилейная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Интернациональная – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Набережная – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Центральная усадьба – 1, 2, 3, 5, 6;
улица Восточная – 1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30;
улица Целинная – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15а, 16, 18, 23, 25, 27;
микрорайон – 1б, 5, 6, 7, 8, 11;
улица Каримова – 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75.
улица Шарыкская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24.
улица Абая – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
улица Рузаева – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64;
улица Говорова – 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 32, 32а, 38, 42, 44, 48, 50а, 52, 52а.
Избирательный участок № 430
Местонахождение избирательного участка: село Рузаевка, улица Рузаева, 138, здание государственного коммунального казенного предприятия "Рузаевский Дом культуры", телефон 31117; границы избирательного участка:
улица 8 Марта – 5;
улица Садовая – 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Кирова - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 25;
улица Джамбула – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 21, 22, 23;
улица Куйбышева – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 33, 35;
улица Горького – 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 36, 40, 41, 43, 46, 48, 50, 52, 54;
улица Гагарина – 1, 3, 4, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 28, 29, 30, 32;
улица Октябрьская – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20;
строительный переулок – 1, 4а, 6, 8, 10;
улица Ленина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 21, 23, 29, 31, 33, 36, 38, 47, 49, 55, 57а, 61, 63, 65, 71, 73, 75;
улица Энгельса – 3, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 71;

Дедков көшесі – 2, 3, 4;
Юбилейная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Интернациональная көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Набережная көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Центральная усадьба көшесі – 1, 2, 3, 5, 6;
Восточная көшесі – 1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30;
Целинная көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15а, 16, 18, 23, 25, 27;
шағын аудан – 1б, 5, 6, 7, 8, 11;
Кәрімов көшесі – 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75.
Шарық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24.
Абай көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
Рузаев көшесі – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64;
Говоров көшесі – 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 32, 32а, 38, 42, 44, 48, 50а, 52, 52а.
№ 430 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Рузаевка ауылы, Рузаев көшесі, 138, "Рузаев Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты, телефон 31117; сайлау учаскесінің шекаралары:
8 Март көшесі – 5;
Садовая көшесі – 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Киров көшесі - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 25;
Жамбыл көшесі – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 21, 22, 23;
Куйбышев көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 33, 35;
Горький көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 36, 40, 41, 43, 46, 48, 50, 52, 54;
Гагарин көшесі – 1, 3, 4, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 28, 29, 30, 32;
Октябрьская көшесі – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20;
құрылыс тұйық көшесі – 1, 4а, 6, 8, 10;
Ленин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 21, 23, 29, 31, 33, 36, 38, 47, 49, 55, 57а, 61, 63, 65, 71, 73, 75;
Энгельс көшесі – 3, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 71;

улица Чехова – 1, 2, 3, 4;
речной переулок – 1, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Карла Маркса - 1, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 32а, 34, 34а, 35, 36, 38, 41, 45, 51;
улица Комсомольская – 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 32, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 50;
улица Чеботарева – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 20, 22, 23, 28, 30, 32, 34;
улица Кузнечная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 34, 41, 43, 44, 50, 50б, 50в, 52а, 52б;
улица Элеваторная – 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 9, 10, 11, 13, 15, 21;
улица Степная – 2, 2б, 4, 5, 6, 16, 22, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 48;
улица Калинина – 2а, 8, 10, 12, 20, 26, 28, 34, 36;
улица Каримова – 77, 80, 82, 83, 87, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 101, 102, 105, 109, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 138, 145, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 224, 228, 230;
улица Шарыкская - 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 321, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 89, 90, 91, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Абая – 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136;
улица Рузаева - 51, 53, 61, 63, 65, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 194, 196, 198, 200, 202;
улица Говорова – 25, 27, 31, 33, 35, 45, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 69, 70, 73, 74, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 148.
Избирательный участок № 431
Местонахождение избирательного участка: село Возвышенка, улица Мира, 1, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Возвышенка СК" (по согласованию), телефон 53687; границы избирательного участка: село Возвышенка, село Григорьевка, село Стерлитамак, село Куйган.
Избирательный участок № 432

Чехов көшесі – 1, 2, 3, 4;
өзен тұйық көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 8;
Карл Маркс көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 32а, 34, 34а, 35, 36, 38, 41, 45, 51;
Комсомольская көшесі – 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 32, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 50;
Чеботарев көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 20, 22, 23, 28, 30, 32, 34;
Кузнечная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 34, 41, 43, 44, 50, 50б, 50в, 52а, 52б;
Элеваторная көшесі – 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 9, 10, 11, 13, 15, 21;
Степная көшесі – 2, 2б, 4, 5, 6, 16, 22, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 48;
Калинин көшесі – 2а, 8, 10, 12, 20, 26, 28, 34, 36;
Кәрімов көшесі – 77, 80, 82, 83, 87, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 101, 102, 105, 109, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 138, 145, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 224, 228, 230;
Шарық көшесі - 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 321, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 89, 90, 91, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Абай көшесі – 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136;
Рузаев көшесі - 51, 53, 61, 63, 65, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 194, 196, 198, 200, 202;
Говоров көшесі – 25, 27, 31, 33, 35, 45, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 69, 70, 73, 74, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 148.
№ 431 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Возвышенка ауылы, Мир көшесі, 1, "Возвышенка СК" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша), телефон 53687; сайлау учаскесінің шекаралары: Возвышенка ауылы, Григорьевка ауылы, Стерлитамак ауылы.
№ 432 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: село Чернозубовка, улица Матросова, 21, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Содружество-2" (по согласованию), телефон 53797; границы избирательного участка: село Брилевка, село Чернозубовка.
Избирательный участок № 433
Местонахождение избирательного участка: село Бирлик, улица Кирова, 5, здание торгового центра товарищества с ограниченной ответственностью "Алиби Ишим" (по согласованию), телефон 29124; границы избирательного участка: село Бирлик.
Избирательный участок № 434
Местонахождение избирательного участка: село Старобелка, улица Школьная, 11, здание коммунального государственного учреждения "Старобельская основная школа, телефон 52424; границы избирательного участка: село Старобелка.
Избирательный участок № 435
Местонахождение избирательного участка: село Чистополье, улица Ленина, 90, здание государственного коммунального казенного предприятия "Чистопольский Дом культуры", телефон 41393; границы избирательного участка:
улица Магистральная – 7, 11, 21, 23, 25, 27, 31;
улица 8 Марта – 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 19, 20а, 20б, 21;
улица Калинина – 3, 4, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 24, 27, 29, 31, 33;
улица Гагарина – 1, 2, 3, 4, 11, 12, 14, 16;
улица Горького – 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 32, 35, 36, 37, 39, 41, 43;
улица Комсомольская – 3, 5, 9, 10, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56;
улица Кирова – 1, 2, 3, 4, 13, 15, 17, 18, 20, 24, 26;
улица Ауэзова – 3, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 35, 39;
улица Сакко и Ванцетти – 7, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 30, 32;
улица Амангельды – 3, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 41, 42, 43, 45, 47, 51;
улица Дзержинского – 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 25, 27;
улица Карла Маркса – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28;
улица Плеханова – 2, 2а, 4, 6, 8, 10;
улица Набережная – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Советская – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123;

Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чернозубовка ауылы, Матросов көшесі, 21, "Содружество-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша), телефон 53797; сайлау учаскесінің шекаралары: Брилевка ауылы, Чернозубовка ауылы.
№ 433 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Бірлік ауылы, Киров көшесі, 5, "Алиби Ишим" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі сауда орталығының ғимараты (келісім бойынша), телефон 29124; сайлау учаскесінің шекаралары: Бірлік ауылы.
№ 434 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Старобелка ауылы, Школьная көшесі, 11, "Старобелка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 52424; сайлау учаскесінің шекаралары: Старобелка ауылы.
№ 435 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чистополье ауылы, Ленин көшесі, 90, "Чистопол Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты, телефон 41393; сайлау учаскесінің шекаралары:
Магистральная көшесі – 7, 11, 21, 23, 25, 27, 31;
8 Март көшесі – 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 19, 20а, 20б, 21;
Калинин көшесі – 3, 4, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 24, 27, 29, 31, 33;
Гагарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 11, 12, 14, 16;
Горький көшесі – 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 32, 35, 36, 37, 39, 41, 43;
Комсомольская көшесі – 3, 5, 9, 10, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56;
Киров көшесі – 1, 2, 3, 4, 13, 15, 17, 18, 20, 24, 26;
Әуезов көшесі – 3, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 35, 39;
Сакко и Ванцетти көшесі – 7, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 30, 32;
Амангелді көшесі – 3, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 41, 42, 43, 45, 47, 51;
Дзержинский көшесі – 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 25, 27;
Карл Маркс көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28;
Плеханов көшесі – 2, 2а, 4, 6, 8, 10;
Набережная көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Советская көшесі – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123;

улица Ленина – 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 122, 123, 124, 125;
улица 50 лет Октября – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 100, 102, 104, 106, 109, 110;
улица Степная – 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
улица Автомобильная – 1, 2, 5, 8, 8а, 8б, 10, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 30, 31;
улица Мира – 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
улица Титова – 2, 2а, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25;
улица Механизаторов – 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19;
микрорайон Заречный – 2, 5, 7, 8, 10, 17, 18, 19;
улица ДЭУ – 1, 2, 3;
село Князевка.
Избирательный участок № 436
Местонахождение избирательного участка: село Чистополье, улица Космонавтов, 1, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Чистопольский-2" (по согласованию), телефон 41891; границы избирательного участка:
улица Плеханова – 1, 3, 5, 7, 9;
улица Молодежная – 1, 2, 3, 4, 4а, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Абая – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Ватутина – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
улица Дружбы – 3, 3а, 4, 4а, 5, 8;
улица Новая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Механизаторов – 21;
улица 1 Мая – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
улица Юбилейная – 1, 2;
улица Космонавтов – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18;
улица Ленина – 125а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 141, 143, 145, 150, 154, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200;
улица 50 лет Октября – 101, 107, 111, 113, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121а, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140;
село Дубровка.
Избирательный участок № 437
Местонахождение избирательного участка: село Ялты, улица Центральная, 12, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Ялтинский-2" (по согласованию), телефон 54339; границы избирательного участка: село Ялты.
Избирательный участок № 438
Местонахождение избирательного участка: село Тахтаброд, улица Садовая, 42, здание коммунального государственного учреждения "Тахтабродская средняя школа", телефон 43129; границы избирательного участка: село Тахтаброд, село Сазоновка.
Избирательный участок № 439

Ленин көшесі – 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 122, 123, 124, 125;
50 лет Октября көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 100, 102, 104, 106, 109, 110;
Степная көшесі – 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
Автомобильная көшесі – 1, 2, 5, 8, 8а, 8б, 10, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 30, 31;
Мир көшесі – 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
Титов көшесі – 2, 2а, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25;
Механизаторлар көшесі – 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19;
Заречный шағын ауданы– 2, 5, 7, 8, 10, 17, 18, 19;
ДЭУ көшесі – 1, 2, 3;
Князевка ауылы.
№ 436 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чистополье ауылы, Космонавтар көшесі, 1, "Чистопольский-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша) телефон 41891; сайлау учаскесінің шекаралары:
Плеханов көшесі – 1, 3, 5, 7, 9;
Молодежная көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 9, 11, 13, 15, 17;
Абай көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
Ватутин көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
Дружба көшесі – 3, 3а, 4, 4а, 5, 8;
Новая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Механизаторлар көшесі – 21;
1 Май көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
Юбилейная көшесі – 1, 2;
Космонавтар көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18;
Ленин көшесі – 125а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 141, 143, 145, 150, 154, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200;
50 лет Октября көшесі – 101, 107, 111, 113, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121а, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140;
Дубровка ауылы.
№ 437 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ялты ауылы, Центральная көшесі, 12, "Ялтинский-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша) телефон 41891; сайлау учаскесінің шекаралары: Ялты ауылы.
№ 438 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Тахтаброд ауылы, Садовая көшесі, 42, "Тахтаброд орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 43129; сайлау учаскесінің шекаралары: Тахтаброд ауылы, Сазоновка ауылы.
№ 439 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: село Литвиновка, улица Советская, 24, здание коммунального государственного учреждения "Литвиновская основная школа", телефон 53578; границы избирательного участка: село Литвиновка.
Избирательный участок № 440
Местонахождение избирательного участка: село Рухловка, улица Центральная, 15, здание бывшего коммунального государственного учреждения "Рухловская начальная школа", телефон 52812; границы избирательного участка: село Рухловка.
Избирательный участок № 441
Местонахождение избирательного участка: село Ковыльное, улица Школьная, 4, здание коммунального государственного учреждения "Ковыленская средняя школа", телефон 52919; границы избирательного участка: село Ковыльное, село Привольное.
Избирательный участок № 442
Местонахождение избирательного участка: село Салкынколь, улица Школьная, 9, здание коммунального государственного учреждения "Салкынкольская средняя школа", телефон 52732; границы избирательного участка: село Салкынколь.
Избирательный участок № 443
Местонахождение избирательного участка: село Токты, улица Степная, 21, здание коммунального государственного учреждения "Токтинская начальная школа", телефон 52723; границы избирательного участка: село Токты.
Избирательный участок № 444
Местонахождение избирательного участка: село Кырымбет, улица Абылай-хана, 7, здание Кырымбетской сельской библиотеки, телефон 52788; границы избирательного участка: село Кырымбет.
Избирательный участок № 445
Местонахождение избирательного участка: село Сокологоровка, улица Школьная, здание коммунального государственного учреждения "Сокологоровская средняя школа", телефон 53844; границы избирательного участка: село Сокологоровка.
Избирательный участок № 446
Местонахождение избирательного участка: село Гаршино, улица Мира, 6, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "СП Гаршино" (по согласованию), телефон 54621; границы избирательного участка: село Гаршино, село Симоновка, село Шакпак.
Избирательный участок № 447
Местонахождение избирательного участка: село Разгульное, улица Советская, 10, здание коммунального государственного учреждения "Приишимская средняя школа", телефон 54781; границы избирательного участка: село Разгульное.
Избирательный участок № 448
Местонахождение избирательного участка: село Шоптыколь, улица Целинная, 25, здание коммунального государственного учреждения "Шоптыкольская средняя школа", телефон 53506; границы избирательного участка: село Шоптыколь, село Конырсу, село Большой Талсай.
Избирательный участок № 449

Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Литвиновка ауылы, Советская көшесі, 24, "Литвиновка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 53578; сайлау учаскесінің шекаралары: Литвиновка ауылы.
№ 440 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Рухловка ауылы, Центральная көшесі, 15, "Рухловка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің бұрынғы ғимараты, телефон 52811; сайлау учаскесінің шекаралары: Рухловка ауылы.
№ 441 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ковыльное ауылы, Школьная көшесі, 4, "Ковыльный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 52919; сайлау учаскесінің шекаралары: Ковыльное ауылы, Привольное ауылы.
№ 442 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Салқынкөл ауылы, Школьная көшесі, 9, "Салқынкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 52732; сайлау учаскесінің шекаралары: Ковыльное ауылы, Салқынкөл ауылы.
№ 443 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Тоқты ауылы, Степная көшесі, 21, "Тоқты бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 52723; сайлау учаскесінің шекаралары: Тоқты ауылы.
№ 444 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Қырымбет ауылы, Абылай-хан көшесі, 7, Қырымбет ауылдық кітапханасының ғимараты, телефон 52788; сайлау учаскесінің шекаралары: Қырымбет ауылы.
№ 445 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Сокологоровка ауылы, Школьная көшесі, "Сокологоровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 53844; сайлау учаскесінің шекаралары: Сокологоровка ауылы.
№ 446 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Гаршино ауылы, Мир көшесі, 6, "СП Гаршино" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша), телефон 54621; сайлау учаскесінің шекаралары: Гаршино ауылы, Симоновка ауылы, Шақпақ ауылы.
№ 447 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Разгульное ауылы, Советская көшесі, 10, "Приишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 54781; сайлау учаскесінің шекаралары: Разгульное ауылы.
№ 448 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Шөптікөл ауылы, Целинная көшесі, 25, "Шөптікөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 53506; сайлау учаскесінің шекаралары: Шөптікөл ауылы, Қоңырсу ауылы, Үлкен Талсай ауылы.
№ 449 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: село Жарколь, улица Жанатай Батыра, 4/2, здание медицинского пункта (по согласованию), телефон 52625; границы избирательного участка: село Жарколь.
Избирательный участок № 712
Местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Абылай-хана, 2, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимский аграрно-технический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан (по согласованию), телефон 20591; границы избирательного участка:
улица Комсомольская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а1, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35;
улица Жанааульская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 22, 24, 32;
улица Абылай-хана – 1;
улица Чапаева – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а2, 26б, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а1, 30а2, 31, 33, 35, 42, 42а, 43, 45;
улица Ауельбекова – 1а;
микрорайон Солнечный – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 23, 23а, 23б, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 31, 32, 37, 38, 42, 43;
улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 5, 7, 17, 17а, 19;
улица Валиханова – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Прудовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23а, 23б;
улица Тәуелсіздік - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Габита Мусрепова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
улица Элеваторная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Жаркөл ауылы, Жанатай Батыр көшесі, 4/2, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша), телефон 52625; сайлау учаскесінің шекаралары: Жаркөл ауылы.
№ 712 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, Абылай-хан көшесі, 2, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Новоишим аграрлық-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша), телефон 20591; сайлау учаскесінің шекаралары:
Комсомольская көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а1, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35;
Жаңаауыл көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 22, 24, 32;
Абылай-хан көшесі – 1;
Чапаев көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а2, 26б, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а1, 30а2, 31, 33, 35, 42, 42а, 43, 45;
Әуелбеков көшесі – 1а;
Солнечный шағын ауданы – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 23, 23а, 23б, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 31, 32, 37, 38, 42, 43;
Абай Құнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 17, 17а, 19;
Уәлиханов көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
Прудовая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23а, 23б;
Тәуелсіздік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43;
Ғабит Мүсірепов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
Элеваторная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.